Новости
 

Хохлов: «ЦСКА все равно станет чемпионом»

04.04.2016, 12:04

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов полагает, что несмотря на вчерашнее поражение от «Зенита» (0:2) ЦСКА все равно станет чемпионом страны в этом сезоне.

""Зенит” смотрелся лучше, создал больше моментов и заслуженно победил. Особенно отмечу связку Дзюба — Халк. Они уже не первый раз отлично взаимодействуют. В Петербурге Артем доказал, что умеет не только голы забивать, но и партнерам ассистировать. Изучаю таблицу и понимаю: нас ждет невероятно интересная концовка! Но чемпионом, мне кажется, все равно станет ЦСКА. Неудачные матчи у команды случаются, но в целом она ровно идет по дистанции. Главное — быстро прийти в себя после поражения в Петербурге.

«Ростов»? Сейчас убедился, что «Ростов” показывает очень хорошую игру и за место в Лиге чемпионов будет цепляться до последнего».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Хохлов Дмитрий
Матч: Зенит 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
08.04.2016, 10:47
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
05.04.2016, 15:28
И что это доказывает?Очков-то у вас всё равно меньше...Значит не способны выигрывать у слабаков?А мячей больше,потому что вы печенены по пенальти...
  0
Chilahim
Chilahim
ответ ivo (раскрыть)
05.04.2016, 12:49
Браво!
  0
Chilahim
Chilahim
ответ mango (комментарий удален)
05.04.2016, 12:48
Там такая петрушка, что второй оффсайд вообще за оффсайд считать нельзя, особенно при условии что судьям в последнее время говорят трактовать спорные моменты в пользу атакующей команды, а первый - попробуй в динамике заметь, хотя он и очевиднее был и можно было свистнуть.
  0
Chilahim
Chilahim
ответ fanatcska94 (раскрыть)
05.04.2016, 12:45
Очень глупая и детская мысль считать, что команда в 8 играх набирает 7 очков, может быть чемпионом. И ладно бы терялись очки с прямыми конкурентами, но нет - это Крылья, Амкары... В нормальных чемпионатах, такой фигни не бывает.
Это же, кстати, и Зенита касается.
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Sem25 (раскрыть)
05.04.2016, 12:43
Собственно, об этом я и написал ниже. В нашем чемпионате уже 5 сезонов выигрывает или Зенит с большим отрывом, или команда, которая теряет меньше очков, чем Зенит, когда у нас начинаются внутренние проблемы.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ eugen-han (раскрыть)
05.04.2016, 09:54
Да нет. Ростов будет играть в автобус, а Зенит играть против автобуса не умеет. Так что думаю будет или 1 1 или 0 0, или в обще Ростов выиграет...
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Петр 1 (раскрыть)
05.04.2016, 03:04
Ышшо какой!!!
  0
Мы Чемпионы
04.04.2016, 22:39
Дмитрий Хохлов: Чемпионом все равно станет ЦСКА, я платёжку видел ))
  2
Truly
04.04.2016, 22:29
Похоже на то. В хоккей играют настоящие мужчины!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.04.2016, 22:16, ред.
Если московская команда не выезжает за пределы столицы ,то она играет дома))
И это не проявление питерского шовинизма и тд)
Сам гонял за коней в начале нулевых,когда жил в Москве, в раменское нихера не выезд , ну а стадионы Лужники и Торпедо-ЗиЛ - смена станции метро )
  0
корабел
04.04.2016, 21:56
Дима, игра у Коней не чемпионская. Если ЦСКА и станет чемпионом, то титул нужно будет давать не команде, а Гинеру.
  1
Magneto
04.04.2016, 21:25
Хохло хахотун вдумаю второе будет
  0
неброско
04.04.2016, 21:19
надеюсь что чемпионом станет Ростов, а Зенит займёт 2 место.ЦСКА нечего делать в лиге чемпионов,пусть вон с Спартаком в кубке соли "Российский финал" играют
  1
KR AR
04.04.2016, 21:10
Скорее всего так и будет.., хотя желающих помешать много. Слуцкий скорее останется со сборной,а новому тренеру желаю возродить яркий,атакующий ЦСКА на радость болельщикам.
  0
Чаудда
04.04.2016, 21:00
Если Ростов будет цепляться, то поньки будут 5-ми, ХохловВанга.
  0
starche
04.04.2016, 20:49
С такой игрой стыдно становиться чемпионом.
  2
Владимир Костюков
04.04.2016, 20:33
ХохловДмитрий c такой игрой нет!
  1
Владимир Костюков
Владимир Костюков
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
04.04.2016, 20:10
Не подскажете, ли пожалуйста как зарегистрироваться на сайте?
  0
Петр 1
Петр 1
ответ jeyone (раскрыть)
04.04.2016, 20:03
я сужу в целом по игре за последние сезоны - кони середнячки на фоне чемпиона!
  0
caravanbashi
04.04.2016, 20:01
Да нетушки, Ростов играет лучше под руководством замечательного тренера.
  1
Воин трои
04.04.2016, 19:34
Не сглазить;))
  1
Остапчук 67
04.04.2016, 19:33
ЭтоИнтересно
ЦСКА в еврокубки попасть бы.
  0
Liverpoolfc94
04.04.2016, 19:15
Главное, чтобы потом на евро Слуцкий не обделал сборную из-за нечемпионства)
  1
Liverpoolfc94
04.04.2016, 19:14
Что за шрифт писателя?
  0
andrefino13
04.04.2016, 18:48, ред.
Про невероятно интересную концовку,он прав,а в остальном,ни одного внятного претендента на чемпионство.Да же Терек может,и не менее заслуживает,чем остальные пять претендентов.Спартак не в счёт,он у них там,(у болел)всегда чемпион,по тридцать с лишним раз за сезон.
  0
eugen-han
eugen-han
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04.04.2016, 18:47
зенит выиграет примерно также,как лыжников с счётом в 2:0!
  0
ivo
ivo
04.04.2016, 18:45
Ну, Дима, ты зажёг! - Ровно идёт по дистанции ???
Наш ЦСКА при беспондовом балаболе Слуцком выдаёт самую кошмарную
из провальных серий, таких привычных при Слуцком!
Но, отличие этой серии от других в том, что она продолжилась ПОСЛЕ перерыва!
Осень продолжилась весной- вот что самое плохое ((( !
ЧЕМ он занимался в перерыве???
Последние 8 (ВОСЕМЬ!!!) туров дали такой результат (я уже писал):
8 игр 2 победы - 1 ничья - 5 поражений!
Проигрывали не только Зениту, Ростову, Краснодару, но и Крылышкам, Амкару и всем - безнадёжные 0:2 !!! А всего мячи - 3- 11. Каково?
И Слуц как всегда НИ-ЧЕ-ГО сделать не может.
Но, на сей раз он не может ничего сделать о-о-о-очень долго!
  1
mat73
mat73
ответ takoй (раскрыть)
04.04.2016, 18:33
И на том спасибо)))
  0
порт
04.04.2016, 18:25
А если не станет, на лысо побреешь голову?
  0
JoeCole№10
04.04.2016, 18:20
Уахахаха Хохлов сала походу курнул)))
  1
Zimmer
04.04.2016, 18:16
ХохловДмитрий не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
  0
Krutoy
04.04.2016, 18:14
Хха, с такой игрой, как с питерцами вчера - навряд ли :))
  0
papic337
04.04.2016, 18:13
Конечно, ЦСКА будет чемпионом. Судьи помогут.
  0
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
04.04.2016, 18:10
в кабинете?
  1
jeyone
jeyone
ответ docn2014 (раскрыть)
04.04.2016, 18:01
Нет, Мне вообще побоку. В Питере что, другие люди живут?
  0
jeyone
jeyone
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
04.04.2016, 18:00
Актер очень хороший, А еще он говорил все в том же фильме "Он когда уходил не чайно люстру стулом зацепил"
  0
REDWHITE_
04.04.2016, 17:54
Хохолов троллит цска)))
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
04.04.2016, 17:53
Простая статистика, у будущего "чемпиона" ЦСКА 5 проигрышей а у мечтающего попасть в семёрку Терека 2 проигрыша (два,Карл!) и это при 11 ничьих,против 4 у ЦСКА и кто чемпион? Терек Карл,Терек!!!
  1
красноярец
04.04.2016, 17:51
не надо лолить раньше времени.
  0
veter852
04.04.2016, 17:51
Доля истины в словах Хохлова есть конечно,но не факт. За первое место будет борьба. Зенит скорее всего будет за лигу европы бороться,если конечно с Халком все будет в порядке
  0
KaZёL
04.04.2016, 17:49
Дима такое заявил после ужина с Женькой Харьковским,неужто подвыпили и язычок развязался у Леннорыча?
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ pereletnii (комментарий удален)
04.04.2016, 17:48
Думаешь уже проплачено?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ТТ (раскрыть)
04.04.2016, 17:47
Мона чем ещё и располагает, что мы простые смертные не знаем!)
  0
Урия Гип
04.04.2016, 17:44
Это он погорячился. Не будет. А за договорняки надо наказывыть. Иначе мечта Хохлова сбудется.
  1
patra
04.04.2016, 17:43
Ой-ли, в середине чемпа никто не сомневался в ЦСКА, отрыв был ой-ой-ой, а теперь одни потери, не удивлюсь если из зоны ЛЕ вылетит.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Enils (раскрыть)
04.04.2016, 17:41, ред.
А у аутсайдеров за щечку брать - это престижно, это нормально???
В чемпионате 30 игр, а не 4-6.
Это только спартачи мечтают выиграть либо у Зенита, либо у ЦСКА, ну на крайняк у Краснодара.....и все, для них чемпионат закончен!!!
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
04.04.2016, 17:32
Судя по последнему туру,"цепляться" за ЛЧ будет скорее всего ЦСКА,как говорил один очень хороший актёр:-"Я ТАК ДУМАЮ".
  0
shur
04.04.2016, 17:13
Ну не таким макаром,с конкурентами не можешь выиграть,тащи ничейку,кровь из носа,картина маслом!!!
  0
Palex
Palex
ответ fanatcska94 (раскрыть)
04.04.2016, 17:12
Не устал,сам себя успокаивать?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт