Soccer.ru

Пике: «Неймар не уйдёт из „Барселоны“. И точка»

04 апреля 2016, 17:38

Защитник «Барселоны» Жерар Пике уверен, что его одноклубник Неймар не перейдет в ПСЖ, о чем ранее появились слухи.

«Я уверяю, что Неймар не уйдет из „Барселоны“. Я убежден в этом. Хорошо знаю Неймара. Он точно не уйдет. И точка. Никто не хочет уезжать из „Барселоны“! Люди рады тут быть, это наивысшая радость — играть за „Барселону“, перед ее публикой. Все этого хотят».

Все комментарии
nahan
05 апреля 2016 в 06:51
Все может произойти.
лолос
05 апреля 2016 в 00:24
Конечно не уйдет, просто контракт себе посолидней выбивает.
Gannibal45
04 апреля 2016 в 22:00
если бы все было так безоблачно то контракт был бы уже подписан, а пока подписи нет вопрос остается открытым
vovinho11
vovinho11 ответ Voinnet (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:13
Неймар в тени у Месси? Ты серьезно? Суарес, Неймар и Месси в равных условиях
Cympak-05
04 апреля 2016 в 20:48
Сегодня он не хочет уходить. Завтра вдруг надумает. Странно что журналисты спрашивают это у Пике. Тем более перед матчами лч. Очевидно же что любой на его месте в данной ситуации, ответит котегоричным нет
starche
04 апреля 2016 в 20:47
Не уйдет.
Voinnet
04 апреля 2016 в 19:51
Все возможно в этом мире. Но уйдет только в одном случае, если захочет выйти из тени Месси
Germann
04 апреля 2016 в 19:39
Хм, уж если Карлос и ЭтоО - однажды оказались в Анжи... То на мой взгляд более явного примера - чего делает бабло животворящее - не сыскать...))) Париж - не Махачкала.... Париж + оч большие деньги - вполне могут оказаться гораздо привлекательнее Барселоны...
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 19:30
Истинному каталонцу вполне можно верить! Если это сказал сам Пике, значит так и будет. Можно не волноваться за будущее Неймара младшего)
LAKZ
04 апреля 2016 в 19:08
хочет от него сыыына! ........ и дооочку и тоочка!
Stut
04 апреля 2016 в 19:02
Сказал, как отрезал...
Apsny
04 апреля 2016 в 19:00
Как знать.
Kerri
04 апреля 2016 в 19:00
ПикеЖерар что стал агентом Неймар
ЮЗИК
04 апреля 2016 в 18:47
ПикеЖерар ещё не президент
rhodes
04 апреля 2016 в 18:43
Судя по заголовку Пике владеет Неймаром... Скажите ему что рабство давно уже отменили, а то вдруг он не знает..
Red_team
04 апреля 2016 в 18:25
С каких пор этот косяк решает за других куда они уйдут или не уйдут?
KaZёL
KaZёL ответ Gogi Gogin (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:13
Ахаха зачёт!Улыбнул!
ct
ct
04 апреля 2016 в 18:11
Конечно не уйдет. Пока обьяснишь бухгалтерам в новой команде почему зарплата должна перечисляться в панамский фонд защиты муравьедов транзитом через Кайманы..А так уже все на мази..
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ KaZёL (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:08
тогда Пике не было ,а сейчас есть. Сказал не отпущу и точка.
KaZёL
KaZёL ответ svinozomby (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:03
Про страх подробнее!Лаудруп и Фиго что-то его не ощутили!
KaZёL
KaZёL ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:03
Никто не уезжает из Барсы?а как же Роналдо,Фиго,Ромарио?где тут истина твоя?
svinozomby
svinozomby ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:00
Не может.
ПСЖ и Шити может. В Реал он и за миллиард не пойдет. Зачем ему потом ночью от страха просыпаться и слышать проклятья в свой адрес.
svinozomby
04 апреля 2016 в 17:59
Я буду это смотреть. Атлетико набрал ход, а Барселона получила затрещину и второе подряд поражение на Камп Ноу никто не поймет.
ПрогульщиК
04 апреля 2016 в 17:59
О, Жменька появился.
railroadman
04 апреля 2016 в 17:53
Куда ему уходить. У в лучшем клубе мира.
Lionel Messi-10
04 апреля 2016 в 17:52
Пике вновь глаголит истину!
Странно, что в наше время у людей бомбит от правды.
10-Lil KyAs-10
04 апреля 2016 в 17:48, ред.
Зачем ему что-то другое, когда он и так на самом пИке клубного футбола? Осталось лишь вновь набрать соответствующую форму, которую он растерял в последних матчах
KaZёL
04 апреля 2016 в 17:47
Шакира на ночь что-ли напела?
Летучий-Голландец.
04 апреля 2016 в 17:47
Это будущее Барсы, нельзя его продавать! Он в этом сезоне очень хорош, за исключением последнего месяца
ДАША Д
04 апреля 2016 в 17:40
Неймар не захочет связываться с налоговиками, а с Барселоной он уже давно все решил.
Гость