Soccer.ru

Инфантино: «США готовы принять Мундиаль хоть завтра»

02 апреля 2016, 09:53

Президент ФИФА Джанни Инфантино считает, что США не испытает проблем, если им доведется принять чемпионат мира:

«Соединенные Штаты готовы принять Мундиаль хоть завтра. Здесь имеется необычайно развитая инфраструктура, а футбол с каждым годом прогрессирует. Женский футбол здесь – просто фантастика. Я присутствовал на финале чемпионата мира в Ванкувере в прошлом году. Мужская сборная страны стабильно играет на чемпионатах мира с 1990 года, поэтому можно с уверенностью сказать, что результаты у них тоже есть».

Напомним, что ранее Инфантино выразил намерение внедрить в футбол видеоповторы.

Все комментарии
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 19:43
Инфантино говорит, что организация в америке на высоком уровне, а Ванкувер это Канада!
arzamas
arzamas ответ mondm (раскрыть)
02 апреля 2016 в 18:58
Мой ник Арзамас, только так ко мне обращайся. Аесли желаешь меня спровоцировать, то иди и отсоси [кю]у Укупника.
Djamal67
02 апреля 2016 в 18:56
его купили что ли?
creep
02 апреля 2016 в 18:50
Все думали, Инфантино - свой человек, а он, оказывается, засланный казачок)
mondm
mondm ответ arzamas (раскрыть)
02 апреля 2016 в 18:36
Какой ты страшный арзамаска
Bad Spenser
02 апреля 2016 в 18:07
хотя америкосские футболисты не причем , но хочется чтобы кто нибудь их натянул с крупным счетом и издевательскими голами
arzamas
02 апреля 2016 в 17:46, ред.
Балдариса пиндосам на веревке, а не ЧМ-2018.)
arzamas
arzamas ответ mondm (раскрыть)
02 апреля 2016 в 17:44
У каждого Бандеры должен быть вой кирпич в темном подъезде.
patra
02 апреля 2016 в 16:32
Что это было? Намек что ЧМ 2018 в России отобрать никогда не поздно. А наши гундели, что Инфантино минимум не русофоб.
Петр 1
Петр 1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 16:22
что тогда говорить о твоем уровне?))
Петр 1
Петр 1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 16:21
призерами мира становились не во времена тотально доминирования дыка.
так что тут я прав.
DXTK
02 апреля 2016 в 15:46
Мужская сборная США постоянно играет на мундиалях с 90 -х. а вы их отборочный турнир Конкакаф смотрели - остальные сборные это какие то оборегены с островов, единственные коста-рика и Мексика которые им могу составить конкуренцию, даже сб канада не блестает. Сейчас они испугались что не попадут на ЧМ 18, на Клинсмана насидают, теперь на Инфатино, так как их в группе обгоняет Тринидад, и вот чтобы не пролететь хотят уже завтра принять ЧМ у себя, бабло надо же отмыть................
ZACONIC
02 апреля 2016 в 15:37
и по ходу дело опять вырвали из контекста
ZACONIC
02 апреля 2016 в 15:28
ребят чё вы переживаете ну надо же новому призиденту Фифа языком почисать он же итальяниц и кстати могли бы отобрать уже отобрали бы а так отбор к нашему ЧМ уже начался
SanitarForest
02 апреля 2016 в 14:33
мундиалем им по лбу
kupryaev
02 апреля 2016 в 13:43
ИнфантиноДжанни предложи вообще постоянно проводить начиная с 2016 года всегда в США)) 4 страны участницы..даже писать не буду какие .. и без отборочного цикла)) а остальные сделают потом свой какой нибудь чемпионат )) оставшегося мира))
НЕПАТРИОТ
02 апреля 2016 в 13:37
Я полюбил футбол с полуфинальных матчей ЧМ 1990. А уж окончательно заболел просмотрев все до одного матча ЧМ 1994 в США. Для меня этот ЧМ был знаменателен.
Сборная США крепкая, хорошая сборная, чего нельзя сказать про нашу рашу
XimeRajke
XimeRajke ответ KnowSoccer (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:31
Про капитана очевидность говорить еще в тренде?)))
Петр 1
Петр 1 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:25
ну так по украински и у украины результаты на чемпионатах европы и мира лучше чем у нас)))
наши призы на мире и евро все равно блекнут на фоне четверти украины!)))
прикольные вы зверушки, украинцы!)
WARchyn
02 апреля 2016 в 13:25
никто и не сомневался что не просто так убрали блатера хорошо хоть платени за собой утянул одним шакалом меньше теперь будут ЧМ в США проталкивать
ДСА
02 апреля 2016 в 13:14
ИнфантиноДжанни продался новым хозяевам.
bertoshas
02 апреля 2016 в 13:12
Инфантино уже начал заигрывать....
ТТ
02 апреля 2016 в 13:11
Сколько волка не корми, все ровно СУ ка в лес смотрит! Это Мутко , эту СУ ку вроде поддержал на выборах ! Пробросы такого рода следует ожидать и в дальнейшем! Будут всех пичкать этой темой, найдут причины типа Россия не готова к проведению мундиаля !В результате- ЧМ 2018 проведет США!
Петр 1
Петр 1 ответ KnowSoccer (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:06
Ванкувер - это Бритиш Коламбия!))
я там был, там красиво - природа отличная, недаром голливуд много фильмов там снимает.
Петр 1
Петр 1 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:05
в караганде))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Петр 1 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:04
Вот у них бомбит, даже на этот пост жалобу кинули, колбасные иммигранты))
KnowSoccer
02 апреля 2016 в 13:04
Ванкувер это Канада))
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:03
все у них есть - тебе просто в уши ерунду налили ты и веришь.
у них была лучшая наука, самолето и ракетостроение, выходы в море, почти вся таблица Менделева, образование, промышленность, инфраструктура.
ума у них только нет.
Петр 1
Петр 1 ответ Splurgeloa (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:01
там есть все, что есть и у нас - за малым исключением - немного в меньших количествах, но так и территория несравнимо меньше и поколичесткву населения в 4 раза меньше.
имели они всели - но... так что сравнение очень даже корректное.
они .ебилы потому что профукали все что можно по собственной глупости!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Splurgeloa (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:01
Что у нас больше всего в мире??? Разве только газа, но по добыче газа мы уступаем США, а по количеству нефти по запасом мы и в 5 крупнейших не входим. может урана у нас больше всех в мире. так нет, что у нас больше всего?
Гость