Новости
 

Агент: «Если Ярмоленко будет играть в АПЛ так, как в Украине, то его цена составит 70 млн евро»

05.04.2016, 15:47

Вадим Шаблий, агент вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, рассказал о планах футболиста на будущее.

"Если завтра придет официальное предложение в клуб, о нем объявит президент, будут согласованы все условия — тогда Андрей перейдет, об этом можно будет говорить. А слухов много, потому что, я считаю, что Андрей — самый сильный футболист СНГ сейчас. Футболист, который уже созрел для чемпионата Англии и других топ-чемпионатов: Германии, Испании… 

Я думаю, он идеально подходит для английского чемпионата. Мое мнение совпадает с мнением Андрея. Но, повторюсь, мы ждем конкретного предложения — будем его рассматривать. Андрей сказал в одном из  интервью: «Меня все устраивает в „Динамо“». Если не будет достойного предложения — он останется играть в «Динамо» (Киев). Сейчас он сосредоточен только на карьере в «Динамо» и сборной.

Transfermarkt дает 25 миллионов евро? Думаю, это минимум. Все зависит от чемпионата — он играет супер в нашем чемпионате, но это чемпионат Украины. Если он будет так играть в Англии, то будет стоить 70 миллионов, не будет дешевле Де Брюйне. Есть мнение специалистов из Англии, которые говорят, что ему нужно просто полгода сыграть там — он будет стоить сумасшедших денег".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с kp.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Динамо К
Персона: Ярмоленко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
enot7000
05.04.2016, 16:24
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт