Новости
 

Ван Гал останется в МЮ и получит 100 млн евро на трансферы

05.04.2016, 13:37

Как сообщает голландская пресса, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отработает свой контракт до конца. Руководство клуба якобы предоставило голландцу гарантии дальнейшей работы. Более того, наставник получит 100 млн евро на летние покупки. Ожидается, что главной трансферной целью манкунианцев станет нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку, за которого придется выплатить 70 млн евро. 

Ранее отец Лукаку заявил, что хотел бы видеть сына в «Манчестер Юнайтед» или «Баварии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи, Лукаку Ромелу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
07.04.2016, 16:06
70 млн за полено, которое забивает только нижней таблице .
  0
maks9107
06.04.2016, 11:34
чудно)
  0
sparxx
06.04.2016, 10:38
Я понимаю, что это особенности языковой грамматики....
Ну например, в России говорят Гондурас, а весь мир /кроме испаноговорящих/ говорит Хондурас (потому что так пишется HONDURAS). Но правильно, на испанском, Ондурас, потому что Н в испанском не читается..... Ну также как и Хонда, в испаноговорящих странах ОНДА.
Почему Лукаку Ромелу и ван Гал Луи ??? Весь мир говорит Ромелу Лукаку и Луи ван Гал !!! Даже в России....все говорят и пишут ВВП, а не ПВВ ?!?!?
Вообще конечно же, вундеркинды в министерстве образовании РФ настолько сильны, что меня не удивит если в следущем году здесь кто то напишет Хем Уест, Бром Уест, Юнайтед Ман, Сити Ман и т.д.
  0
Bad Spenser
05.04.2016, 23:49
дааааааааааа СЭР по моему за 25 лет и 100 лямов не истратил , а тут за год
  0
phantom46
05.04.2016, 22:24
Извращенцы в МЮ, дожили! МЮ устраивает игра на 0:0, без какой либо игры уже второй год подряд. Ну за что такое болельщикам?
  1
cannongun
05.04.2016, 21:38
это норм, аппрув
  0
Арман Делегеев
Арман Делегеев
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
05.04.2016, 21:12
Да утка это все!
  0
Арман Делегеев
05.04.2016, 21:11
Еще?!
  0
spectator
05.04.2016, 20:50
отличный ход Глейзеров))))))) Великий филосов пусть и далее трудится у манков а Жозе Welcome to inter Milan!!!!!
  1
Apsny
05.04.2016, 20:38
Вот так удар, хотя как знать).
  0
MRHM-1988
05.04.2016, 20:35
А зачем тогда Маура подписывали ?
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Vector-B B (комментарий удален)
05.04.2016, 20:08
Ему не до Мю, он воюет против Барселоны, надеется победить, и бросил все свои силы на это
  1
TheDDS
05.04.2016, 20:08
Новость недели =)))
  1
3ton
3ton
ответ Krypton777 (раскрыть)
05.04.2016, 20:05
Кронке на Арсенале зарабатывает , в Ливерпуле тоже рубят бабосики , продавая лидеров и удивляясь - а почему так команда плохо играет
МЮ один из дорогих клубов Мира и всегда рубил много бабосиков + на трансляциях срубят
. которые и позор в Европе отобьют
  1
Krypton777
Krypton777
ответ 3ton (раскрыть)
05.04.2016, 19:59
Интересно, на чём они будут их рубить? На трансферы тратится много. Отдача нулевая. Заработок и привлекательность клуба не в последнюю очередь зависят и от результатов и трофеев команды. При ЛВГ МЮ уже подешевел почти на 800 млн. Сомнительный способ заработать.
  0
Светлана Любимцева
05.04.2016, 19:51
ванГалЛуи не верю что останется.
  0
Bayern_and_LAL_fan
05.04.2016, 19:34
Фаны манков рады,но что то мало на трансферы денег дали
  0
3ton
05.04.2016, 19:32, ред.
красавчик ванГалЛуи

Для владельцев важны деньги , а не титулы
оставят его и будут рубить бабосы )))

Или Вас американское руководство Арсенала и Ливерпуля за многие годы не научило ?)
Для американцев на первом месте бабосики
  1
Kavaro
05.04.2016, 19:25
Велика соблазн увидеть Пеп vs Моур.
  0
Roman73
05.04.2016, 19:15, ред.
Так кому нужен Моуриньо ?
Манчестер Сити, Юнатид,Арсенал его не позвали.
  0
Jaka RM
05.04.2016, 19:08
R.I.P - Манчестер Юнайтед - 1878-2016
  2
caravanbashi
05.04.2016, 19:02
Утка, у Ван Галя много проблем.
  0
Munez
05.04.2016, 18:48
Целый год мозг делали философу, в итоге оставляют, руководство МЮ устраивает 5 место и Лига европы((
  0
Serg3.12
05.04.2016, 18:38
Не убивайте болельщиков такими слухами!
  0
Дедуктор
05.04.2016, 18:35
100 лимонов это мало. За такие бапки даже Месси не купишь.
  0
DmitrSerd
05.04.2016, 18:22
А по мне лучше луи ван гала оставить, молодежь прогрессирует при нем, за пару лет может построить команду и вырастить новых звезд
  0
Bibras
05.04.2016, 18:21
Не хочется верить в слухи, поживем увидим
  0
sir_Alex
05.04.2016, 18:21
Это вряд ли произойдёт.
  8
LAKZ
05.04.2016, 18:14
соболезную фанам сю
  0
Tfcygv
05.04.2016, 18:11, ред.
Если это правда больше всех рыдает Мауринио, все его труды напрасны, он ведь даже программу боссам МЮ писал на нескольких десятках печатных листов о планах своей работы в МЮ
  1
zayrchik
05.04.2016, 18:04
блин на самом деле у Мю не плохая команда намечается, мне кажется в следующем сезоне они будут бороться за 1 место. да и все прям так сильно ненавидят Гальку, но игра то вроде не такая и плохая я смотрел несколько игр , тем более много травмированных
  0
mouzz
mouzz
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
05.04.2016, 18:02
Надо Уася надо)))))))))))))
  0
mouzz
05.04.2016, 18:02
Хахахахаха))))))))))))))
  0
Arhive
05.04.2016, 18:00
Шикаарно!
  0
Ministri Krasnodar
05.04.2016, 17:51
Хотят отправить МЮ в чемпионшип?
  0
Stut
05.04.2016, 17:38, ред.
Мда.....
Жаль команду.
  0
Медив
Медив
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.04.2016, 17:30, ред.
Да, было время Арсенал неплохо торговал. Но за последние шесть (летние+зимние) трансферных окна канониры наторговали 28 лямов - это цена продажи одного Рамиреса. Да, у Челси значительно больше дорогих покупок за это время, чем у Арсенала. Но исключительно из-за большого движения футболистов. Продали Шуррле, Мату, Де Брюйне - надо же кого то на их место и купить. Пустого места на скамейке то не должно быть. А так как Арсенал держит Росицки, Фламини, Артету... то понятно, что и места нет для покупок. И если смотреть в итоге, то затраты на трансферы у Арсенала и Челси последние годы сопоставимы. Не сравнить с шейхами, которые продали Негредо за двадцатку и купили пять человек за 200 лямов.
Опять же, я не говорю, что в отличие от Арсенала, это осознанная политика Челси. Скорее просто стиль работы конкретно Мавра. Может Конте уйдет в нереальный минус летом. Но при Мавре Челси вел себя очень скромно
  0
Belars
05.04.2016, 17:29
Искренние поздравления, уо-ха-ха-ха
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Rizo1 (комментарий удален)
05.04.2016, 16:59
ведите себя достойно и будете получать по заслугам.
  0
Kwinto555
05.04.2016, 16:52
Все может быть.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ bfd (раскрыть)
05.04.2016, 16:28
оценка твоих перспектив мю как и слепая вера в клоппа это лишь сугубо личная фантазия...
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ Mamaev (раскрыть)
05.04.2016, 16:25
неа...в конце 60-х зажигали, когда по стечении обстоятельств на одном месте очутились чарльтон, бест и лоу (хотя мумушня любить поспекулировать вокруг авиакатастрофы, если бы, кабы не трагедия, мы выиграли бы усё)...но до них, и после до "пришествия" расчетливого скотча муму был дном
  0
bfd
bfd
ответ просто сашка (раскрыть)
05.04.2016, 16:25
да я клал на ваши траты, никогда не считал их. потроллил только ваши перспективы на ближайшие те же четверть века
  1
WildKem
05.04.2016, 16:24
Журналисты так пишут, а вот сам Ван Гал говорит, что не уверен в том , что останется главным тренером МЮ и на следующий сезон, вот его слова:


"Я не могу утверждать, что останусь здесь, если мы не финишируем в топ-4. Руководство должно проанализировать результаты сезона после его завершения и поступить в соответствии с этим".

"Думаю, это нормально, и я не могу давать прогнозов, потому что пока не знаю, как завершится сезон. В первую очередь необходимо смотреть на факты: на результаты, трофеи, путевки в Лиге Чемпионов. Только 15 мая можно будет сказать что-либо конкретно"- цитирует Ван Галя Sky Sports.
  2
просто сашка
просто сашка
ответ bfd (раскрыть)
05.04.2016, 16:23, ред.
что я хотел сказать - я сказал, чуть выше в развернутой форме джорджу сфс

а тебе особо одаренному могу добавить что имея 0.5 трофеев за 10 лет и не выигрывая апл четверть века и тратя на равне с пенсами и мю грех пытаться троллить чьи то траты)
  1
AlexandrMUnited
05.04.2016, 16:19
Вот только этого не надо, пожалуйста.
  2
просто сашка
просто сашка
ответ George-CFC (раскрыть)
05.04.2016, 16:18
я понимаю когда фаны арсена начинают тему трат затрагивать ведь в сравнении с манчестерами пенсами и теми же скаузерами они фактически нищие) это еще прошли те годы, когда строили стадик и арабы сделали их своим донором переманив клиши, санью, насри и адебу, а еще фабрегас а еще и рвп медаль захотел) ну когда фаны ливерпуля начинают ныть про чьи то траты это смешно, ведь если взять последние лет 10 там разница от челси и мю будет +- 100 лямов, шейхов не трогаем - там денег не считают...
  1
owl_fake
owl_fake
ответ bfd (раскрыть)
05.04.2016, 16:17
Что на самом деле смешно, так это твои отчаянные вбросы в сторону МЮ.
  1
bfd
bfd
ответ просто сашка (раскрыть)
05.04.2016, 16:17
и шо? главный раздражитель слил на лес ещё больше, чем Ливерпуль, и на несколько очков имеет больше.. вроде всё логично, не? вообще не понимаю, что ты хотел этим сказать
  1
Barsis
05.04.2016, 16:15
Если МЮ пробьется в ЛЧ, очень возможно Луи оставят на посту.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт