Новости
 

Боевая ничья в матче между ПСЖ и «Манчестер Сити»

06.04.2016, 23:37

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и «Манчестер Сити» соперники победителя не выявили. 

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Манчестер Сити» — 2:2 (1:1)
Голы: Ибрагимович 41, Рабьо 60 – Де Брюйне 38, Фернандиньо 72.
Нереализованный пенальти: Ибрагимович 13 (вратарь).

ПСЖ: Трапп, Силва, Луис, Максвелл, Орие (Ван дер Вил 78), Рабьо (Моура 77), Тиаго, Ди Мария, Матюиди, Кавани, Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Отаменди, Мангала, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Навас, Силва (Бони 88), Де Брюйне (Делф 76), Агуэро (Коларов 90+2).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Луис 1, Клиши 11, Фернандиньо 36, Матюиди 48, Мангала 83, Навас 85.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Пари Сен-Жермен 2:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ George-CFC (раскрыть)
07.04.2016, 14:29
Это точно!
  0
Triem
Triem
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
07.04.2016, 14:28
Поэтому и вставил слово "сейчас"! Про "если" говорить не охота)!
  0
Forint
Forint
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
07.04.2016, 13:23
Шити уж очень нестабильная команда.
  0
Forint
07.04.2016, 13:22
даешь 5:5 на Этихаде, и выход ПСЖ. уууууууууух!
  0
Kudos
07.04.2016, 13:01
битва шейхов залива ничейная) МС понравились по более , успеха на Этихаде
  0
матос
07.04.2016, 12:09
катарцы не выиграли у ОАЭ и это хорошо. хорошая игра была. Сити желаю успеха в ответке. Дюгари не стоило языком чесать перед игрой)))
  0
Cektor
07.04.2016, 11:52
Сити фартовые на голы))
  0
Sergeika
07.04.2016, 11:24
Матч конечно классный, постоянная борьба, высочайшие скорости и техника. Но это не французская и английская команды - это команды звёзд футбола, преимущественно латиноамериканских. Лимита на иностранцев нет, денег - куры не клюют. Нашим клубам в ЛЧ делать не чего, пока будет лимит, но с другой стороны ЛЧ превратилась в турнир звёзд мирового футбола, сгруппированных в хаотичном порядке. По сути, им пора вместо нац. чемпионатов создать единую лигу.
  2
Шуnя771
07.04.2016, 11:03
Не игра, а возня судейская...
  0
Funny_Smailik
07.04.2016, 11:02
Вчера еслиб не ошибка защитника Сити, то ПСЖ проиграл бы со счетом 2:1. По игре были равны, но горожане были равнее :) Поэтому думаю что скорее всего пройдет Мансити, ставлю на их выход в полуфинал :)
  0
Дибала
07.04.2016, 10:52
отличный матч ЭтоИнтересно
  1
Hatewind
07.04.2016, 10:48
Вот здесь был бодрый и веселый матч - не то что сливочное мучение и позор на "Фольксваген"-арене...
  0
baltazar M-C
07.04.2016, 10:08
вот вы всё время ставите там,прогнозируете а толку??? писали мол 3-0 то да сё... ...а тут вот оно как, Сити играл на равных потому что команды равные.....ибра лоК...и на Etihad Сити просто раскатает Лорана и Ко...
  0
magnum3000
07.04.2016, 09:47
Хоть и ничья,но парижане играли лучше и заслуживали победу!
  0
Руслан Тулемисов
07.04.2016, 09:39
Мда что пройсходит чоза четверт финал. Барса-2-1-Атлетико Бавария-1-0-Бенфика ПСЖ-2-2-Ман сити Вольфсбург-2-0-Реал. Интересна что нас ждёт в ответке. Ну я прогнозирую Пройдёт дальше Бавария-Атлетико-ПСЖ-Реал
  0
DXTK
07.04.2016, 09:37
Хороший результативный матч. Ничья закономерный итог. На поле команды были и в правду равны. Теперь все решится на поле Сити.
  0
dinoel
07.04.2016, 09:30
И еще скажу: Ибра лучший
  0
cannongun
07.04.2016, 09:27
отличный был матч
  0
KoRzIn
07.04.2016, 08:49
Честно говоря думал ПСЖ разгромит Сити.
А тут вон оно как вышло.
Хотя не верю что МС пройдет дальше, даже играя дома.
  0
Санчо Панса
07.04.2016, 08:48
Очень зрелищный и насыщенный событиями вышел этот матч между самыми богатыми клубами Франции и Англии! Что можно сказать еще...Ман.Сити по сути сполна использовал ошибки парижан, что в первом, что во втором своем голе. А еще горожане не хило так отскочили) Забей Златан пенальти и выход один на один с Хартом, то, возможно, подопечные Пеллегрини были бы разгромлены! И все таки Златан забил в этот вечер, причем очень курьезный мяч) Ничья, которая не делает горожан Манчестера фаворитом в ответном поединке в Англии, поскольку ПСЖ умеет хорошо играть и на выезде! Вообщем самое интригующее противостояние получается, наряду с поединком Барселоны и Атлетико Мадрид.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Triem (раскрыть)
07.04.2016, 08:47
это и на чемпионате мира уже было видно
  1
George-CFC
07.04.2016, 08:46
Классный матч был!
2 наиглупейших гола пропустили обе команды.
  2
Fejero
07.04.2016, 08:40
ПСЖ явно выглядел получше, жаль на обороне это не сказалось.
В Манчестере будет тяжко, если только Пеллегрини что-нибудь опять не отфизручит.
  0
bertoshas
07.04.2016, 08:35
Ибрагимович дрогнул... и не заладилось. Хотя частично исправился по игре!!
  0
holms918
07.04.2016, 08:31
Ибрагимович с пенальти сплоховал. ЭтоИнтересно
  1
REDWHITE_
07.04.2016, 08:19, ред.
Ибра без Дзюбы, деньги на ветер! Дзюба трешку бы отгрузил, если Ибра постоянно в него попадал. ЭтоПравильно
  0
romahaloko
07.04.2016, 08:16
Ибра топит ПСЖ
  0
Ангел неБесГрешен
07.04.2016, 08:09
Французы осложнили себе Жизнь...
  0
Triem
Triem
ответ mrkdg (раскрыть)
07.04.2016, 08:01
Это точно))!
  0
Triem
07.04.2016, 08:01
А еще два гола из четырех это вообще детский сад! Их не должно было быть и особенно ржачный гол у Ибрагимовича!
  0
Arturros
07.04.2016, 07:54
Молодцы Сити!Но все голы в результате клоунства игроков.Удачи им)
  0
капустко
07.04.2016, 07:51
Для Сити хороший результат, а для ПСЖ очень не приятный даже )
  0
Triem
07.04.2016, 07:51
Могу сказать что главная звезда у бельгийцев сейчас не Азар, а Де Брюйне!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ DVOK68 (раскрыть)
07.04.2016, 07:37
Согласен, теперь минимум 50/50.
  8
10 Zidane
07.04.2016, 07:34, ред.
Первый гол в ворота МС это нечто конечно,в ЛЧ так играть))

То что в ответке не сыграет Давид Луис больше минус,чем плюс

чувак со своим переходом за 50 мультов,стал полным днорем
  0
rubinovyi2
07.04.2016, 07:34
Славная битва была!
  0
Gogi Gogin
07.04.2016, 07:11
Хорошая игра,захватывающая.Всё-таки сказывается на игре ПСЖ отсутствие конкуренции во внутреннем чемпионате.Игроки классные,но разучились держать концентрацию на долго.Очень часто расслабляются и совершают простые ошибки.Если в ЧФ это прокатывает,то в ЛЧ нет.
  0
Xavi
07.04.2016, 07:11
Одни ошибки в голах, матч был зрелищный
  0
нечитайло
07.04.2016, 07:02
отличная игра
  0
ЮЗИК
07.04.2016, 06:57
Хороший получился матч
  0
nahan
07.04.2016, 06:56
В этой паре пока ничего не ясно...
  0
Vane4ek
07.04.2016, 06:38
Битва двух шейхов!)) Игра получилась потрясающей!) Забей Ибра в первом тайме пенальти и выход один на один, для Сити все могло закончиться печально!) А так англичане имеют отличные шансы, учитывая, что ответку пропустят Луис и лидер парижан Матюиди...В любом случае удачи подопечным Блана!)
  3
Майкл59ru
07.04.2016, 06:37
Тем интересней будет ответная игра
  0
Hako-Ly
07.04.2016, 06:36
Очень достойно себя показали МанСити! Как фанат АПЛ искренне за них рад!
  1
DVOK68
07.04.2016, 06:33
Шансы МС возросли
  0
wostriks
07.04.2016, 06:25
ЭтоИнтересно отличная игра)
  0
Mes gue un club
07.04.2016, 05:43
Игра стоящих друг друга команд,бей беги и ничего другого ни тактики ни плана,
  1
JoeCole№10
07.04.2016, 05:15
Сити пройдет ПСж в ответке ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА)
  0
амурец
07.04.2016, 05:12
жаль не получилось посмотреть оба матча 1/4, но тут судя по счёту была веселуха
  0
Украина за Зенит
07.04.2016, 03:47
Ну вот наконе-то с хрен знает какой попытки Мансити (скорей всего) доберется до полуфинала.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт