Новости
 

Аленичев: «Оценку судейству пусть выставляет Валентин Иванов»

02.04.2016, 22:40

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев отказался комментировать судейство в матче 22-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «красно-белыми»:

«Заслуженно ли победил „Ростов“? Не буду рассуждать об этом. Думаю, что если бы не пропустили на второй минуте, игра сложилась бы по-другому. Мы понимали, что „Ростов“ сделает акцент на стандартные положения, но все равно пропустили необязательный гол.

Вне игры? Ну вот, а вы меня спрашиваете про заслуженную победу.

Конечно, такие эпизоды влияют на результат. В любом матче, не только с „Ростовом“. Но пусть с этим разбирается судейский комитет, Валентин Валентинович Иванов у нас есть, который все просматривает там и выставляет оценки».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аленичев Дмитрий
Матч: Ростов 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartak kursk
spartak kursk
ответ никита001 (раскрыть)
04.04.2016, 09:08
Не нужен нам берег турецкий..))
О каком чемпионстве может идти речь?Реально смотрю на вещи.Нам нужна игра.Либо хотя бы намёк на игру и свет в конце туннеля.
Прошло 22 тура,а игры как не было так её и нет.
Аленичев слишком рано пришёл в Спартак.И Спартак не та команда,на которой нужно тренироваться тренеру.
Что касается команды на год...15 лет без побед..Или дожидаться до внуков?
Сейчас нужно прервать замкнутый круг. Аленичеву это не под силу.
Нам нужен профессор,а не студент.
  0
ufos73
ufos73
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.04.2016, 23:10
У Астон Виллы 21 всяких побед, в том числе ЛЧ, в ЛА больше побед чем у Челси... кто об этом знает? )))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ufos73 (раскрыть)
03.04.2016, 22:57
За посещаемость медали и Кубки не дают.
  0
ufos73
ufos73
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.04.2016, 22:40
Ну хоть 15, а не ноль, а мне ваших болел жалко, которые кстати уже давно перестали ходить на игры, по посещаемости вы где то на 10 месте...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ufos73 (раскрыть)
03.04.2016, 21:44
А много толку от вашего выхода на поле в течении 15 лет. Всем абсолютно наплевать как вы там мяч катали. Глушакова жалко.....не сбылась мечта!!!
  0
ufos73
ufos73
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.04.2016, 21:28
Ну наконец я понял, какой футбик ставит коням бегемотик ))) Пусть тогда на поле вообще не выходят, вломайте табло и пишите там че хотите, там великие, чемпионы... Табло все стерпит )))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ufos73 (раскрыть)
03.04.2016, 20:26
На красивое обращение с мячом смотреть ходят в цирк!!!
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ parallels (комментарий удален)
03.04.2016, 19:34
пнх
  0
никита001
никита001
ответ KAFA2525 (раскрыть)
03.04.2016, 18:58
Ну порассуждай ты. Ты же вчера играл, или судил, или тренировал
  0
никита001
никита001
ответ spartak kursk (раскрыть)
03.04.2016, 18:55
Совсем нет. Или что, сразу ЛЧ подай, да чемпионство? Для этого надо команду создать. Не по хлопку ладоней и не мановению волшебной палочки.
Бердыев создал? Создал! За год? За год!
Но там и создано на год, на два. А потом - амба.
Мы так же хотим?
  0
никита001
никита001
ответ KoValery (раскрыть)
03.04.2016, 18:52
С Ростовом меняет. И очень многое. Дать Ростову повести в счете - это для любой команды плохо.
Дело не в судье, конечно. Правильно - свое надо забивать. Но это не оправдывает и судью.
  0
никита001
никита001
ответ n272nm (комментарий удален)
03.04.2016, 18:50
Обычные у него основания. Не кивает он на судью и не винит его в поражении - но если произошел судейский косяк, замолчать, что ли?
  0
никита001
никита001
ответ 64русс (раскрыть)
03.04.2016, 18:49
Никто не винит судью в поражении. А первый гол из оффсайда - это очевидно. Что там сложного? Будь атака на ходу - да, судья не успел увидеть (хотя это его проблемы). Но там был штрафной и статичное положение. Второй гол кстати, "на тоненького" - действительно не факт, что было положение вне игры.
Дело не в судьях, но почему не говорить об их ошибках? Да, сами игроки такие-сякие. Но это Ростов, играющий дома. Давать им вести в счете - смерти подобно. И подобное произошло благодаря судье на линии.
  0
galeevae
03.04.2016, 15:49
Вы почитайте оригинал интервью на сайте клуба. Уважаемый Антон Белюсь додумал несколько слов и сделал из Аленичева нытика... Некрасиво.
  2
изумруд
03.04.2016, 14:53
АленичевДмитрий лучше гоняй
  0
cska1948
cska1948
ответ Борисыч1 (раскрыть)
03.04.2016, 11:51
Не надо гнать на наших судей. Вон, во вчерашнем эль классико: Месси сносят, свисток молчит, Рамоса ещё в первом тайме надо было удалять за отмашку в чужой штрафной, при подаче углового или хотя бы в середине второго тайма. А за что отменили гол Реала, ты понял? Так что наши судьи ни чуть не хуже и не лучше.
  0
arzamas
03.04.2016, 11:40
Гнать порожняк на судей - удел обиженных.
  2
fanspam
03.04.2016, 10:59
Ну какого хера оценки то??? Кто ж вам мешал забить три-четыре мяча Ростову? Собственная кривоногость и зажратость. Да ещё желание Ростова победить. Ростов с победой. Спартак с очередной оплеухой.звонкой и позорной.
  1
starche
starche
ответ ufos73 (раскрыть)
03.04.2016, 10:35
Доминировал!? Не смеши!
  1
starche
starche
ответ Дима037 (раскрыть)
03.04.2016, 10:32
Глупость.
  0
starche
03.04.2016, 10:26
На судей гнали бездарные, предвзятые комментаторы. Даже игроки Спартака не возмущались на поле. Если и был в офсайте, то только нос! Судейство такой непростой игры было непростым, и очень даже приличным! Заикаться об этом Аленичеву и его припевалам - стыдоба! Победа Ростова была вполне заслуженной!
  2
magnum3000
03.04.2016, 10:16
Молодец Алень! Чего на судей пинять,коль не хрена не играет команда!
  1
starche
03.04.2016, 10:12, ред.
Продул по всем статьям, а мужества в этом признаться нет. Судья был еще лоялен к грязной игре мясных, Камбарова надо было гнать еще раньше. Позор команде и болельщикам!
  1
64русс
03.04.2016, 09:43
ну вот и нашли виноватого--судья...судья виноват что игроки Аленичева не попадают с метра в ворота...судья виноват что в красных футболках во втором тайме бегало стадо баранов...судья конечно виноват в том что на замены некого выпускать...Дима блин сядьте раз хоть с командой и поговорите как мужики...твои сопли выглядят уже жалко особенно после поступка Комбарова
  3
Sueverny
03.04.2016, 09:36
Похоже на "вне игры". Про первый гол. Но, Спартак весь матч был вне игры в буквальном смысле, кроме нескольких атак в первом тайме.
  2
Rruma
03.04.2016, 09:31
если бы не пропустили на второй минуте
---------------------------------------------------
Лузер! (
  0
KoValery
03.04.2016, 09:31
2-0 или 1-0, что это меняет? Свои-то надо забивать.
  0
ufos73
ufos73
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.04.2016, 09:29
По твоей логике, на футбол ходят, что бы на табло смотреть? )))
  0
БрашпилЬ
03.04.2016, 09:26
Ну вот , и он про судейство вспомнил . Когда нахлобучили по делу.
  0
Санчо Панса
03.04.2016, 09:11
Ты чем то недоволен, Аленичев? Думал, что все судейские решения будут только в пользу Спартака трактоваться что ли) Сослагательных наклонений в футболе не бывает и это Дмитрию должно быть хорошо известно. Да, и Ростов победил вполне заслуженно! Мог и больше забивать, если бы не рука Бухарова.
  3
Evilhuman
03.04.2016, 09:05
аленя считай списали,кто следующий тренер кб?
  1
REDWHITE_
03.04.2016, 08:49
питерским свистунам запретить на поле выходить и все дела
  0
spartak kursk
03.04.2016, 08:12
Оценку тренерству болельщики Вам уже выставили.
  1
bnm750x
03.04.2016, 08:09
Бивень.
  0
Павел Амурский
03.04.2016, 07:50
АленичевДмитрий, не всегда же Егоров судит.
  1
Ilya_1953
Ilya_1953
ответ Дима037 (раскрыть)
03.04.2016, 07:26
Запятую поставь перед А...
  0
ABir
03.04.2016, 07:23
Если б не засчитали, а сами б забили, все могло б быть по другому. Но что есть, то есть
  0
александр тарасов 1
03.04.2016, 07:04
Корявые пасы, все верхом - это о ком ?
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Alex-96 (раскрыть)
03.04.2016, 07:02
В чем проявилась " дырочность " Реброва в этой игре, не пойму ? Может объясните ?
  0
александр тарасов 1
03.04.2016, 07:00
Алень, старую добрую поговорку про танцора, которому что-то мешает, еще никто не отменял. А еще есть одна про чужие сани, в которые не надо садиться. Твой уровень - ФНЛ, а ты полез в " спасители" Спартака !
  2
KAFA2525
03.04.2016, 06:45
Не аленю рассуждать про судейство. ЭтоИнтересно
  1
enot7000
03.04.2016, 06:29
нелепые оправдания АленичевДмитрий
  1
забайкальский армеец
03.04.2016, 05:49
У Спартачей главное,найти крайнего в их поражении.
  2
bestolochch
03.04.2016, 05:49
АленичевДмитрий Не всегда Спартаку помогают
  1
Борисыч1
03.04.2016, 05:48
Судьи у нас гумно, конечно. Но что тут поделаешь - футбол большое хозяйство и в нём всё взаимосвязано. Наивно думать, что если нет хороших игроков и тренеров, то откуда-то возьмутся отличные судьи.
  2
Дима037
03.04.2016, 05:22
Два гола как под копирку забиты из положения вне игры. Судья сделал эту игру. А теперь говорят БЕРДЫЕВ снова герой. Не Бердыев герой игры а судья
  2
Багров-брат
03.04.2016, 04:35
Вопрос ростовчанина и Д.А.Аленичеву после игры:
- Мы понимали, что „Ростов“ сделает акцент на стандартные положения...
- Стандартное положение Спартака в таблице? Дмитрий Анатольевич, а куда теперь Ваш "автобус"?
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Duce_777 (раскрыть)
03.04.2016, 03:09
ты читал что написано?
  1
Duce_777
03.04.2016, 02:26
Вечное спартаковское нытьё.
  10
никита001
никита001
ответ ufos73 (раскрыть)
03.04.2016, 02:18
Спартак доминировал тогда, когда Ростов сознательно отходил. Хозяева играли строго - впрочем, как всегда. Таким образом можно высоко забраться. Но - на год, на два. Не больше.
Больше порадовало не "доминирование" Спартака - во втором тайме так вообще ни о чем, а то, что очень слаженную оборону Ростова все-таки пару раз прошили. Там, конечно, надо было однозначно забивать.
Не переживай - я сам за Спартак болею уже лет сорок с лишним. Что поделаешь? Так бывает. Понятно, что создавание моментов без их реализации - слабое утешение. Но такое тоже надо пройти. Вот увидишь, чемп на этом для Спартака не закончен.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт