Новости
 

Тренер «Ростова»: «Когда судьи ошибались в пользу „Зенита“ или ЦСКА, никто об этом не говорил»

05.04.2016, 14:52

Тренер «Ростова» Виталий Кафанов прокомментировал последние споры о судействе, связанные с ростовчанами.

«Были в этом сезоне игры, когда судьи ошибались в пользу ЦСКА и „Зенита“. Причем это были явные ошибки. Но тишина, никто не поднимал разговор о судействе. А в нашей встрече со „Спартаком“ ситуации были спорные. Моменты на „тоненького“. Во время второго гола Полоз стоял на одной линии с соперником. Первый гол? У Баштуша впереди защитника часть головы. И что? Как можно после такого поднимать истерику?! Странная история.

Вообще нам вся эта история неприятна. У нас проблем и без этого шума хватает внутри. Думаю, нет повода раздувать скандал вокруг судейства».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, ЦСКА, Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BomBeer
BomBeer
ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
07.04.2016, 13:15
Идеализм это здорово, но временно )) Ф.М.Достоевский говорил: Спросите у меня, что будет в России через 100 лет, и я скажу, пьянство, воровство и коррупция.
И к сожалению, как в воду глядел...
  0
ответ красноярец (комментарий удален)
06.04.2016, 21:19, ред.
Без оскорблений, пожалуйста. Не забывайте использовать кнопку "жалоба", если кто-то провоцирует вас на грубость.
  0
Сергеевич вернулся 1
06.04.2016, 20:10
Проблема Спартака в разбалансировке в игровых линиях. Если в нападение уровень игроков соответствует скажем так нормам, то в обороне и в полузащите большие проблемы. Вообщем игроки те же, как результат болячки старые. Старая песня уже.. Ростов браво! КББ просто держит марку и доказывает, что является лучшим тренером в россчемпионате. Игроки стали узнаваемыми, на слуху. Даёшь больше Ростова на общедоступных каналах!!!
  0
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94
ответ BomBeer (раскрыть)
05.04.2016, 20:22, ред.
Вы знаете, воры у власти не навсегда. Настанет такой момент, когда они сами будут вынуждены уйти, сама жизнь заставит, потому что за все придется заплатить закону. Настанет такой момент, когда закон будет в абсолюте. Я уверен. И тогда у нас будут в новостях в главных не вот такие тренеры-физруки (которые просто работают, система так вынуждает поступать, это нормально, важно другое - отношения), а вот про упомянутого вами товарища - как их посадят и пересадят дважды.
  0
Sem25
Sem25
ответ BomBeer (раскрыть)
05.04.2016, 20:08
Спартак-2 это не академия)
  0
BomBeer
BomBeer
ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
05.04.2016, 17:20
несмотря на всплеск патриотизма - у нас по прежнему все куплено - иначе откуда у Пескова ( пресс-секретарь ВВП) - часы за 40 млн )))
  0
BomBeer
BomBeer
ответ Sem25 (раскрыть)
05.04.2016, 17:17
к спартаку не относятся воспитанники их академии ровно настолько, насколько не относятся воспитанники зенита, цска, динамо, локо, краснодара - к своим клубам.
а про Федуна я ничего не говорил - он вроде бы не истерит и не ноет )))
  0
Sem25
Sem25
ответ BomBeer (раскрыть)
05.04.2016, 16:08
То что это было, не спорю. Но Спартак - 2 к Федуну мало относится.
  0
BomBeer
BomBeer
ответ Sem25 (раскрыть)
05.04.2016, 16:00
А дальше начинает объяснять. Это был конец сентября 2014-го. Кубышкин тогда тренировал команду ребят 1997 года рождения. «Молния» принимала на своем поле «Спартак-2» - это одна из команд того самого, московского «Спартака».

- На тот момент «Спартак» лидировал в чемпионате, а мы, честно сказать, турнир провалили, шли где-то внизу, - рассказывает Кубышкин. – Я перед игрой попросил ребят показать, что мы тоже играть умеем, проявить характер. Первый тайм провели прекрасно, подловили «Спартак» на ошибке и забили гол. А после перерыва началось что-то странное. Видно, наша победа была никому не нужна. Судья стал игнорировать грубость со стороны спартаковцев. Наш футболист сбил соперника на бровке. Разговора нет – сыграл грубо. Получил красную карточку. Нарушение было метров за 5 до штрафной, а судья назначает пенальти! Наши ребята кидаются доказывать ему, что нарушение было далеко от линии. Еще одна красная. Дальше – вообще цирк. Арбитр начинает выдумывать пенальти снова и снова. Удалил еще двоих наших. Играем всемером против одиннадцати! Счет - 1:7.
  0
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94
ответ BomBeer (раскрыть)
05.04.2016, 15:46
Такое ощущение, что там в детском футболе все куплено стопудово. Не зря будут потом родители за сохранение такого тренера. Обычный мужик, физрук, чего еще надо? Тренирует и можно научиться много чему у такого тренера.
  0
Sem25
Sem25
ответ BomBeer (раскрыть)
05.04.2016, 15:41
Вся фигня в том, что Спартак с Молнией на первенство Москвы играть не может. Спартак-школа, Молния - клуб.
Возможно существует какой-то Спартак -2 (как в СССР, у них на ВДНХ за Космосом поле было)...но к Спартаку это никакого отношения не имеет.
  0
BomBeer
BomBeer
ответ Sem25 (раскрыть)
05.04.2016, 15:38
да
  0
Sem25
Sem25
ответ BomBeer (раскрыть)
05.04.2016, 15:23
Приятель, это ты об уволенном тренере Молнии?
  0
BomBeer
05.04.2016, 15:15
судья не сасчитал чистый гол Бэйла - тишина.
судья не засчитал гол англичанам в 2012.
судья засчитал гол рукой в ворота ирландцев.
есть более жесткие косяки, получившие огласку - и ничего не изменили.
сколько можно ныть на судей после матча?
и вот вопрос к КБ-нытикам ( не адекватным парням, а именно нытикам) - скандал вокруг тренера молодежки, которого отстранили - как вам 5 пенальти в ворота при игре 0-1 в пользу соперника? А ЭТО БЫЛ ДУБЛЬ СПАРТАКА! Потому тренер так и реагировал, потому и сказал - устроить драку.
ЭтоИнтересно Ростов Спартак
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт