Новости
 

Месси может пропустить старт Кубка Америки из-за суда

06.04.2016, 12:00

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси может пропустить старт Кубка Америки-2016 из-за судебного разбирательства. Форвард вызван в испанский суд, который ведет слушания по делу об уклонении от уплаты налогов игроком и его отцом. Изначально заседание было назначено на 31 мая, но его перенесли на 7 июня, тогда как 6 июня Аргентина должна провести первый матч Кубка Америки с Чили.

Напомним, что семья Месси оказалась фигурантом не только скандала с неуплатой налогов, но и с использованием офшорных счетов в Панаме, хотя оба обвинения отрицаются представителями аргентинца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина, Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
лолос
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06.04.2016, 19:52
Это потому что физрук во главе и не может нормально игроков организовать. С таким составом играть на удержание и выигрывать по 1:0 - это позор!
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ NGY (комментарий удален)
06.04.2016, 17:17
Обычная зависть. Если бы он играл в сливочной форме, комменты этого персонажа были бы противоположные!)
  0
Lionel Messi-10
06.04.2016, 16:04
Без Месси Аргентине мало что светит.
Достаточно посмотреть на последние результаты с ним и без него.
  1
Ron the best
06.04.2016, 15:44
Если сядет то весь сезон пропустить
  0
andrew1965
andrew1965
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.04.2016, 15:17
да, я верю тому, что вижу,
а я вижу, что барса в равных составах не умеет выигрывать,
последний матч очередной пример: в равных составах 0:1, после помощи судьи и удаления торреса - 2:1
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
06.04.2016, 15:07
Штраф заплатит и всё. Ну, покается ещё, что больше так не будет))
  8
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ andrew1965 (раскрыть)
06.04.2016, 14:47
Сам то в эту чушь веришь ?)
  0
andrew1965
andrew1965
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.04.2016, 14:02
просто барса не умеет играть в равных составах, поэтому рассчитывает только на заряженных судей
  1
lobsterdam
06.04.2016, 13:37
теперь не до игры, надо бабло спасать и репутацию...
  0
Lazio-Kiev
06.04.2016, 13:27
Набьёт купола и- на поле с чистой совестью!)
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
06.04.2016, 13:25
Потому что иначе Барсу не остановить. Только бить, как Рамос по ногам или вешаться, как Пепе!
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
06.04.2016, 13:14
окей договорились до завтра
  0
реал-король
06.04.2016, 13:12
без него есть шанс выиграть.
  1
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
06.04.2016, 13:07
не он мне немца гонит
  0
ДАША Д
06.04.2016, 12:59
Тут юристы МессиЛионеля должны поработать - причина для переноса суда более чем уважительная.
  0
нечитайло
06.04.2016, 12:55
явный заговор
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
06.04.2016, 12:52
МессиЛионель,не виновен,а эти козлы которые делают всё специально чтоб Лео не играл,будут гореть в аду.
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
06.04.2016, 12:51
да друган мне машину от вас перегоняет, та что не знаю но попробую приехать
  0
Elves
06.04.2016, 12:47
Какой он оказывается жадный до денег.
  2
Санчо Панса
06.04.2016, 12:37
Да, да, мы помним про 31 мая. Судный день во всех смыслах для Лео! Но он об этом конечно же не думает) Пока не думает.
  0
амурец
амурец
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
06.04.2016, 12:34
в Барсе всё за него делают, а в сборной от него ждут чуда
  1
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
06.04.2016, 12:33
здорово братан, чего то давно не был
  0
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ жменя семечек (комментарий удален)
06.04.2016, 12:31
Месси в сборной и Месси в клубе разные игроки!
  1
Шуnя771
06.04.2016, 12:30
Прям семейный кооператив по отмыванию бабосов))
  6
andrew1965
andrew1965
ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
06.04.2016, 12:30
и это при том, что у Реала 10 (десять!) ушастых!
я же говорю, что барса совершенно не умеет играть в равных составах, совершенно!
без удалений соперников барса бы ни разу даже до финалов не добиралась
  7
REAL777777
06.04.2016, 12:28
у аргов появился шанс выиграть!
  6
Гаpет Бейл
06.04.2016, 12:23
Не потеря для сборной он в клубе лучше играет!
  3
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
06.04.2016, 12:22
Не вижу в этом того что судьи им помогали.
  1
амурец
06.04.2016, 12:21
да Аргентина и без него сыграет, не велика потеря для сборной
  3
ЗиЗу-Real
06.04.2016, 12:13
вот еще один ФАКТ, что судьи помогают барсе!

«Барселона» чаще всех играла в большинстве в истории Лиги чемпионов


«Барселона» одержала волевую победу над «Атлетико» (2:1) в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов, забив решающий гол в большинстве после удаления форварда мадридцев Фернандо Торреса.

Это 30-й случай, когда соперник имел на одного игрока меньше в матчах против каталонского клуба, и «Барселона» лидирует по этому показателю в истории турнира.

На втором месте в списке – «Бавария» (20 удалений у соперников), далее расположились «Арсенал» (18), «Реал», ПСВ (по 16), «Манчестер Юнайтед», «Порту», «Лион» и «Галатасарай» (по 14).
  18
ЗиЗу-Real
06.04.2016, 12:10
уголовник!
  5
ЗиЗу-Real
06.04.2016, 12:10
Безголевая серия Месси в «Барселоне» достигла 272 минут


Форвард «Барселона» Лионель Месси не смог отличиться в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (2:1).

Таким образом, безголевая серия аргентинца в каталонском клубе достигла 272 минут.

Последний раз Месси забивал за «Барселону» 16 марта, на 88-й минуте ответного матча 1/8 финала ЛЧ с «Арсеналом» (3:1).

30 марта Месси в составе сборной Аргентины реализовал пенальти в отборочном матче ЧМ-2018 против Боливии (2:0).

В настоящее время на счету нападающего 499 голов в карьере.

9 апреля «Барселона» сыграет в чемпионате Испании на выезде с «Сосьедадом».
  11
a3r3v3
06.04.2016, 12:09
в 2023 поиграет,когда выйдет МессиЛионель
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт