Новости
 

Дубль Халка позволил «Зениту» обыграть ЦСКА

03.04.2016, 21:20

В матче 22-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Таким образом, «Ростов» остался единоличным лидером Премьер-Лиги.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — ЦСКА — 2:0 (0:0)
Голы: Халк 54, Халк 79.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Нету, Жирков (Кокорин 83), Халк (Хави Гарсия 87), Витсель, Маурисио, Данни (Кришито 82), Шатов, Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников (Цауня 61), Тошич, Вернблум, Дзагоев, Еременко (Широков 60), Головин (Оланаре 85), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Вернблум 42, Смольников 58, Березуцкий 79, Витсель 81. 

Судьи: Егоров (Саранск). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Халк
Матч: Зенит 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kot18
03.04.2016, 22:24
Да нападения ноль, проиграли потому что забивать некому... Надо курить 3 высококлассных футболистов и все. В бой... Хотя гинер денег зажмет. И преедит старый думбия.)))
  0
spartak never die
spartak never die
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.04.2016, 22:24
Вроде 6 с кубком же?
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
03.04.2016, 22:24
И что ? Барселона без МЕССИ ТОЖЕ НЕ ТА . КАК И Х-----=...Й БЕЗ ЯИЦ . Ты думаешь умную вещь тут написал ?
  3
Casey Ryback
03.04.2016, 22:24
поздравляю питерцев с победой!!
  2
Leha-ha50
03.04.2016, 22:24
Просто ты не в ту сторону смотришь, да и с седьмого места плохо видно!!!
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Дракон1988 (раскрыть)
03.04.2016, 22:23
Полностью согласен, у нас в стране все остро воспринимают критику. Бубнова уже даже не зовут на федеральные каналы, потому что он честно называет чемпионат откровенно слабым и неубедительным, хотя вся критика строго по делу
  1
22673
22673
ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
03.04.2016, 22:23
А ещё без кого???
  2
spartak never die
spartak never die
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.04.2016, 22:23
А почему так?
Мы вроде на 7 месте как были так и остались в таблице коэффициентов УЕФА.
  1
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ Nikola45 (раскрыть)
03.04.2016, 22:22, ред.
Да нет тут болел коней одни глоры и все..
  0
КПР
03.04.2016, 22:22
Поньки никакие, пельмень тоже . Вся командишка любит барбариски. ЭтоИнтересно
  1
Правнук Кутузова
03.04.2016, 22:21
Снова Халк затащил, без него Зенит в середине таблице шел бы не выше.
  1
Gannibal45
Gannibal45
ответ Red blu (раскрыть)
03.04.2016, 22:21
о том самом которое после 14 тура составляло 9 очков
  1
spartak never die
03.04.2016, 22:21
Да и почему стало часто выдавать ошибку на соккере:Страница не найдена,когда пытаешься войти в новость?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartak never die (раскрыть)
03.04.2016, 22:21
Одно место отобрали.
  0
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ kastites (комментарий удален)
03.04.2016, 22:21
Не, если бы забил, Игорь снова рекорды бил, так что не пожалел а наоборот!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Мигалков (раскрыть)
03.04.2016, 22:20
Я полностью с вами согласен! Почти ничего не принесли в копилку в ЛЧ! И это за 4 года!
  0
Yurik777
Yurik777
ответ Дракон1988 (раскрыть)
03.04.2016, 22:20
может поцелуетесь еще? друзья...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Vladimir808 (раскрыть)
03.04.2016, 22:20
Я уже давно писал , что Игорю надо дать отдохнуть. Эта незаменимость в течении многих лет давит психологически. Хотя сегодня и защита и вратарь сыграли нормально. С учетом огромного давления косяков то не было. Первый Еременко привез, второй рикошет, а моменты то у Питера были неплохие еще. В первом круге мы на своем поле тоже их возили неслабо, но сами подарили ничью....там Дзагоев ведь пеналь не забил.
Ну а сегодня кроме Головина и не играл никто.
  1
spartak never die
03.04.2016, 22:20
По игре пока Ростов и Зенит достойны ЛЧ от России.
Цска недотягивает.
  1
FC RSM
FC RSM
ответ ROLENTO (комментарий удален)
03.04.2016, 22:20
Говорили, Лестер тоже ненадолго...
  0
spartak never die
03.04.2016, 22:18
Все по делу.Зенит уверенно переиграл ЦСКА.
Интрига обостряется и это интересно.
А почему в таблице отмечено 4 места,которые претендуют на еврокубки?
Всегда было пять и плюс обладатель кубка.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
03.04.2016, 22:18
Муса был персонажем эпизодичном...Я его вообще не видел если честно.
  2
OLS
OLS
03.04.2016, 22:18
Не люблю свою лошадку,
Отчекрыжу шёрстку гладко,
Отфигачу на фиг хвостик...
И пусть такая красивая валит восвояси!!
  2
FC RSM
FC RSM
ответ лошадка35 (раскрыть)
03.04.2016, 22:17
Автобус сегодня и в матче с Ростовом был у ЦСКА.
  0
nadin78
03.04.2016, 22:17
Ростов чемпион!!!!
  0
Evilhuman
03.04.2016, 22:17
победа радует,огорчает что пельмень эту защиту и "легенду" один фиг в сборную потянет,одна надежда,что с них столько песка насыпется ,что мяч застревать будет
  1
Дракон1988
03.04.2016, 22:17, ред.
А как критиковали прогноз Бубнова,типа он всё наоборот вечно прогнозирует,а я вот знаю,что он всегда очень даже неплохо угадывает исход матча,у других же какие то стереотипы что ли насчёт этого.
  2
ХУБУЛ
03.04.2016, 22:16
Муса беги беги сегодня не прокатило)))))
  2
НУРЛАТ
03.04.2016, 22:16, ред.
Лан, пожалуй завершать пора нести истину, скажу только что Игорю и защите цска нечего делать в сборной, от них пользы нет, по игрокам зенита тоже самое, вспомните как Лодыгин подарил гол Французам! По игре, игра была скучной, вообщем типичной для этих команда, так что чемпион уже известен, это Ростов! Пойду мультики смотреть!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Nikola45 (раскрыть)
03.04.2016, 22:16
Пару исполнителей более высокого уровня понадобится.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03.04.2016, 22:15
Думаю что да! А от ЦСКА тут всего двое? Остальные срочно приболели? )
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ papic337 (раскрыть)
03.04.2016, 22:15
Враг моего врага мой друг?))Чего же так приятно?))
  0
Nikola45
03.04.2016, 22:14
Судя по игре Ростова! Думаю он не опозорит в ЛЧ!
  1
Spartak_Rulit
03.04.2016, 22:14
Представляю, как завтра Бубнов будет ржать над ЦСКА и Широковым
  3
pfc-cska_3196
03.04.2016, 22:14
Всё по делу, а Слуцкий в очередной раз доказал, что ему никакой урок не в прок: выпускать Мусу в нападение, который регулярно залезал во вне игры, выпустить Оланаре на 8 минут, включая добавленные, не показать никакой контригры и надеяться на то, что не пропустим. "Гений"! Гнать бы его из ЦСКА поганой метлой!
А питерцев с заслуженной победой!
  1
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Nikola45 (раскрыть)
03.04.2016, 22:13
А Генич то,прям сразу выдал в себе болельщика цска!)
  2
Evilhuman
03.04.2016, 22:13
Слуцкий не раза не обыграл Боаша, русский Моуриньё ёпт))
  0
papic337
03.04.2016, 22:13
Пустячок, а как приятно.
  2
EVM
EVM
ответ bamana (раскрыть)
03.04.2016, 22:13
Сборная то, причем?! Проспись!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ redbluegorsk (раскрыть)
03.04.2016, 22:13
Матч первого круга с Мордовией бал сверхлогичный. А с командами одного уровня такое не проскакивает, как и в ЛЧ. Примерно так думаю...
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Red blu (раскрыть)
03.04.2016, 22:12
а тебя четыре раза с 4м местом в группе))) ты лучше по игре скажи,как там не сильно Зенит берёз загоняли,не рассыпались, рекордсмена вашего не спасают)
  0
Фанат футбола .
03.04.2016, 22:11
НУРЛАТ - Исмагила брат мана .
  2
нoГГано
нoГГано
ответ Vladimir808 (раскрыть)
03.04.2016, 22:10
Дело не в Игоре, а к возрастной центральной защите, хоть какого вратаря поставь он будет пропускать если нету быстрых,цепких защитников. Березуцкие и Игнаш отыграли своё они уже не соответствуют уровню ЦСКА
  1
fanatcska94
fanatcska94
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
03.04.2016, 22:10, ред.
меня всегда удивляют вот такие Нурлаты и Бораты. Никаких кандидатур, ни на пост тренера, ни игроков в сборную даже 11 назвать не могут, но всегда и везде "этого убрать, этих выкинуть".
  3
Red blu
Red blu
ответ Gannibal45 (раскрыть)
03.04.2016, 22:09
О каком солидном преимуществе ЦСКА говоришь?
Перед началом второго круга ЦСКА был первый и опережал Ростов на ДВА очка!
И где тут солидный отрыв от первого и второго места!
  0
Ironyfan
03.04.2016, 22:09
Модеры решили сжалиться над мясными и оставить Квинси на первом месте списка бомбардиров !? Вроде,количество матчей в приоритете ,а не количество мячей ,забитых с пенальти.
  0
Эль2
03.04.2016, 22:09
Сегодня плохой день, Рубин проиграл, Зенит победил..
  0
Фанат футбола .
03.04.2016, 22:08
НУРЛАТ , Шухрата брат . Говорит истину как всегда гыыыыыыы
  1
Amanreca
03.04.2016, 22:07
Нурлат,чак-чак будешь брат??Угащаю есьже брат,садысь брат садысь.
  1
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ kastites (комментарий удален)
03.04.2016, 22:07
Сразу видно что ты за зенит болеешь!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт