Новости
 

Ярмоленко: «Есть желание уйти из „Динамо“, потому что не устраивает уровень чемпионата»

01.04.2016, 10:57

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, которым интересуются клубы из Западной Европы, признался, что готов покинуть команду.

«Решение не принято, но желание есть. В „Динамо“ меня все устраивает, но меня не устраивает уровень чемпионата Украины. Хочу расти как футболист, а для этого нужно отдавать все силы любимому делу здесь и сегодня. Буду показывать качественную игру, поступит предложение, которое устроит меня и президента клуба, и все решится».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: dynamo.kiev.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Динамо К
Персона: Ярмоленко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
muhep
25.04.2016, 01:35
Ну Чемпион Украины,та же беда что чемпион Казахстана,он классный футболист на постсоветском...,до Шевченко точно не дотянет.типа Мхитаряна,средняк,но таких еденицы...это факт
  0
KONI rules
08.04.2016, 18:20
В Кайрат к Аршавину!
  0
капустко
капустко
ответ danc1ng (комментарий удален)
06.04.2016, 10:53
На себя лучше посмотрел бы клоун )
  0
Судья
Судья
ответ alexandr21279 (комментарий удален)
03.04.2016, 07:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
skeritt
skeritt
ответ seregavj955 (раскрыть)
03.04.2016, 00:29
я думал ты из какелии)))
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Dart Veider (раскрыть)
02.04.2016, 23:50
Абсолютно!!! Будь ласка ,уважай жителей приднестровского города БЕндеры и не путай их с адептами Стёпки БАндеры.
  0
seregavj955
seregavj955
ответ skeritt (раскрыть)
02.04.2016, 22:15
Зачем мне плакать?Я из России
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
02.04.2016, 13:58
Ты в этом уверен
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ St David (комментарий удален)
02.04.2016, 11:10
Вы оба опять майданными печеньками обожрались???Всё в своей параллельной реальности бредите. То то я гляжу ,как "высокоуровневая" сборная Украины постоянно мимо ЧМ и ЧЕ пролетала все эти годы ,в отличие от россиян.
  0
skeritt
skeritt
ответ Master Art (раскрыть)
02.04.2016, 07:47
назовут потом агентом путина) ковтун будет орать на всю раду)))
  0
skeritt
skeritt
ответ seregavj955 (раскрыть)
02.04.2016, 07:45
конечно не смешно. так что плачьте))))
  0
skeritt
02.04.2016, 07:44
в крым дорога прямая. зачем тебе украина)
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Dart Veider (раскрыть)
02.04.2016, 01:59
Но на западной Украине нет никаких бендеровцев.
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
01.04.2016, 22:47
Нет я имею ввиду людей из западной Украины
  0
seregavj955
seregavj955
ответ RomarioBrazil (комментарий удален)
01.04.2016, 22:41
уже не смешно
  1
Аvi-8
Аvi-8
ответ Master Art (раскрыть)
01.04.2016, 22:39
Правильно писать: "иди убейся об стену" :)
  0
Аvi-8
Аvi-8
ответ лолос (раскрыть)
01.04.2016, 22:37
1 Апреля, не слышал про такой день?
  0
Аvi-8
Аvi-8
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
01.04.2016, 22:37
Тут один уже писал мол узнал про него пол года назад и считает его плохим нападающим по играм с Ман Сити.
  0
Аvi-8
Аvi-8
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.04.2016, 22:35
Бедный Ярмоленко, он заслуживает большего, чем 1.5 млн евро зарплаты, играть в Лиге Чемпионов, жить в красивом и современном городе, страдает бедняга, надо срочно бежать.
  0
RMUKMU
01.04.2016, 22:33
В Сток Сити.
  0
Аvi-8
Аvi-8
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.04.2016, 22:33
"Я вообще полгода назад узнал про этого игрока........"

"Смотрело игры с Сити..."

Все понятно с тобой, мега экХсперт в своем футбольно-аналитическом действии.
  0
Аvi-8
Аvi-8
ответ LAKZ (раскрыть)
01.04.2016, 22:27
За этим должна была поступить "шутка" про правый сектор. Шпаргалку забыл что ли?
  1
Ben Saada
01.04.2016, 21:48
давно пора
  0
alboro
01.04.2016, 21:23
посмотрим
  0
muza81
01.04.2016, 20:53
  0
caravanbashi
01.04.2016, 20:32
Посмотрел на Женю и тоже захотелось...
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Dart Veider (комментарий удален)
01.04.2016, 19:55
Окстись невежа . Остап Бендер тут причем???А может ты имеешь ввиду жителей приднестровского города Бендеры???
  0
LAKZ
01.04.2016, 19:49
убегай оттуда пока цел!!!!!!!
  1
Magneto
01.04.2016, 19:45
Ярмола тикай покамолодой
  0
Elektronua
01.04.2016, 19:39
Факт,нет ниодного российского футболиста стоящего хотя бы мезинца Яромленко или Коноплянки.
  2
Levadia
01.04.2016, 19:18
Ну это из оперы:"И хочется,и колется,и мамка не велит!"
  0
Павел Амурский
01.04.2016, 19:17
ЯрмоленкоАндрей сначала стань европейцем, а так только Китай.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01.04.2016, 18:18
Игрок хороший,но запоздал с переходом,надеюсь что наша звёздочка Коваленко в ближайший год-2,перейдёт в чемпионат получше,в тот же Эрэдивижин.
  1
gwynb1eidd
01.04.2016, 16:47
А уйдет в Китай...
  0
Багров-брат
01.04.2016, 16:28
Ярмоленко: «Есть желание уйти из „Динамо“... Поэтому - не уйду! 1 апреля, мечты сбываются! :))
  0
nahan
01.04.2016, 15:31
Давно ему пора в топ-лигу.
  1
Sem25
Sem25
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
01.04.2016, 15:03, ред.
Плохая агрессия, раз сохранили))) Или ее вообще нет. Может это Крым не дает "материку" электроэнергию и пресную воду? Еще вопрос кого считать агрессором.
Вернемся к футболу. 30 млн долларов? Этого достаточно на покупку трех(минимум по одному в каждую линию) хороших игроков и перезаключения контрактов?
  1
александр тарасов 1
01.04.2016, 14:55
" Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу........"Если до сих пор никому не нужен ....Жди !
  1
Alex-96
01.04.2016, 14:20
Ярмоленко: не устраивает уровень чемпмионата(денег мало).
Кокошка: у нас очень сильный чемпионат(денег много).
  0
Lazio-Kiev
01.04.2016, 13:47
Он и так пересидел в Киеве несколько лет. Надо ещё при Блохине валить. А сейчас большой вопрос заиграет ли на своём уровне в новых условиях!
  3
sir_Alex
01.04.2016, 13:44
Давно пора!
  7
magnum3000
01.04.2016, 13:39
Есть желание уйти, но нет возможности?
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
01.04.2016, 13:37
ЯрмоленкоАндрей пора искать достойный чемпионатик
  2
Хиромант
01.04.2016, 13:32
Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, которым интересуются клубы из Западной Европы, признался, что готов покинуть команду.

«Решение не принято, но желание есть. В „Динамо“ меня все устраивает, но меня не устраивает уровень чемпионата Украины..."

- Поздновато что-то ты заметил уровень чемпионата. А желание покинуть клуб - объяснимо: спонсоров поубавилось!
  1
Jurij_Mar
01.04.2016, 13:29
что бы не кричали болелы с незалежной.Правда ,словами участников.
  2
лолос
лолос
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
01.04.2016, 13:19
Новость похожа на бред. Какой дурак будет вкладывать деньги в клуб из Украины, когда в стране такая ситуация? Все наоборот бегут оттуда.
  0
SanitarForest
01.04.2016, 13:17
желания мало...ценник подрезать раз в 5 и будет дело
  0
veretennikoff-gud
01.04.2016, 13:09
Пожалуй самый яркий футболист сейчас в УПЛ и конечно самый медийный, с его уходом УПЛ только ускорит свою деградацию.

ПыСы. Запорожцу стоит забыть о влажных мечтах в виде хозяев из ОАЭ, а подумать что там у вас Демчишин за эксперименты решил ставить над АЭС, хотите из Запорожья новую Припять сделать???
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ руна (раскрыть)
01.04.2016, 13:00
Если для роста, то ему надо срочно переходить в Мордовию. Преимуществ уйма: зарплата во время, квартиру дадут , никаких бандеровских лозунгов - не жизнь, а красота!!!
  2
50лет за Динамо
01.04.2016, 12:57
Это порошенко во всём виноват(((
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт