Новости
 

Ди Мария: «В МЮ я постоянно играл на разных позициях»

01.04.2016, 19:27

Хавбек ПСЖ Анхель Ди Мария вспомнил о временах, когда он был игроком «Манчестер Юнайтед».

«Я решил уйти из МЮ не только для того, чтобы быть счастливым, но и ради побед. После моего ухода манкунианцы продолжают играть точно так же. Они вылетели из еврокубков и в АПЛ у команды не ладится. Не думаю, что вина за плохую игру „Манчестер Юнайтед“ лежала на мне или на партнерах по команде. Каждый раз я отдавал все силы на поле, но этого было мало.

Одну игру я начинал на одной позиции, другую – на другой. Иногда я забивал, но следующий матч все равно начинал на другом месте. Конечно, тренеру виднее, но футболист должен привыкнуть к своей позиции, а для этого ему нужно там играть чаще».

Ди Мария перешел в ПСЖ прошлым летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Ман Юнайтед
Персона: Ди Мария Анхель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
02.04.2016, 09:27
Анхель так и не оправдал надежд болельщиков и потраченных руководством Ман.Юнайтед денег! А теперь уже поздно, как говорится. В основном он играл слева в полузащите, чтобы быть ближе к своему соотчественнику Маркосу Рохо) А теперь в ПСЖ он действует вообще справа в атаке. Вообщем желаю Ди Марии удачи и больше не возвращаться к теме про Ман.Юнайтед!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Rizo1 (комментарий удален)
02.04.2016, 08:43
не считаю, что тренер (ЛВГ) может быть виноват, когда у игрока не идет игра. В силовых единоборствах, что характерно для АПЛ ДМ выглядел неубедительно, мощью он не страдает, поэтому больше сидел на лавке с травмами. Так же, к примеру, месси никогда бы не проявил себя в АПЛ, его бы просто уничтожили, затоптали.
  0
DavideSanton
01.04.2016, 22:41
Не, он конечно не вписался в клуб: часть из-за кризиса МЮ, часть из-за тренера, ещё слабый характером оказался он, плюс воры там всякие типа. Короче не задалось. И я даже не держу на него зла за то, что сначала говорил 'в следующем сезоне вы увидите настоящего диМу, МЮ форева' или что-то в этом роде, а через месяц изо всех ног бежал в париж...
Но вот эти частые упоминания МЮ, где он ноет, как ему было плохо давно уже заколебали
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
01.04.2016, 21:20
Соглашусь и с этим
  2
зигзаг
01.04.2016, 21:09
Прокол Юнайтеда очень большой в назначении Ван гала. И такого игрока потерять по глупости!
  2
caravanbashi
01.04.2016, 20:40
Ван Галь к тому же еще и шизофреник.
  0
Romeo 777
01.04.2016, 20:15
В МЮ изначально возлагали большие надежды на Ди Марию, не заладилось в АПЛ, как и у Куадрадо, сейчас, что первый, что второй нормально играют.
  0
10-Lil KyAs-10
01.04.2016, 19:59
Впрочем не сказать, что в ПСЖ качество его игры сильно повысилось, тут не в статистике дело.. Просто у ПСЖ командная игра лучше, оттого и его игра лучше, в МЮ же напротив командная игра страдает, потому и у Ди Марии особо не ладилось.. Лучшую игру он демонстрировал в своём последнем сезоне за Реал... После чего его турнули ради Хамеса лол..
  1
просто сашка
01.04.2016, 19:38
это был философский тест!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Cektor (раскрыть)
01.04.2016, 19:38
диме в англии нечего делать, его место во французской или испанской клоунаде...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален)
01.04.2016, 19:36
дно - это гном, который ничего не стоит в сборной. а только в окружении превосходящих его по классу игроков
  1
lobsterdam
01.04.2016, 19:35
плохому танцору всегда что-то мешает
  0
Mamaev
01.04.2016, 19:34
Надо было оставить Диму и уволить Галю. Дима лучше Гали. Респект Диме
  2
Cektor
01.04.2016, 19:30
не один ДиМа в шоке от филосовфии , но ни чего, осталось пару месяцев этот бардак потерпеть.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт