Новости
 

Пике: «Роналду лучший среди людей, но Месси — не человек»

05.04.2016, 18:14

Защитник «Барселоны» Жерар Пике высказал свое мнение насчет извечного спора: кто лучше – лидер «блаугранас» Лионель Месси или звезда «Реала» Криштиану Роналду:

«Оба являются невероятными футболистами. Однако Месси – не человек, а Криштиану – лучший среди людей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар, Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Viduka
05.04.2016, 21:27
Оба позади Мюллера.
  2
mitrofanych
mitrofanych
ответ mavrid05 (раскрыть)
05.04.2016, 21:24
Насекомое, ест шубы в шкафах, а у меня еще все приправы пожрала
  2
konte24
05.04.2016, 21:12
Судя по посту длинному в топах, то Роналду вообще игрок уровня Кубани.
И ведь не придраться в общем то к чему то.
  1
Санчо Панса
05.04.2016, 21:10
Интересное такое сравнение) А кто же тогда Лео Месси, если не человек? Инопланетянин что ли! По-моему единственным Инопланетянином был бразилец Рональдиньо)
  1
anji-tj
05.04.2016, 21:09
Если Месси не человек, то что он зверь?
  0
mavrid05
mavrid05
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
05.04.2016, 21:09
какой еще моль? что это за слово ?
  0
Vadzim933
Vadzim933
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
05.04.2016, 21:08
если смотреть в реальность и сравнивать,то месси гномик по сравнению с роналду.дрищик на фоне машины.
если сравнивать статистику,ну тут для месси уже дела получше,но всё равно уступает.

Так что о каких молях ты говоришь?)
  3
Vadzim933
Vadzim933
ответ ДобряK (комментарий удален)
05.04.2016, 21:05
Как он может надоесть?)этими выдуманными постами он хорошо поднимает настроение)
Но вот когда надо было выдумать пост в субботу,его не было)а было бы интересно посмеяться,что он бы придумал)
Наверняка после 1:0 он уже начинал новую историю восхваления барселоны,но после 1:2 слился)
  1
realmadrid92
05.04.2016, 21:02, ред.
Как в фильме Супермэн умрет) и победу одержит человек
  0
Арман Делегеев
05.04.2016, 20:59
А Пике тогда кто? Троль!!!
  0
Jeck Denielse
05.04.2016, 20:56
Да чё спорить.....
В субботу все видели...кто игрок,лидер, способный повезти за собой команду и вытащить проигранный судьям и каталонцам матч .....а кто статист не забивающий 5 эль-класико подряд...и ждущий игр с осасунами и бетисами чтоб забить свой 500-й гол.....и чтоб его пажи Пике и Энрике определились из какой он галактики....детсад.......
  4
Vadzim933
05.04.2016, 20:54, ред.
А где был барсик-фу в субботу вечером?)хахааххаха
Где ты был парень,когда в субботу барсаглорики нуждались в твоей защите и твоих постах,не зная что ответить на полностью проигранный матч реалу?
Чего ты сейчас вылез?сейчас ты никому не интересен.
Когда ты нужен своим дружкам,чтобы их поддержать тебя нету....
Получается что ты балабол)
  2
Vladimir808
05.04.2016, 18:21
ПикеЖерар отжигае! МессиЛионель не человек, он Гном из космоса!)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт