Новости
 

«Краснодар» в гостях разгромил «Динамо»

04.04.2016, 21:25

В матче 22-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде обыграл «Динамо» со счетом 4:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Краснодар» — 1:4 (1:1)
Голы: Ионов 27 (пен) — Мамаев 31 (пен), Подберезкин 47, Смолов 69, Ахмедов 82.

«Динамо»: Габулов, Живоглядов, Дьяков, Хольмен, Морозов, Ещенко, Ионов, Зобнин (Ташаев 77), Драгун (Кузьмин 55), Соснин, Бечирай (Погребняк 46).
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Подберезкин (Ари 64), Каборе, Ахмедов, Перейра, Мамаев (Быстров 79), Смолов (Марков 83).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Драгун 30, Смолов 32, Калешин 61, Перейра 73. 

Судьи: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 1:4 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сивый Мерин.
Сивый Мерин.
ответ Sem25 (раскрыть)
05.04.2016, 13:47
Ты же не с барыгами играешь,а таких к РФС не подпускают.Мой сын к 21,00 ходит в спортзал.
  0
Sem25
Sem25
ответ Сивый Мерин. (раскрыть)
05.04.2016, 12:51
Ты в него видимо не играешь. А вот мне приходится в 8-мь утра со своей компании в воскресенье играть. Позже уже не протолкнешься на поле. Такие дела.
  0
Сивый Мерин.
Сивый Мерин.
ответ Sem25 (раскрыть)
05.04.2016, 12:47
В Москве футбол присмерти,одни барыги остались.
  0
Sem25
Sem25
ответ Сивый Мерин. (раскрыть)
05.04.2016, 12:32
Круто. За что же так футбол в своем городе ненавидишь?
  0
Сивый Мерин.
Сивый Мерин.
ответ Sem25 (раскрыть)
05.04.2016, 12:13, ред.
С пр.Мира,угол Банного.
  0
Sem25
Sem25
ответ Сивый Мерин. (комментарий удален)
05.04.2016, 10:47
Сам откуда будешь?
  0
Sem25
Sem25
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
05.04.2016, 10:39
Роналдиньо, украинская медицина в твоем случае бессильна. Мне до твоей страны дела нет. Надоел ты со своим бредом.
  0
spartak kursk
05.04.2016, 09:23
Даёшь борьбу за чемпионство до последнего тура!!!
Вернитесь к той игре,которая подарила вам болельщиков и закрепите эту игру..
  0
Санчо Панса
05.04.2016, 09:08, ред.
Получается, что это волевая победа ФК Краснодар! Проигрывая по ходу встречи, быки Краснодара в итоге разгромили бело-голубых. Первый мяч в новой команде забил Вячеслав Подберезкин дальним ударом) Причем этот гол и принес победу подопечным Кононова! Ну а довершили начатое экс-форвард Динамо Федор Смолов, ну и Ахмедов отметился забитым мячом. С заслуженной победой быки Краснодара!
  2
wostriks
05.04.2016, 08:55
ЭтоИнтересно с убедительной победой
  0
ahaxang
05.04.2016, 08:01
ЭтоИнтересно Краснодар с убедительной победой !
  2
нечитайло
05.04.2016, 07:47
погребняк виноват
  0
REDWHITE_
05.04.2016, 07:30
а кони и бомжи уже писали про 7-е место Спартака??
  0
kidd-75
05.04.2016, 07:28
Счет не по игре конечно. Все залетело.

Но высе-равно молодцы
  0
ДАША Д
04.04.2016, 21:31
Русское Динамо не конкурентоспособно.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт