Новости
 

Дубль Халка позволил «Зениту» обыграть ЦСКА

03.04.2016, 21:20

В матче 22-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Таким образом, «Ростов» остался единоличным лидером Премьер-Лиги.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — ЦСКА — 2:0 (0:0)
Голы: Халк 54, Халк 79.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Нету, Жирков (Кокорин 83), Халк (Хави Гарсия 87), Витсель, Маурисио, Данни (Кришито 82), Шатов, Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников (Цауня 61), Тошич, Вернблум, Дзагоев, Еременко (Широков 60), Головин (Оланаре 85), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Вернблум 42, Смольников 58, Березуцкий 79, Витсель 81. 

Судьи: Егоров (Саранск). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Халк
Матч: Зенит 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гаванский
Гаванский
ответ Sem25 (раскрыть)
15.04.2016, 19:57
не хочется повторяться,НО "лампочка Ильича" горит в КАЖДОМ ДОМЕ.А квт подорожал в 2015 году более чем на 19%.Газ только на 7%.
  0
JoeCole№10
JoeCole№10
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
09.04.2016, 17:35
у тебя припекает все таки асланбек)
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ JoeCole№10 (раскрыть)
07.04.2016, 20:46
Печаль. Троллить ты совсем не умеешь, насмотрелся шедовой порнушки, начитался глупых комментариев в вк. Все типо готовый боевой тролль... Сказочный ты, а не тролль...
  0
JoeCole№10
JoeCole№10
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07.04.2016, 05:28
а где твой драный свитер?ну когда тебя за плечи держали .......и свитер весь разодрали нафиг?)
  0
капустко
капустко
ответ Великолепный (раскрыть)
06.04.2016, 10:55
Посмотрим, игры покажут )
  0
FC RSM
FC RSM
ответ лошадка35 (раскрыть)
05.04.2016, 21:54
У Ростова такого тоже нет, как вы выразились "столпотворения"
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ JoeCole№10 (раскрыть)
05.04.2016, 21:04
хм, я уже и забыл когда школу закончил... чет не сходится с твоей логикой, хотя какая логика может быть у школьника?
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ Doping_87 (раскрыть)
04.04.2016, 19:54
в щколу
  0
нечитайло
04.04.2016, 18:33
не удивительно
  0
Гуливер
Гуливер
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.04.2016, 16:36
привет,ничего вы,тоже молодцы,что армейцы боевитые :)
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2016, 16:10
плавно съезжаете с темы которую сами же подняли)) браво)) частный клуб?))) вы бы методичку поменяли, погуглите самостоятельно, кто и как финансирует цска,, что такое концессия и так далее просвещайтесь, может тогда не будете утверждать про частные клубы, постройку стадионов, финансирование школ на "свои"))))
  0
arzamas
04.04.2016, 15:37
Динамо и Терек на выезде тоже доставят хлопот.
  0
JoeCole№10
JoeCole№10
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04.04.2016, 14:41
а ты адепт антиабдулова уаахаххах школьник который меняет голоса)
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Шляпстер (раскрыть)
04.04.2016, 14:39
Ну так я не кого, как Бубнов в профнепригодности не обвиняю... А он обвиняет, хотя как тренер вообще ничего из себя не представляет...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ JoeCole№10 (раскрыть)
04.04.2016, 14:38
Ты адепт культа Бубнова или ты просто так на меня агришся?)))
  0
Sem25
Sem25
ответ eniseyspb (раскрыть)
04.04.2016, 13:41
Не собираюсь я ничего утверждать. ЦСКА - частный клуб со своими правилами. Строят себе стадион в Москве, уже молодцы. Сами содержат футбольную школу - просто прекрасно.
Конкурируют с газпромом - вообще замечательно! Хоть какая-то интрига в чемпионате есть. Бердыеву отдельное спасибо.
Про себя скажу. Будь сейчас Зенит лидером РФПЛ, вообще бы сюда не заходил. И мне очень странно, что при всех своих возможностях и ресурсах газпром до сих пор не обеспечил себе первое место. Задуматься на секунду, Юсупов и Кокорин были игроками основы в Динамо, когда в прошлом году мы заняли 4-е место в ЧР. Теперь они лавочники в Зените. О чем тут вообще можно говорить?
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2016, 13:19
тогда не утверждайте что гинер САМ финансирует свой клуб, спонсорские контракты с Россетями порядка 4 ярдов не считая дочек Россетей)) это конечно самостоятельное финансирование гинером)))
  0
Doping_87
04.04.2016, 13:12
Халкуша разигрался после сборной! ?
  1
Chilahim
Chilahim
ответ Сергей007007 (раскрыть)
04.04.2016, 13:00
И предпоследнее...
И предпредпоследнее...
и предпредпредпоследнее...
  1
Sem25
Sem25
ответ eniseyspb (раскрыть)
04.04.2016, 12:43
Бюджет всех наших клубов зависит от спонсоров. Это основной источник доходов. Митрофанов недавно сказал, что в бюджете Зенита порядка 50% от спонсорских контрактов от различных компаний газпрома. А это порядка 80 млн. Я не уверен, что у Гинера есть такие спонсоры.
Это пустой разговор. У Зенита нет конкурентов в РФПЛ и не предвидится. Они только сами себе могут проиграть. Сравнения с другими командами вообще неуместны.
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2016, 12:32
какое словоблудие? вы не знаете кто такой спонсор?)) особенно насмешило что гинер САМ финансирует))
  0
Sem25
Sem25
ответ eniseyspb (раскрыть)
04.04.2016, 12:21
Это словоблудие. Гинер сам финансирует свой клуб. Нечего тут воровать. Да и смешно воровать из собственного кармана. Другое дело, что он может иметь какие-то преференции от государства. Но это совсем другая история.
  1
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ Spikul (раскрыть)
04.04.2016, 12:17
Всё? Больше ничего не добавите?
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2016, 12:16
саму себя?)))) а что гинер владелец Россетей, Аэрофлота и прочих? вы не в курсе как отмываются деньги через те же спонсорские контракты, строительство стадионов и прочего?)))
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
04.04.2016, 12:12
ХалкЗвезда и я не знаю, что он делает в Зените его место как миниммум в Реале.
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2016, 12:03
кто то все расходы показывает кто то проводит в чёрную, кто и как догадайтесь сами
  0
Sem25
Sem25
ответ Гаванский (раскрыть)
04.04.2016, 11:59
Меня это не заботит. Есть лидер РФПЛ по ЗП, по бюджету. Отрыв от остальных очень серьезный. А кто дает деньги вторично.
  1
alfranza
alfranza
ответ eniseyspb (раскрыть)
04.04.2016, 11:55
А Зенит будто меньше отмывает. Газпрому на болельщиков давно плевать, как и на саму команду, набрали деревянных идиотов, которые только и могут колхоз обыгрывать, чуть посильнее команда и в лужу сели. И Халк не помог. Так что в РФПЛ футбол - это бизнес по отмыванию бабла.
  1
eniseyspb
04.04.2016, 11:54
ну ничего ЦСКА не унывать))) в следующем туре мы увидим блистательную победу над Мордовией. ток з Саранцы начнут разбегаться в стороны а Ревишвили прятать руки за спину уже с первой минуты, а Луценко оставят в запасе, дабы его не вышло))
  2
alfranza
04.04.2016, 11:53
Не говори гоп... Ростов хорош, не спорю. Но я поверю лишь факту Ростова на первом месте после последнего тура. Да без разницы, все лучше чем Газпром.
  0
Гаванский
Гаванский
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2016, 11:51
малюсенькая справка--в 2015 году газ подорожал на 7%,а эл.энергия на 18%.При том что за газ платиться с прописанного человека ,а эл.энергию с квт.А так же газ не везде,а Россеети всюду.Эл.станций новых нет--все построены при СССР, т.е. из народного кармана.Вот и подсчитайте кто паразит,т.е.КЛОП сосущий кровь у народа.
  2
Судья
Судья
ответ eniseyspb (комментарий удален)
04.04.2016, 11:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Sem25
Sem25
ответ eniseyspb (раскрыть)
04.04.2016, 11:48
Это все пустые слова. Как он отмывает бабло? Поведай схему. Сам у себя берет? При чем тут судьи? В ЦСКА, как и во многих других клубах, существует потолок ЗП для игроков. Поэтому Юсупов и Кокорин идут на лавку Зенита, а Жирков не возвращается в ЦСКА. Кто там ему даст такой контракт на три года?
Вот тебе и все ла-ла про судей.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Сергей007007 (раскрыть)
04.04.2016, 11:39
надеюсь Зенит если нет то ростов
  2
Судья
Судья
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
04.04.2016, 11:36
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ Sem25 (раскрыть)
04.04.2016, 11:34
меньше в карман гинеру надо складывать и бабло через клуб отмывать естественно гинеру дешевле купить судеек и ту же мордовию, чем вкладываться в развитие команды. Газпром говоришь? а Россети слабый спонсор? или Аэрофлот ( кстати карман один с АК Россия спонсирующей Зенит) так что не надо ля ля.
  0
Сергей007007
Сергей007007
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04.04.2016, 11:22
не думаю что ЦСКа достоин победы в РФПЛ! достойней всех Ростов! надеюсь будет
Ростов 1
Зенит 2
ЦСКА или локо 3
  3
Сергей007007
Сергей007007
ответ Бутсы (комментарий удален)
04.04.2016, 11:18
Французы сказали тоже самое (точнее показали))))
  2
Сергей007007
04.04.2016, 11:16
И скорее всего повторит последние выступления ЦСКА в ЛЧ
  3
Новочек
04.04.2016, 11:15
Согласен.
  1
Sem25
Sem25
ответ magnum3000 (раскрыть)
04.04.2016, 11:02
Все верно. Таковы реалии сегодняшней РФПЛ.
  1
никита001
никита001
ответ pereletnii (комментарий удален)
04.04.2016, 10:57
Да, шарит. Высказывается, конечно, своеобразно.
  0
Sem25
Sem25
ответ marklevenberg (раскрыть)
04.04.2016, 10:57
А что он может сделать? Запросить у Гинера несколько десятков миллионов на покупку новых игроков? Поднять ЗП игрокам в клубе, чтобы новые пришли на хорошие условия? Как ему еще тягаться с газпромом? Он же не волшебник как Бердыев.
  1
никита001
никита001
ответ Zimmer (раскрыть)
04.04.2016, 10:49
Прошу прощения, не Вам отправил, надо было чуть ниже. Ошибся, извините!
А Халк и впрямь оказался в ударе!
  0
никита001
никита001
ответ Zimmer (раскрыть)
04.04.2016, 10:48
У Вас, похоже, вся суть чемпионата заключается не в том, кто будет чемпионом и покинет вышку, а в том, чтобы Спартак закончил первенство на седьмом месте.
  0
marklevenberg
04.04.2016, 10:46
ЦСКА в очередной раз показал,что пустая команда с пустышкой тренером!Только слепой не видит,что в первом тайме Дзагоев и Еременко провалились полностью.Менять срочно.Нет он держит этих бездарей и,когда получают два гола по их вине только меняет.А зачем вышел Цауня?Уму не постижимо!И основной вопрос к Слуцкому.Вратарь не спасает,защита проходной двор,середины нет,нападение отсутствует.И что там делает этот тренер????
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ FROBI (комментарий удален)
04.04.2016, 10:45
Так здесь и сравнивать нечего, в классико играли два великих клуба в мире. Но для РФПЛ такой матч, очень даже неплохо).
  2
DNN
DNN
ответ magnum3000 (раскрыть)
04.04.2016, 10:23
Абсолютно точно!
  0
Sem25
Sem25
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04.04.2016, 10:21
В сборной нападение из Зенита.
  1
Zimmer
04.04.2016, 10:18
Халк просто был в ударе.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт