Новости
 

Анри: «Моуриньо подойдёт МЮ, он является синонимом победы»

07.04.2016, 14:06

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри считает, что «Манчестер Юнайтед» должен пригласить на тренерский пост Жозе Моуриньо.

«Я восхищаюсь Моуриньо. Думаю, это один из лучших тренеров в истории. Он выиграл почти все. Причем побеждал с командами, от которых этого не ждали, как „Порту“ или „Интер“. В Испании он противостоял одной из лучших команд всех времен — „Барселоне“.

МЮ хочет вернуться на большую арену. Нужен тренер-победитель. Никто не подвергает сомнению достижения ван Гала. Но мне кажется, что он не подходит команде. А Моуриньо может стать отличным решением для МЮ. Он синоним победы, даже когда дела идут не очень хорошо, как в „Челси“ в этом сезоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Анри Тьерри, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
08.04.2016, 08:55
Моуриньо синоним скандалов придирок и прочего негатива. Любит шумиху вокруг своей персоны. В общем человек с раздутым эго!
  0
ЮЗИК
07.04.2016, 19:32
как то без него спокойнее ЭтоИнтересно
  0
dzvinka
07.04.2016, 18:41
тренер-подныватель уж точно, а насчет остального не уверен...
  0
followyoudream
followyoudream
ответ TheDDS (раскрыть)
07.04.2016, 16:20
Что же ваш Энрике так с Ромой то пролител ?
  2
sir_Alex
07.04.2016, 16:18
Вряд ли. Скорее, он - синоним вероятных скандалов вокруг тренируемой им команды.
  8
Lionel Messi-10
07.04.2016, 16:06
Маур это синоним автобуса.
  1
Ольга13
07.04.2016, 15:51
Расскажите это болелам Челси...(((
  0
Медив
Медив
ответ TheDDS (раскрыть)
07.04.2016, 15:42
Сохраню коммет. Когда в следующий раз буду читать твои оды Пепу или Луиске, будет что ответь
  3
hardpony
07.04.2016, 15:31
в этом сезоне показал кто он есть. аж команда не захотела за него играть. мерзкий типок
  0
vitechechek
07.04.2016, 15:31
АнриТьерри - синоним ополизства
  0
mordvin60
07.04.2016, 15:29
Моуриньо МЮ не подходит!!!
  0
RUSTY8
07.04.2016, 15:29
у мавра характер противный и смердящий, но все равно надо признать, что коуч он хороший...главное коллектив ему бы лояльный
  0
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ TheDDS (раскрыть)
07.04.2016, 15:25
Порту не середняк уже?
  0
TheDDS
TheDDS
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
07.04.2016, 15:13
Пусть попробует середняк в современном футболе поднять, тогда и поговорим
  0
TheDDS
07.04.2016, 15:13
Синонимом 5-0 он является
  0
Amanreca
Amanreca
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
07.04.2016, 14:59
Лол.Бенитес тренировал Ливерпуль успешно,как и Валенсию.

А в Реале ему не давали время.

По твоему Луис Энрике лучший тренер??
  0
Санчо Панса
07.04.2016, 14:52
В принципе соглашусь с великим французом! Почему бы и нет. Маур имеет огромный тренерский опыт в Англии, причем довольно успешный) Нынешнему Ман.Юнайтед как раз и нужен такой специалист как Жозе, который сделает боеспособный и конкурентоспособный коллектив не на будущее, как Ван Гаал, а сделает это здесь и сейчас.
  0
proezd2
07.04.2016, 14:46
скорей нет.
  0
удав
07.04.2016, 14:36
в последнем сезоне прям победитель победителей=))))))
  1
Amanreca
07.04.2016, 14:25
По тратам номер один в мире.

Как раз для этих сектантов.

У Вудворда попросит 500 млн:)
  1
caravanbashi
07.04.2016, 14:24
МЮ больше похож на Барселону, это не Порту и не Интер, поэтому нужен тренер, который бы задержался надолго, а не летун. Ван Галь во всех клубах готовил отличный фундамент и ему на смену надо ставить своего перспективного человека.
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ жменя семечек (комментарий удален)
07.04.2016, 14:17
Маур не даст все равно.....он жадный до денег чувак..))
  1
4RT
4RT
07.04.2016, 14:10
В последнее время МоуриньоЖозе,является синонимом огромной зарплаты,бешеных трат на трансферы и нытьея
  2
ЛокоМос