Маурисио: «У „Зенита“ в чемпионской гонке много конкурентов»

03.04.2016, 23:57

Бразильский полузащитник «Зенита» Маурисио прокомментировал победу над ЦСКА (2:0) в матче чемпионата России.

«Мы показали хорошую игру. Сегодня сделали еще один шаг к чемпионству, но у нас впереди много сложных матчей. На следующей неделе будет тяжелый матч против „Амкара“, но сейчас надо отдохнуть. Нам было тяжело в первые 15-20 минут, обе команды хотели победить, и эмоции зашкаливали. В середине первого тайма уже стало нормально. „Зенит“ здорово сыграл, но у ЦСКА тоже очень сильная команда. Первый забитый мяч, конечно, игру немного изменил. Мы стали увереннее, хотели забить второй и третий. Халк забил два очень красивых мяча. Очень рад нашей победе.

В чемпионской гонке у „Зенита“ много конкурентов – ЦСКА, „Ростов“, „Спартак“, „Локомотив“. В футболе очень важны мелочи, кто будет меньше ошибаться, тот и победит».