«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» победителя не выявили

02.04.2016, 21:31

В рамках матча 32-го тура английской Премьер-Лиги между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» была зафиксирована ничья.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» - «Тоттенхэм» — 1:1 (0:0)
Голы: Коутиньо 51 – Кейн 63.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Морено, Клайн, Сако, Хендерсон, Джан, Коутиньо, Милнер (Айб 90), Лаллана (Аллен 82), Старридж (Ориги 72).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Тоттенхэм»: Льорис, Виммер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер, Эриксен, Дембеле, Алли (Мэйсон 88), Уокер, Кейн, Сон (Шадли 66).

03.04.2016, 17:21
Смирись , не быть Иудас чемпионами и никогда не сравнится с LFC по титулам и величию
03.04.2016, 11:34
Жду Гетце в Ливере и еще парочку классных футболистов. Вратаря - можно купить одного классного к конкуренции Миньоле
03.04.2016, 10:03
не зря бури на солнце передавали... куры даже слабо нестись стали.
  1
Судья
Судья
ответ Rizo1 (комментарий удален)
03.04.2016, 09:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
kidd-75
03.04.2016, 09:11
Лестеру на руку. Дотянут ли? Сегодня надо святых выносить )))
  2
Klim008
03.04.2016, 08:32
Ливерпуль помог Лестеру, а жалкий курятник чемпионства недостоин..
03.04.2016, 08:15
Эт шпоры отскочили, жаль, подарили им 1 балл!
03.04.2016, 07:59
Классная, динамичная игра. Бройлерным надо Льориса благодарить, без него бы и очка не увезли.
Алексов222, тот который про отскок ливерпуля написал, мы с тобой один матч смотрели? Или у тебя слепота куриная?
  3
mouzz
03.04.2016, 07:36
В следующем году, петушки вас ждет ЛЧ посмотрим чего вы стоите, надеюсь отмазак не будет типа АПЛ важнее, при том что в следующем году вам ни чего не будет светить в борьбе за чемпионство.
  3
Судья
Судья
ответ KaZёL (комментарий удален)
03.04.2016, 07:13
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
  0
Liverpool.sher
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
03.04.2016, 06:15, ред.
Отскочили петушки знатно))))) Как Старидж не забил на выходе 1 на 1 я просто в шоке был)))) прямо во вратаря ударил)))
  6
Майкл59ru
03.04.2016, 03:37
Эх,шпоры сами упускают возможность догнать Лестер.
03.04.2016, 01:31, ред.
Отличный фильм, любимая шутка. Британский юмор во всей красе) Правда, там весь разгон о картине смотреть надо, чтобы полностью оценить
  1
Teddy Sheringham
03.04.2016, 00:50
вторая команда АПЛ не смогла выиграть середняка...а жаль..
03.04.2016, 00:28
Лестеру надо кровь из носа побеждать! И это практически обеспечит ему чемпионство!
03.04.2016, 00:01
интересная получилась игра, ничья справедливый результат.
  4
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ cannongun (раскрыть)
02.04.2016, 23:56
судя как проходила игра то скорее всего вам нужна радоваться этому одному очку!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------
26 МИНУТА-КОУТИНЬО -ОПАСНЫЙ МОМЕНТ
36 МИНУТА-СТАРИДЖ-ОПАСНЫЙ МОМЕНТ
38 МИНУТА-ЛАЛАНА-ОПАСНЫЙ МОМЕНТ
49 МИНУТА-АЛИ- ОПАСНЫЙ МОМЕНТ
51 МИНУТА - КОУТИНЬО-ГОЛ
63 МИНУТА -КЕЙН-ГОЛ
69 МИНУТА -КОУТИНЬО-ОПАСНЫЙ МОМЕНТ
85 МИНУТА -КОУТИНЬО-ОПАСНЫЙ МОМЕНТ
  3
ответ Monolo (комментарий удален)
02.04.2016, 23:53
говоришь по игре.....не громко ли ты говоришь???????????
и на счет отскочил посмотри какие были опасные моменты в матче
  6
02.04.2016, 23:51
Неудачник говоришь?!?!?!?! ....И ответь как это неудачник сегодня вас чуть чуть не обыграл????????????????По опасным моментам вы далеко позади....и говоришь что он неудачник.Похоже вас от зависти клинит и не хило!!!!!!!!!!!!!!
  3
02.04.2016, 23:41
А что в этой фразе криминального??????????Вот только уже сегодня на этой новости они отписались

02.04.2016, 23:14
слышал про клопа,думал действительно тренер в англию едет..на деле,за полгода, никакой командной игры. позер с лицом пожизненного неудачника,как раз под статус ливера. а сегодня еще и сцыканул,выпуская айба за минуту до конца игры
02.04.2016, 22:48
Ну Ливер как нибудь раскатают... Даже если на поле выйдет тех.персонал. А Конте не лучше вашего Клоппа, который летом натаскает звезд из Бундеслиги. Причем далеко не из Баварии
  3
Mark_Tolson
02.04.2016, 22:44
результат хороший, 2 ничьи против второй команды Англии. но учитывая количество моментов сегодня... потеряли 2 очка. обидно. теперь уж точно для ЛЧ нужно проходить Боруссию...
02.04.2016, 22:31, ред.
ну еще неплохой результат для шпор... командное очко унес Льорис... Ловрен ему подсобил чутка.
  4
Vladimir808
02.04.2016, 22:29
Болельщиков Ливерпуля с боевой ничьей! Клоппу-- респект!!!
ответ пользователю sparxx, Сегодня 21:56
ДА НЕ ГОНИ ТЫ ...ПРО 3 РАЗА......ТО ЧТО У ВАС БЫЛО КАКОЕ ТО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ЭТО ВОПРОС....В САМОМ ЕГО НАЧАЛЕ БЫЛО .а С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОПАСНЫХ МОМЕНТОВ ...ЭТО ТЫ ПРО ЧТО????????ТАМ ЛИВЕРПУЛЬ ОДНОЗНАЧНО БЫЛ ЛУЧШЕ ТОТЕНХЕМА
02.04.2016, 22:14
Бедный тотен, так близко был от чемпа :)
  4
alexov222
alexov222
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
02.04.2016, 22:07
а мне понравилось как глорный и не компетентный коментатор назвал Даника Дани Уокером)) наверное самый плохой матч Вимера,столько косяков от него было...и часто не доигрывали моменты до конца,это про всех. на счет Сона,не совсем согласен с вами ребята,он хоть пытался что-то делать
  0
02.04.2016, 21:58
Этот гол стал для Харри Кейна 22 голом в АПЛ и тем самым форвард сборной Англии не просто укрепил свое лидерство в споре бомбардиров, но и побил рекорд Бэйла и Шерингема по результативности за один сезон. Мои поздравления этому прекрасному нападающему! А вообще больше этому ничейному исходу недовольны шпоры, поскольку Лестер Сити, в случае победы над святыми, оторвется от подопечных Поккетино. Ну и Арсенал с Ман.Сити приблизились к Тоттэнхэму за счет побед) Вообщем все только начинается!