Новости
 

Директор «Атлетико»: «„Барселона“ не нуждается в такой помощи судей»

06.04.2016, 11:44

Исполнительный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин выразил недовольство удалением Фернандо Торреса в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2).

«„Барселоне“ такая помощь не нужна. Подобные вещи мешают воспринимать реальный уровень конкуренции. Усилия команды не заслуживают такого отношения. Мы хотим, чтобы в футболе были одинаковые для всех законы. Если удален Торрес, то такие же меры должны быть применены к Суаресу за его действия. Футбол не может быть диктатурой больших клубов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Торрес Фернандо
Матч: Барселона 2:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
katalonez
07.04.2016, 00:31
Ты не ответил)
  0
amid4989
amid4989
ответ soccer2014 (раскрыть)
06.04.2016, 18:28
на такой простой вопрос ответа не знаешь)). я отвечу: "не играл ты никогда в ЛЧ"))))
  1
Ironyfan
06.04.2016, 18:00, ред.
Ты читаешь внимательно !? "Даже..."
Тебе пример привели, а ты выводы делаешь.
Читай внимательнее , прежде чем отвечать.
Чтобы тебе ещё понятнее было : я хотел бы Атлетико видеть в 1/2 , но объективнее быть надо.
  0
3ton
06.04.2016, 17:28
а тут чистое удаление Торреса ,о чем ты ноешь

твоя соседка " сливочная" уже лет 10 использует судей для победы
  1
boi1231
06.04.2016, 16:50
Уважаемые болельщики против Барселоны ,что вы предлагаете чтоб грубили против игроков Барселоны а судья прощал им?Очень многие команды выбрали такую тактику(это между прочим тактика малодушного Мауриньо)грубить и атаковать судью чтоб простил.
  1
soccer2014
soccer2014
ответ amid4989 (раскрыть)
06.04.2016, 16:36
потеряйся чу..ело!!!
  0
amid4989
amid4989
ответ soccer2014 (раскрыть)
06.04.2016, 15:54
как твоя фамилия знаменитый футболист-несимулят. где и за кого и в каком дворе ты играл?
  0
amid4989
amid4989
ответ soccer2014 (раскрыть)
06.04.2016, 15:52
с хоккеем не путай
  0
soccer2014
06.04.2016, 15:21
мне вообще этот Феликс Брых напоминает тупых Российских судей. половину нарушений подобного типа в Англии просто не свистят, показывая характерный жест: поднимайся!!! ведь видно же откровенная симуляция!! привыкли к тупой трактовке: контакт-значит фол, а ведь это не так на самом деле, кто играл в футбол (не симулянт) подтвердит.
  0
murattime
06.04.2016, 15:15
как же классно что нам помогают судьи,,,,,,,,,
все эти завистливые слова нищебродов которые не могут купить себе судью уже задолбали
  0
DXTK
06.04.2016, 15:11
Обижаться - это участь неудачников, ну когда доходит до клубов Мадрида это становится не удивительно......

Барса отвечает на грубость голами и Победами над соперниками.......... 2-1 На Классе.
  3
sir_Alex
06.04.2016, 15:08
Ещё как нуждается!
  7
ZeroAST
06.04.2016, 14:26
ЭтоИнтересно, Суареса должны дисквалифицировать за фол на Хуанфрана! Барсалона это не команда!
  0
Майкл59ru
06.04.2016, 13:46
В помощи судей нуждался,нуждается и будет нуждаться только один "королевский" клуби это знают даже в лгбт сообществе )
  4
Ruslan3132
06.04.2016, 13:39
по факту обе команды должны были заканчивать матч в 10 игроков...Удаление Эль Ниньо по делу, ступил. Но и Суареса надо было убирать.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ FROBI (комментарий удален)
06.04.2016, 13:30
Успокойся))
Мне больше импонирует Атлетико - команда с настоящим характером,но не ошибка судей в том ,что Торрес подвёл команду, оба раза сыграв достаточно грубо.
Судья просто решил пресекать , а не позволять - его право.
И главная твоя ошибка: Ла Лига - не лига чемпионов.
В национальном чемпионате делаются определённые поблажки.
Где -то проскочило у Атлетико , а где -то ответили сполна.
  0
Miha
06.04.2016, 13:27
Торрес вчера сам накосячил. Удар сзади по ногам имея уже жёлтую карточку. В этом эпизоде нет необходимости винит судью.
  1
Actavia
06.04.2016, 13:27
Справедливое удаление.
  1
katalonez
katalonez
ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
06.04.2016, 13:26
Можешь себе в очко эту статистику засунуть, и посмотреть сколько каждый год Реал бьёт пеналей
  0
katalonez
06.04.2016, 13:25
Да ты похоже упоротый!?
  0
katalonez
06.04.2016, 13:24
То есть обоснованное удаление теперь считается"помощь Барселоне"? А Суареса можно было просто так выгнать, ну чтоб не обидно было
  2
амурец
амурец
ответ FENNNNN (комментарий удален)
06.04.2016, 13:08
а как ты хотел, судья на поле хозяин
  0
F-50
06.04.2016, 13:01
ВЫ вспомните 2 полу-финала с Челси в 2009,после игры судью за одну ночь по 4ём гостиницам возили,чтоб ему свисток в одно место не вставили и карточку в другое
  2
амурец
амурец
ответ FENNNNN (комментарий удален)
06.04.2016, 12:57
+++++
  0
амурец
амурец
ответ FENNNNN (комментарий удален)
06.04.2016, 12:56
конечно не пройдут, Барселона в графике выхода в 1/2
  0
Forint
Forint
ответ Mamaev (раскрыть)
06.04.2016, 12:56, ред.
я видимо тоже этот момент проспал...
  0
амурец
06.04.2016, 12:36
может и не нуждается но помощью судей активно пользуется
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ REAL777777 (раскрыть)
06.04.2016, 12:34
Роналду тоже отвесил в одном из матчей пинок, однако ему поже не дали красную...потому что за пинок красную не дают.....А директор бы не ныл и сопли не разводил, ПСЖ сыграл в ничью с Челси и им ничего не по мешало...
  5
Санчо Панса
06.04.2016, 12:34
Совсем даже не случайно исполнительный директор Атлетико Мадрид вспомнил про Суареса! Раз законы футбола едины для всех, то почему одних строго наказывают, а другим ничего) И почему Барселоне больше всех дали пенальти в Испании в этом сезоне? Они вполне могут и с игры забивать, благо есть такие люди как Месси, Неймар и Суарес!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ FROBI (комментарий удален)
06.04.2016, 12:34
Атлетико и "совсем не грубо" - дальше можно не рассуждать.
  0
Garry Green
06.04.2016, 12:33, ред.
Уважаемый Хиль Марин, я вас прекрасно понимаю, но и вы поймите: Болельщикам тоже не нужен футбол, который пропагандирует Атлетко. Вырывание ног, затяжка времени вратарем с первой минуты матча, сплошная борьба на поле с агрессивным подходом к делу и в сумме 9 карточек. Вы это называете футболом ?!
Забавно лишь одно: когда Коста играя за Матрас всех провоцировал и откровенно заставлял удалять, то этот господин сидел себе довольный в кабинете и даже не вякал, что нам не нужна помощь от судьи, и мы способны выиграть 11 на 11.
Барса никого не провоцировала. Она играла в свой футбол с контролем и исключительно без агрессии, а матрас не успевая раз за разом грубил, жестко бил по ногам и первый тайм атлетико то выиграл, но не в футбол играя, а в борьбу какую то. Они прекрасно понимают, что с Барселоной играть футбол нет смысла. Класс и исполнители круче, вот включают агрессию на полную мощность.
Удаление 100% .
  29
REAL777777
06.04.2016, 12:29
в равных составах барсу разгромили бы.
  2
Гаpет Бейл
06.04.2016, 12:21
Это еще хорошо что вам пенальти не поставили как в чемпе!
  0
Mamaev
06.04.2016, 12:20
Все просто - Торреса спалили, Суареса - нет
  0
Ironyfan
06.04.2016, 12:07
Не надо сравнивать грубость и рядовое нарушение.
Ещё комментаторы во время матча сказали ,что ну никак не тянуло нарушение Суареса на желтую.
  0
ЗиЗу-Real
06.04.2016, 12:02, ред.
вот еще один ФАКТ, что судьи помогают барсе!

«Барселона» чаще всех играла в большинстве в истории Лиги чемпионов


«Барселона» одержала волевую победу над «Атлетико» (2:1) в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов, забив решающий гол в большинстве после удаления форварда мадридцев Фернандо Торреса.

Это 30-й случай, когда соперник имел на одного игрока меньше в матчах против каталонского клуба, и «Барселона» лидирует по этому показателю в истории турнира.

На втором месте в списке – «Бавария» (20 удалений у соперников), далее расположились «Арсенал» (18), «Реал», ПСВ (по 16), «Манчестер Юнайтед», «Порту», «Лион» и «Галатасарай» (по 14).
  7
Hatewind
06.04.2016, 12:00
Мелкие нарушения и гипотетическая провокация Суареса никак не тянули на вторую желтую.
А Торрес сам виноват - пытался сделать подлянку Бускетсу - в итоге принес поражение своей команде.
Всё честно.
  0
ЗиЗу-Real
06.04.2016, 11:59
барса не может судья поможет!все видела как команды играли в первом тайме в равных составах.
  1
СR7 REAL СR7
06.04.2016, 11:55
ну так то Торрес сам виноват!
  0
Ironyfan
06.04.2016, 11:55, ред.
Ну коли не нуждается , то давайте практиковать двойные стандарты в открытую
!?)
Будем бить по ногам ,ходить по рукам и не получать желтых , но ТОЛЬКО в матчах с Барселоной.
  0
owl_fake
06.04.2016, 11:50
Как видим, нужна. Проиграть 2 подряд матча мадридцам на Камп Ноу было бы нечто большим, чем просто удар по репутации.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт