Soccer.ru

Хохлов: «ЦСКА все равно станет чемпионом»

04 апреля 2016, 12:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов полагает, что несмотря на вчерашнее поражение от «Зенита» (0:2) ЦСКА все равно станет чемпионом страны в этом сезоне.

""Зенит” смотрелся лучше, создал больше моментов и заслуженно победил. Особенно отмечу связку Дзюба — Халк. Они уже не первый раз отлично взаимодействуют. В Петербурге Артем доказал, что умеет не только голы забивать, но и партнерам ассистировать. Изучаю таблицу и понимаю: нас ждет невероятно интересная концовка! Но чемпионом, мне кажется, все равно станет ЦСКА. Неудачные матчи у команды случаются, но в целом она ровно идет по дистанции. Главное — быстро прийти в себя после поражения в Петербурге.

«Ростов»? Сейчас убедился, что «Ростов” показывает очень хорошую игру и за место в Лиге чемпионов будет цепляться до последнего».

Все комментарии
Red blu
08 апреля 2016 в 10:47
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
SHMEL
SHMEL ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:28
И что это доказывает?Очков-то у вас всё равно меньше...Значит не способны выигрывать у слабаков?А мячей больше,потому что вы печенены по пенальти...
Chilahim
Chilahim ответ ivo (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:49
Браво!
Chilahim
Chilahim ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:48
Там такая петрушка, что второй оффсайд вообще за оффсайд считать нельзя, особенно при условии что судьям в последнее время говорят трактовать спорные моменты в пользу атакующей команды, а первый - попробуй в динамике заметь, хотя он и очевиднее был и можно было свистнуть.
Chilahim
Chilahim ответ fanatcska94 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:45
Очень глупая и детская мысль считать, что команда в 8 играх набирает 7 очков, может быть чемпионом. И ладно бы терялись очки с прямыми конкурентами, но нет - это Крылья, Амкары... В нормальных чемпионатах, такой фигни не бывает.
Это же, кстати, и Зенита касается.
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:43
Собственно, об этом я и написал ниже. В нашем чемпионате уже 5 сезонов выигрывает или Зенит с большим отрывом, или команда, которая теряет меньше очков, чем Зенит, когда у нас начинаются внутренние проблемы.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ eugen-han (раскрыть)
05 апреля 2016 в 09:54
Да нет. Ростов будет играть в автобус, а Зенит играть против автобуса не умеет. Так что думаю будет или 1 1 или 0 0, или в обще Ростов выиграет...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Петр 1 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 03:04
Ышшо какой!!!
Мы Чемпионы
04 апреля 2016 в 22:39
Дмитрий Хохлов: Чемпионом все равно станет ЦСКА, я платёжку видел ))
Truly
04 апреля 2016 в 22:29
Похоже на то. В хоккей играют настоящие мужчины!
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:16, ред.
Если московская команда не выезжает за пределы столицы ,то она играет дома))
И это не проявление питерского шовинизма и тд)
Сам гонял за коней в начале нулевых,когда жил в Москве, в раменское нихера не выезд , ну а стадионы Лужники и Торпедо-ЗиЛ - смена станции метро )
корабел
04 апреля 2016 в 21:56
Дима, игра у Коней не чемпионская. Если ЦСКА и станет чемпионом, то титул нужно будет давать не команде, а Гинеру.
Magneto
04 апреля 2016 в 21:25
Хохло хахотун вдумаю второе будет
неброско
04 апреля 2016 в 21:19
надеюсь что чемпионом станет Ростов, а Зенит займёт 2 место.ЦСКА нечего делать в лиге чемпионов,пусть вон с Спартаком в кубке соли "Российский финал" играют
KR AR
04 апреля 2016 в 21:10
Скорее всего так и будет.., хотя желающих помешать много. Слуцкий скорее останется со сборной,а новому тренеру желаю возродить яркий,атакующий ЦСКА на радость болельщикам.
Чаудда
04 апреля 2016 в 21:00
Если Ростов будет цепляться, то поньки будут 5-ми, ХохловВанга.
starche
04 апреля 2016 в 20:49
С такой игрой стыдно становиться чемпионом.
Владимир Костюков
04 апреля 2016 в 20:33
ХохловДмитрий c такой игрой нет!
Владимир Костюков
Владимир Костюков ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:10
Не подскажете, ли пожалуйста как зарегистрироваться на сайте?
Петр 1
Петр 1 ответ jeyone (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:03
я сужу в целом по игре за последние сезоны - кони середнячки на фоне чемпиона!
caravanbashi
04 апреля 2016 в 20:01
Да нетушки, Ростов играет лучше под руководством замечательного тренера.
Воин трои
04 апреля 2016 в 19:34
Не сглазить;))
Остапчук 67
04 апреля 2016 в 19:33
ЭтоИнтересно
ЦСКА в еврокубки попасть бы.
Liverpoolfc94
04 апреля 2016 в 19:15
Главное, чтобы потом на евро Слуцкий не обделал сборную из-за нечемпионства)
Liverpoolfc94
04 апреля 2016 в 19:14
Что за шрифт писателя?
andrefino13
04 апреля 2016 в 18:48, ред.
Про невероятно интересную концовку,он прав,а в остальном,ни одного внятного претендента на чемпионство.Да же Терек может,и не менее заслуживает,чем остальные пять претендентов.Спартак не в счёт,он у них там,(у болел)всегда чемпион,по тридцать с лишним раз за сезон.
eugen-han
eugen-han ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:47
зенит выиграет примерно также,как лыжников с счётом в 2:0!
ivo
ivo
04 апреля 2016 в 18:45
Ну, Дима, ты зажёг! - Ровно идёт по дистанции ???
Наш ЦСКА при беспондовом балаболе Слуцком выдаёт самую кошмарную
из провальных серий, таких привычных при Слуцком!
Но, отличие этой серии от других в том, что она продолжилась ПОСЛЕ перерыва!
Осень продолжилась весной- вот что самое плохое ((( !
ЧЕМ он занимался в перерыве???
Последние 8 (ВОСЕМЬ!!!) туров дали такой результат (я уже писал):
8 игр 2 победы - 1 ничья - 5 поражений!
Проигрывали не только Зениту, Ростову, Краснодару, но и Крылышкам, Амкару и всем - безнадёжные 0:2 !!! А всего мячи - 3- 11. Каково?
И Слуц как всегда НИ-ЧЕ-ГО сделать не может.
Но, на сей раз он не может ничего сделать о-о-о-очень долго!
mat73
mat73 ответ takoй (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:33
И на том спасибо)))
порт
04 апреля 2016 в 18:25
А если не станет, на лысо побреешь голову?
Гость