Новости
 

РФС запретил «Рубину» регистрировать новичков

06.04.2016, 15:07

Палата по разрешению споров РФС приняла решение запретить «Рубину» регистрацию новых игроков. Наказание вынесено в качестве обеспечительной меры, пока казанский клуб не выплатит бывшему игроку Мубараку Вакасо причитающуюся ему компенсацию за расторжение договора с процентами за просрочку выплаты. Также РФС обязал «Рубин» выплатить аналогичный долг перед бывшим форвардом команды Марко Ливайей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Персона: Вакасо Мубарак, Ливайя Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
от себя добавлю
09.04.2016, 12:28
Велика беда запретили новых регистрировать, тут глубже надо смотреть физрук не тянет клуб, скоро Рубин будет бороться в зоне вылета, вот это беда.
  1
Пепс
Пепс
ответ Krutoy (раскрыть)
08.04.2016, 00:27
Да я в общем то тож не стар :-) ... Но у меня батя ...грит - знай историю... На выходных кстати с ним смотрели Бразилия -СССР 1982 года...
  1
Krutoy
Krutoy
ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
07.04.2016, 15:18
Я это ТУДА и имел в виду
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Пепс (раскрыть)
07.04.2016, 15:17
Парнишка Медив, видимо слишком молод и сильно подвержен антисоветской пропаганде, чем занимается нынешняя российская власть. А самому изучать Историю Родины то ли не по силам (продукт современного российского образования!), то ли лень.
  0
50лет за Динамо
07.04.2016, 06:19
При Бикеиче такое бы никогда не случилось.
  0
Caniggia
07.04.2016, 06:11
Понаберут всякой шушеры, типа ВакасоМубарак, а потом расплачиваются с ними, да ещё и с процентами. Проще грохнуть было.
  0
hansa1
hansa1
ответ Пепс (раскрыть)
07.04.2016, 03:02
к нему и вопросов нет.... до кучи плюсанули
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ wingback (комментарий удален)
07.04.2016, 01:25
А,у тебя бомбит,что мимо тебя проносят?!?)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07.04.2016, 01:24
Обещать,не значит жениться...)))
  0
Пепс
Пепс
ответ Медив (раскрыть)
06.04.2016, 23:59, ред.
Да как бэ СССР - Чемпион Европы 60 го и еще 4-жды серебряный призер. в т.ч. в 72 году . в 88 - серебряные на Евро и Олимпийские чемпионы... мало штоль ?
  1
Чаудда
06.04.2016, 23:02
Доафриканился рубишка. ЭтоИнтересно
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.04.2016, 22:49
Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев заявил, что не вступал в переговоры с другими клубами и не собирается этого делать, поскольку связан действующим контрактом с ростовчанами.
  1
Землянин
06.04.2016, 22:24
и так не регистрировали уж давно ...
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ KBR-07 (комментарий удален)
06.04.2016, 22:21
Вот-вот! Может и нам туда зайти? У меня паспорт тутошний...
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Krutoy (раскрыть)
06.04.2016, 22:18
Ну почему-же в никуда? Очень даже понятно куда...((( Туда...
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Magneto (раскрыть)
06.04.2016, 22:07
И привлечь коллекторские агентства. Все. Там они костьми и полягут...
  0
2 ЗЛОДЕЯ
06.04.2016, 21:51
Кто такой этот Мубарак? Што он такого хорошего сделал для казанцеа? Почему из-за этого кренделя всю команду берут за горло? Агент у него кто..? Расстрелять и не мешать играть в футбол...
  0
КПР
06.04.2016, 21:43
Может теперо рябые не будут африку коллекционировать? ЭтоИнтересно
  0
wostriks
06.04.2016, 21:27
  0
Jurij_Mar
06.04.2016, 20:46
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
Сегодня 16:20
СКОРО И ЗРИТЕЛИ В СУД ПОДАДУТ - ЗАДЕРЖКА ПО ЗАРПЛАТЕ ТОЖЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ В КАЗАНИ !
ЗА ПОСЕЩЕНИЕ МАТЧА ПЛАТЯТ ПО 200 РУБЛЕЙ, ЕСЛИ ПРИШЁЛ С АТРИБУТИКОЙ - ТО 500 !!!


Где смеяться то?Предупредил бы.
  1
ermak6848
ermak6848
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
06.04.2016, 20:44
А если атрибутика газпрома - то мне должный сделать перерасчет по Газу...
  0
КЭТиК
06.04.2016, 20:42
Старичков Рубину регистрировать можно ))).
  0
Komanch
Komanch
ответ Krutoy (раскрыть)
06.04.2016, 20:23
А Бубнов?
  1
Андрей Филатов
06.04.2016, 20:22
Очень плохо что это запрещается для всех российских клубов
  0
Magneto
06.04.2016, 20:17
Рубин все правильно контракт есть контракт и его необходимо выполнять
  0
Капитан Смоллетт
06.04.2016, 20:09
при бердыеве такой х-ни не было
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Alex-96 (раскрыть)
06.04.2016, 19:57
РФС запретил Мутко
Вот мне кажется идеальный заголовок
  0
Медив
Медив
ответ Krutoy (раскрыть)
06.04.2016, 19:39
Бгг, ты прикалываешься, какие успехи СССР? Футбол в союзных республиках шел стабильно по наклонной. От терпимых шестидесятых, во все большие глубины. За период с 70 по 90 й один успех - это Евро-88, потому что партия разрешила футболистам играть на Западе и они, чтобы свалить из ЮэСэСар рвали зaд так, что дошли до финала.
  0
ProKop92
06.04.2016, 19:32
Из-за двух деревяшек теперь страдать..
  0
EAGinLE
06.04.2016, 19:26
Жадные они .
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Пепс (раскрыть)
06.04.2016, 19:25, ред.
Я начал осознанно "болеть" в 1964 году. 13 лет мне тогда было. А какие игроки тогда были!!!
60-е годы: Валентин Иванов, Валерий Воронин, Игорь Численко, Слава Метревели...
70-е годы: Альберт Шестернёв, Муртаз Хурцилава, Владимир Мунтян, Виктор Колотов (ты прав!)...
80-е годы: Анатолий Демьяненко, Леонид Буряк, Ринат Дасаев, Юрий Гаврилов, Олег Блохин, Фёдор Черенков, Алексей Михайличенко, Олег Протасов...

Эти списки можно продолжать и продолжать...
Я ещё не упомянул об Эдуарде Стрельцове, братьях Старостиных, Игоре Нетто, Льве Яшине..., игравших раньше.

Эх, какие имена! От одного только упоминании о них сердце начинает учащённо биться. И это лишь самая малость, кого я назвал.
А Давид Кипиани, Владимир Маслаченко, Виталий Старухин, Рамаз Шенгелия, Евгений Ловчев, Геннадий Литовченко, Александр Заваров, Андрей Биба, Евгений Рудаков, Александр Чивадзе...
  1
sir_Alex
06.04.2016, 19:09
Бывает:-)
  7
arzamas
06.04.2016, 19:07
Надо было раньше этих персонажей продавать с минимальным угаром.
  0
Alex-96
06.04.2016, 19:04
РФС запретил мудко мудковать - вот это был бы заголовок!
  0
augur
06.04.2016, 18:54
казанлы наверное думали что самые хитрые?))
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
06.04.2016, 18:54
иди собирай смородину.
  0
Barca09-09
06.04.2016, 18:46
вот это новость ВакасоМубарак
  0
матос
06.04.2016, 18:44
ТАИФ расплатится)))
  0
ВOPOНЕЖ
06.04.2016, 18:00
всё правильно , а то иш татарва расслабилась..
  1
Пепс
Пепс
ответ Krutoy (раскрыть)
06.04.2016, 17:56
А лучшим был Виктор Колотов... я так думаю ( из того што видел старого)- смотрел видео с его играми - никакой Аршавин близко не стоит сцукко.
  2
patra
06.04.2016, 17:52
Зачем только их покупали, раз заплатили при покупке, теперь плати при уходе. Польза от них была как от козла молока.
  1
Пепс
Пепс
ответ hansa1 (раскрыть)
06.04.2016, 17:52
Ливая пришел при Биляше... причем тут Бердыев?
  2
hansa1
06.04.2016, 17:38
трудно с бердыевским прошлым расстаться.
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Rruma (раскрыть)
06.04.2016, 17:26
Так я и смотрю... через призму СОВЕТСКОГО футбола.
И всё больше убеждаюсь, шо современный футбол - это пародия на футбол НАСТОЯЩИЙ, который мы могли лицезреть и болеть, и наслаждаться в наше советское время!
  2
Санчо Панса
06.04.2016, 17:21
Вот и истории давних трансферов появились! Не удивлюсь, если потом и Карлос Эдуардо о себе напомнит) Запрет для Рубина насчет регистрации новичков? Так вроде бы и так нельзя заявлять новых футболистов до конца чемпионата. Если конечно футболист не свободный агент!
  1
Rruma
Rruma
ответ Krutoy (раскрыть)
06.04.2016, 17:10
Смотри футбол (ц) ))
  0
КЭТиК
06.04.2016, 17:09
Нужно было мозги включать, подписывая контракты с ВакасоМубараком и ЛивайяМарко
  0
Krutoy
06.04.2016, 17:05
Ребята, вы посмотрите, сколько проблем, от смешных до самых и д и о т с к и х, нарисовалось в футболе после развала СССР! И ведь не только в футболе, но в любой сфере!
Неужели кому-то ещё непонятно, шо путь, на который нас толкнула олигархическая свора, это путь в никуда!???
  6
rubinovyi2
06.04.2016, 16:51
Мля,очередные грабли..
И как же,мимо них не пройти.
  0
Spartak_Rulit
06.04.2016, 16:36
мда.так развалить некогда сильнейший клуб России.притом осознанно.тут Минниханов даже Миллера переплюнул..
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт