Новости
 

Кобелев: «У „Динамо“ нет человека, который забивал бы»

04.04.2016, 22:03

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:4) в матче чемпионата России.

«Пропустили дурацкий гол через три минуты после того, как забили. Первый тайм провели хорошо, но в итоге наступили на те же грабли. К сожалению, опять не можем забить из хороших ситуаций. У нас нет человека, который забивал бы. Это наша проблема.

Бечирай две игры провел за сборную, у него не было свежести. Мы выпустили Погребняка с расчетом, что он мог побороться и забить. Опять был момент, но не забил. Будем делать выводы. Мы имели очень много подходов, а в наши ворота пять ударов — четыре мяча. Гол с 30 метров? Вратарь должен был брать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кобелев Андрей
Матч: Динамо 1:4 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ musa_terek (комментарий удален)
06.04.2016, 03:19
ты матч посмотри, потом анализируй. Вставляешь свое мнение. даже не зная развития матча.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ controler05 (раскрыть)
05.04.2016, 19:11
Ибраhим - полено,не намного лучше Погреба.
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
05.04.2016, 14:33
У Динамо нет тренера..
  0
Cенситив
05.04.2016, 13:07
не надо гнать волны на АН, хорошо работают только те тренера, которые приходят на "собранную" или "разобранную" команду, как В-Б или КБ, а когда команду разбирают при тебе, приходится брать лучших из худших и, как говорили в Освенциме, - через труд - к свободе...))
  0
Chilahim
Chilahim
ответ cska-62 (раскрыть)
05.04.2016, 13:00
Это было популярное дерби в другой стране, которой уже два с половиной десятка лет нет.
  1
alexamit
05.04.2016, 12:44
У Динамо ни состава,ни тренера.Кобелеву надо пацанов тренировать,а не взрослых неумёх.А Погребняку вообще в футболе делать нечего,недаром говорят-Пашка-деревяшка.Эх!Вспоминаю 50-ые-60-ые...
  0
cska-62
cska-62
ответ Serg3.12 (раскрыть)
05.04.2016, 11:26
Когда уберут физрука Слуцкого и поставят ТРЕНЕРА, то и ходить все будут, как когда-то на садыринский ЦСКА... В худшем случае - как на долматовский или газзаевский.... Сколько денег не трать на слуцепропаганду и проплаченных комментаторов, настоящие болельщики всё же видят и понимают...
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ cska-62 (раскрыть)
05.04.2016, 11:05
Не будет сенсации, придут всё равно больше, чем на Цска даже в ЛЧ)
  0
Serg3.12
05.04.2016, 11:04
Так и людей, которые бы оборонялись тоже нет)
  0
Санчо Панса
05.04.2016, 09:36
А раньше такими были в составе бело-голубых Кокорин, Кураньи и тот же Воронин.. Но теперь другие времена в Динамо и другой состав! Вернуть бы Погребняка лет на 6-7 назад, когда он был одним из лучших форвардов России, но время невозможно повернуть вспять.
  0
mordvin60
05.04.2016, 07:16
Кобелев просто не знает, что делать
  0
nahan
05.04.2016, 07:10
Продали напов, а теперь плачут...
  0
mat73
05.04.2016, 05:31
Извечный русский вопрос - Кто виноват и Что делать?
  0
CL2014
CL2014
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.04.2016, 05:08
У Ростова состав не намного лучше и посмотри где они
  1
caravanbashi
caravanbashi
ответ controler05 (раскрыть)
05.04.2016, 01:58
Я тебя понимаю, не хватает Вальбуэны)), но и Кобелев тоже не уровень.

P.S.

Воронин играл в связке с Кураньи и эта связка рвала любую защиту, независимо от ранга. Такой связки в сегодняшнем чемпионате нет, так что этот чем не уровень))
  1
controler05
controler05
ответ caravanbashi (раскрыть)
05.04.2016, 01:45
нынешнее Динамо не уровень
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ controler05 (раскрыть)
05.04.2016, 01:28
Да, ну почему то когда играл Воронин, а тренировал Силкин, уже все начинали говорить о самой лучшей игре и чемпионстве.
  0
JuryLeko
05.04.2016, 00:53
слова отчаяния
  0
controler05
controler05
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
05.04.2016, 00:42
Силкина пусть берут
  0
controler05
controler05
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.04.2016, 00:41
боюсь спросить, что ты имеешь ввиду под словом принудительное
  0
controler05
controler05
ответ КПР (раскрыть)
05.04.2016, 00:40
Ибрагимовича пусть берут свободным
  0
controler05
controler05
ответ Kerri (раскрыть)
05.04.2016, 00:40
Динамо
  0
controler05
controler05
ответ caravanbashi (раскрыть)
05.04.2016, 00:39
Динамо не уровень Воронина
  1
Glavnee
Glavnee
ответ Sem25 (раскрыть)
05.04.2016, 00:37
Обоснуй зачем он жалуется прессе? Этот человек иди0т?
  0
caravanbashi
05.04.2016, 00:33
Пора звать Воронина ... То, что Кобелев не тренер, это доказал Силкин 4 года назад.
  1
ТТ
04.04.2016, 23:41
Кобелев: «У „Динамо“ нет человека, который забивал бы»....... Кальянщика пригласить не пробовали!?!
  1
Новочек
04.04.2016, 23:35, ред.
Видно,что взят курс на выстраивание команды из молодёжи,процесс долгий,мучительный,неблагодарный,по крайней мере не сразу. Как бы не заигрались до пердива. Только почему не Хохлов,не Силкин.
  3
нoГГано
04.04.2016, 23:24
Динамо уже не то что было при Черчесове, да и бюджет сократился в раза 3-4
  1
Kerri
04.04.2016, 23:23
КобелевАндрей если в команде нет человека который забивает, то что это за команда.
  0
shur
shur
ответ КПР (раскрыть)
04.04.2016, 23:21
Слеза потекла,вот то вспомним!!!!!!!!!!!!
  0
cska-62
cska-62
ответ Capitan555 (раскрыть)
04.04.2016, 23:18
Ты меня с кем-то перепутал... На этой ветке я о Мутко ни слова не написал... И под Калигулой от футбола подразумевал не его, ибо он не является хозяином какого-либо клуба :-))))) Ещё и уточнил, что деятелей с замашками Калугилы - масса! :-)))))
  0
Sem25
Sem25
ответ shur (раскрыть)
04.04.2016, 23:17
Ты речевками с другими общайся. Команды не стало не по вине Кобелева. А вот с игрой все гораздо серьезнее. Да, ее нет в играх этого года. В прошлом очень прилично играли. Почему так происходит, большой вопрос. Почему ставят Погребняка, тоже вопрос. Может и не все тут зависит от Кобелева. А горлопанство и огульные обвинения, в пользу троллей.
  0
Светлана Любимцева
04.04.2016, 23:14
КобелевАндрей кто же в этом виноват?)
  0
shur
04.04.2016, 23:13
Кобель-это что то,и кубок взял и чемп прос.ал,рэспект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .идер!
  1
КПР
04.04.2016, 23:11
А когда у ментов был забивпла ? После Численко и Гусарова таких у ментов не было !! ЭтоИнтересно
  0
shur
shur
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2016, 23:10
Тебе чем обоснововать? Игрой которой нет? Командой которой не стало? Тренером лузером?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ AleS (раскрыть)
04.04.2016, 23:07
У Кобелева недосостав.
  2
EAGinLE
04.04.2016, 22:53
С победой .
  0
muntian
04.04.2016, 22:52
Забивать не кому?Раньше Драгун,Ионов,Погребняк забивали исправно,да и Бечирай не лыком шит.Силенок не хватает на весь матч.
  0
Sem25
Sem25
ответ AleS (раскрыть)
04.04.2016, 22:50
Обоснуй. Почему?
  2
Capitan555
Capitan555
ответ cska-62 (раскрыть)
04.04.2016, 22:47
читай выше о чём я написал....неграмотный!Я написал о поддержке в трудную минуту команды!А ты мне туфту свою про Мутко лепишь!
  0
AleS
04.04.2016, 22:46
Кобелев недотренер.
  2
cska-62
cska-62
ответ Capitan555 (раскрыть)
04.04.2016, 22:41
У меня - аргументация, нравится она кому-то или нет, у тебя - пустое горлопанство и хамство. Вот и вся разница.
  0
Kurt Bekelman
04.04.2016, 22:39
второй гол вряд ли вина Габулова. ибо он просто не видел удара из-за спин, да и даже не вина защитников. Вина опорников
  2
Andronikos_81
04.04.2016, 22:31
Да и тренера нормального и Динамо как бы нет..
  1
Capitan555
Capitan555
ответ cska-62 (раскрыть)
04.04.2016, 22:30
что ты куришь ?????Почитай ещё раз свои "преславные коменты наркомана".....Ч Е П У Ш И Л О!
  0
Jurij_Mar
04.04.2016, 22:29
скоро за тебя выводы будут делать другие
  0
ДСА
04.04.2016, 22:29
Пора КобелевуАндрею в отставку.
  1
cska-62
cska-62
ответ Capitan555 (раскрыть)
04.04.2016, 22:26
А если хозяин назначит главным тренером команды своего любимого лабрадора, болельщики должны и с этим мириться? Мало у нас таких деятелей с замашками Калигулы? И их условных "лабрадоров"? В том числе и в Сенате...
Гниль исходит не от меня, а от рабов! Таких, как ты!
  1
Spartak_Rulit
04.04.2016, 22:26
Гинер; Андрюш обращайся подберем тебе чемоданчик.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт