Новости
 

Левников: «Слова Мутко о судьях матча „Ростов“ -„Спартак“? Пока не готов комментировать»

04.04.2016, 15:41

Глава судейского комитета РФС Николай Левников не стал комментировать слова президента РФС Виталия Мутко, который заявил, что судейская бригада матча «Ростов» — «Спартак» будет отстранена как минимум до конца сезона, а может, и вовсе больше не будет работать.

«Слова Мутко я пока комментировать не могу. Единственное, что сейчас могу сказать: завтра на судейском комитете мы поднимем вопрос о работе арбитров этой встречи.

В эпизоде с первым голом „Ростова“ судья точно ошибся. Что касается второго гола, то здесь у меня пока еще есть вопросы. Надо внимательнее посмотреть эпизод. Я бы хотел сказать, что на матчах такого уровня должны работать опытные ассистенты судьи или ассистенты ФИФА. Лапочкин – судья ФИФА, его ассистент – нет. Моменты-то непростые, здесь нужен опыт.

Наказание? В регламенте прописаны определенные наказания. Решение принимает судейский комитет по представлению департамента судейства и инспектирования. Если ошибки носят резонансный, серьезный характер, то все возможно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Мутко Виталий
Матч: Ростов 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
мясной отдел
мясной отдел
ответ Великолепный (раскрыть)
06.04.2016, 19:28
Вот-вот. Нытьё мутко тому и подтверждение.
  0
Palex
Palex
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
05.04.2016, 17:39
Либо в отставку,либо встал бы на защиту спортсменов.
  0
Vladimir2012
Vladimir2012
ответ yrasikos22 (раскрыть)
05.04.2016, 11:41
А если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой .
  0
cska1948
05.04.2016, 10:34
Мутко, после такого заявления следовало повторить слова Г.Орлова:- Я не болею за Зенит, я ПРОСТО желаю Зениту удачи!
  1
александр тарасов 1
05.04.2016, 06:48
В каждой дыре затычка - это о мутко. В нормальной стране, после такого скандала с допингом, НОРМАЛЬНЫЙ министр немедленно ушел бы в отставку, но мутки не уйдут - слишком мало в них мужского. А по теме судейства разевать рот- совсем не его дело.
  3
Neo5
Neo5
ответ Apsny (раскрыть)
05.04.2016, 01:04
хохол ...
  0
Neo5
Neo5
ответ yrasikos22 (раскрыть)
05.04.2016, 01:03
Они должны были помочь, как это если ...?
  0
Neo5
05.04.2016, 01:02
Мутка, в какогата Берию превратился.
  1
Redbluemaunt
05.04.2016, 00:48
Вот и Мутко впрягся за спам!)))
  0
Travios
04.04.2016, 22:46
После драки кулаками не машут. Надо было реализовывать свои два 100% момента.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ мясной отдел (раскрыть)
04.04.2016, 22:25
Так крик и подняли, что бы Ростов не обыграл Зенит у них еще очная встреча))
  1
Mi6
Mi6
04.04.2016, 21:54
Опять мясных за уши тянут...
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
04.04.2016, 21:12
Кискин бред,уж кому он всю жизнь помогает и тащит,так это Зениту.
  1
spartak kursk
04.04.2016, 20:34
А что скажет товарищ Бубнов?
Его мнение расставит всё на места.
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
04.04.2016, 20:11
Специалист по репкам, твой Мутко недавно заключил договор с Зенитом и Краснодаром об адаптации молодых игроков в РФПЛ. Правда из этих команд, в отличие от Спартака, молодых игроков в РФПЛ практически не видно в последнее время...но у Мутко другое мнение)))
  1
мясной отдел
04.04.2016, 19:55
Вот когда зени Ростов забьёт с 2-х оффсайтов, тогда послушаем ваши душещипательные комменты!
  2
морозз
04.04.2016, 18:50
Пусть картошку сажает на даче...денег теперь хватит на долго!
  1
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
04.04.2016, 18:47
Редкостная ахинея.
  3
EAGinLE
04.04.2016, 18:35
Не исправить судей .
  0
Старый Пью
04.04.2016, 18:12
Ставка не сыграла что-ли, что так расстроился?
  1
spartach n1
04.04.2016, 18:09
Да всеравно теперь поезд ушел
  1
Зафод Библброкс
04.04.2016, 17:57, ред.
Просто Мутко)))
  2
guf ak-47
04.04.2016, 17:42
потом спартачи кричат всё куплено xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  1
Павел Амурский
04.04.2016, 17:37
ЭтоИнтересно, но как тянут этот спартак из болота, проиграл Ростову по всем статьям.
  0
Apsny
04.04.2016, 17:29
Мутко умеет говорить все преждевременно.
  0
Саутгемптон
04.04.2016, 17:22
Когда ж этого бандеровца попрут из рфс
  0
shur
04.04.2016, 17:09
Ну,положа руку на сердце,кому важнее,нужнее победа? Красно-белому стаду или хорошо организованной,оборонительно разрушающей команде?!!!
  0
Чист
04.04.2016, 16:59
Если бы в такой ситуаций забил Спартак никто на это не обратил бы внимания - везде двойные стандарты - сколько было таких эпизодов с лидерами нашего футбола и хоть бы что
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04.04.2016, 16:55
Такие, как он, не тонут по определению.
  7
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ sir_Alex (раскрыть)
04.04.2016, 16:53
С мельдонием надо было решать во время,блин и на посту остался еще.
  0
PATRIOT1965
04.04.2016, 16:51
Тогда замените всех судей без исключения,все косячат.Мутко больно много на себя берет.Ничего не имею против Спартака,сегодня против Спартака,завтра другой команды,все допускают ошибки.Надо действовать по закону.
  1
arzamas
04.04.2016, 16:51, ред.
Мутко, такое вот Мутко. Уже забздел как объяснять факт, что 90% футбольных денег в столицах, а чемпион в Ростове.
  4
drug01
04.04.2016, 16:42
сказал как барин это не гоже... МуткоВиталий
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04.04.2016, 16:40
Заипись Ростовчик к чемпионству тянут)))
  1
muntian
04.04.2016, 16:40
Если такие голы были бы в другую сторону,даже не обратили внимания.
  2
sir_Alex
04.04.2016, 16:37
Мутко решает! Питерская закалка, кули))
  9
Санчо Панса
04.04.2016, 16:35
Лапочкин - судья ФИФА, а его ассистент - нет) И что? В принципе матчи РПЛ можно судить, не имея этой категории! Мутко теперь будет стоять горой за Спартак, надо понимать) Многие же помнят его слова о том, что РПЛ нужен сильный и конкурентоспособный Спартак. Красно-белым помогать не надо! Они же сами могут выигрывать у своих соперников, может быть)
  0
Владимир Панин
04.04.2016, 16:34, ред.
Свободу Лапочкину, позор Мутко. пусть внимательно посмотрит первый матч когда не назначили пенальти за снос Бухарова, принципиальный ты наш дармоед.
  1
magnum3000
04.04.2016, 16:29
Ошибки арбитров были, но тем не менее Спартак своими моментами не воспользовался, а второй тайм вообще проиграли по всем статьям. Повезло ещё,что счёт не разгромный.
  1
rustar 77
04.04.2016, 16:28
Левников очень дипломатично послал Мутко, не придерешься. Без свидетелей сказал бы попроще.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
04.04.2016, 16:24
" Как убивали Спартак" - 3825 серия. Но Спам еще держится !
  1
александр тарасов 1
04.04.2016, 16:22
Но, когда заходит речь о видеопросмотрах спорных моментов, все мудки категорически против. Почему ?
  2
Andronikos_81
04.04.2016, 16:20
Позорники!!! Играть не умеют ,так вечно заговор ищут!! И Мудко туда же приплели..и это народная команда??
  1
Летучий-Голландец.
04.04.2016, 16:19
Первый гол на первой минуте и из офсайда..
По сути начали матч со счета 1-0! Конечно там был явный офсайд и как судья этого не заметил?
  1
cska-62
04.04.2016, 16:17, ред.
Бред! В матче были эпизоды "на тоненького", даже с повторами окончательно ничего однозначно сказать нельзя! А вот то, как в предыдущик матчах судьи откровенно подсуживали "Спартаку", ВИДЕЛА ВСЯ СТРАНА! И никакой Мельдоний Леонтьевич Допинг в эти дела не вмешивался...
  3
varen
04.04.2016, 16:17
Во прикол будет, если заставят на детектере пройти и окажется, что у судейских рыльце в пушку. :-)) Шикарно бы было. Кипеж поднимется - все развлечение какое то , а то уж больно хиленький у нас чемп. :-))
  0
ДСА
04.04.2016, 16:15
МуткоВиталий должен сдержать слово.
  0
SanitarForest
04.04.2016, 16:15, ред.
Мутко волнуется что чемпионство достанется не тому кому он пообещал?? И странно почему всех так взволновало 2 гола из якобы офсайда и все помалкивают о не назначенном пенальти в ворота Спартака?
после таких посылов будет неудивительно если в оставшихся матчах этот зашуганный судейский корпус начнет тормозить Ростов...
Боаш был миллион раз прав о чемпионате Мутко... мерзость просто
  0
RUSTY8
04.04.2016, 16:14, ред.
все ростову дискву до конца сезона, а спартаку 6 очков (3 в качстве морального возмещения)...
диву даешься, как такие мудоё...ща, как глава рфс мудоё...ко по земле ходят, почему земное притяжение не отрыгивает их, как бенфика зенитку...
мудоё...ко надо расстрелять, когда по невскому мостовому пешочком пройдется
  0
Cvetkov
Cvetkov
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04.04.2016, 16:11
Зенит свои претензии на чемпионство продемонстрировал в матче с ЦСКА и не следует пристегивать к ситуации со Спартаком-как только "обидели" Спартак,так сразу вой на всю Россию !
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт