Новости
 

Аленичев: «ЦСКА у ворот „Ростова“ не смог создать почти ничего»

01.04.2016, 09:39

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев считает, что его команда не допустит недооценки «Ростова» после победы над «Анжи» с крупным счетом в последнем матче.

«Поводов для этого нет. Мы ничего особенного и не сделали в Махачкале. Показали нормальный футбол, хотя можем играть еще лучше, считаю. Порадовала реализация, итогом которой стал крупный счет. Но до переоценки дело не дойдет. Сейчас нас ждет куда более серьезный соперник. „Ростов“ доказал, что является одной из самых дисциплинированных команд чемпионата.

Во-первых, там собраны достаточно квалифицированные футболисты, игроки сборных. Во-вторых, репутация Курбана Бердыева, который выиграл два чемпионата России. В-третьих, впечатляет игра „Ростова“ в обороне. Смотрел игру южан с ЦСКА: столь сильная группа атаки, как у армейцев, не смогла создать у чужих ворот почти ничего».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аленичев Дмитрий
Матч: Ростов 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Damon
02.04.2016, 14:20
Столько возмущенного ржания на страничке, даже приятно)))
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.04.2016, 06:03
Это если Зенит будет догонять. Всё-таки ЦСКА это не КС, с кондачка не выиграть.
  0
bnm750x
bnm750x
ответ МапС (раскрыть)
01.04.2016, 19:28
Ничего не создадут,а пропустят много.
  0
112910415
01.04.2016, 19:23
проблема есть, проблема разрешима!
  1
PATRIOT1965
01.04.2016, 18:44
Что значит не допустит недооценки Ростова?Анжи вообще не играл со Спартаком,этот матч нужно забыть вообще.А Ростов крепкий орешек и если он будет играть на победу,то сомневаюсь,что Спартак создаст у ее ворот больше чем ЦСКА.Этот матч даст ответ на некоторые вопросы.И вообще Спартак дает очень много интервью не нужного.
  0
sir-5
sir-5
ответ aaaaahhhh (раскрыть)
01.04.2016, 18:42
Слуцкий вас,баранов,привёл во Францию,а Аленичев "!Арсенал"-в ФНЛ.Сейчас работает над этим в "Спартаке".Удачи ему.
  0
Jeck Denielse
01.04.2016, 18:01
Если Спартак забьёт первым Ростову пипец............
А у москвичей будет и Мельгарехо,Попов и Глушаков с забивными плечём и затылком.......
Да и не факт что Зе Луиш не выйдет.....Спартак не так дряхл и прост как его выставляют в СМИ.......
Конечно Ростов год дома не проигрывает ....но все серии заканчиваются....
Думаю будет ничья....так нужная догоняющему лидеров Зениту.......
  0
МапС
01.04.2016, 17:14
Завтра глянем что у ворот Ростова создаст Спартак.
  1
Serg3.12
01.04.2016, 17:01
Опять полно прелестных, превосходных, великих и проч. гинеровцев.

Слетелись на комплимент Аленичева Цска.)
В Ростове оно не создало НИЧЕГО у ворот хозяев.
2 удара в створ, оба со штрафных Игнашевичем.
  1
feelgood125
01.04.2016, 15:13
Аленичев заранее настроен на проигрыш, потому как прекрасно понимает, что на данный момент, у него вообще группы атаки нет. Зелуишка с Промесом на травме... Атаковать некому. ОТЧАЯНИЕ!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Exodus (комментарий удален)
01.04.2016, 15:13
Та сегодня же первое апреля вот и забавляется )
  0
Trumen
Trumen
ответ Exodus (комментарий удален)
01.04.2016, 14:54
not convincing
  1
Trumen
Trumen
ответ Exodus (комментарий удален)
01.04.2016, 14:44
отвечу на твой вопрос лишь только после убедительной аргументации - лжи
  1
jeyone
jeyone
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
01.04.2016, 14:31
Я имел в виду без разницы не для меня а для РФПЛ, они не дадут Ростову 1-2 место, да и у Ростова денег нет для участия в ЛЧ. Поэтому Они сейчас будут падать до 3 места и будут играть в ЛЕ.
  1
hiv85
01.04.2016, 14:12
единственный шанс спартака первыми открыть счет, для этого главное что бы паршивлюк с мячом до штрафной ростовчан добежал хоть разок, а там уж этот солист больших и малых театров себя проявит, димону требуется только дать правильную установку, поведя в счете перейти на игру в 5-6 защитников, благо опыт есть, так как ростов в позиционных атаках гораздо хуже выглядит и сам так играть не любит. забыть напрочь про спартаковский стиль и действовать на отбой, но не бездумно, при случае резко выбегать в атаку, если подфартит забить второй, конечно это крайне сложно будет сделать без быстрых промеса и зе луиша участие которых под вопросом. исходя из выше сказанного можно ожидать победы пищевика со счетом 1:0 и ву-а-ля димасик тренер тура по версии соккера. При всех остальных тактических вариантах которые могут придти в аленью голову спартак ждет разгром.
  0
Trumen
Trumen
ответ fanatcska94 (раскрыть)
01.04.2016, 13:56
напомню итак всем известную штуку, что в Российском футболе болельщики болеют по отношению только к одному единственному - легендарному клубу и этот клуб зовется ПФК "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" г. Москва, разница лишь только в "за" или "против", к примеру мясные - типо "спартачи" тоже болельщики ЦСКА, но болеют они "против" ЦСКА, что не отменяет их как болельщиков легендарного Армейского клуба, а все остальные клубы РФПЛ - это лишь причина к болению "за" или "против".
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Tiki Taka (раскрыть)
01.04.2016, 13:55
Автобус получил пробоину в игре с Амкаром.
  0
Gotlib
01.04.2016, 13:46
Алень ищет пути отхода заранее! Если Ростов выиграет,то можно будет кивать на ЦСКА,мол и они проиграли. А в случае выигрыша Спартака можно будет сказать,что красно-белые сильнейшие в чемпе.
  0
Казанский
01.04.2016, 13:38
За Ростов!!!!За КББ!!!!
  3
Trumen
Trumen
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01.04.2016, 13:36
команда, то она будет "ею", а не "им", так как я имел ввиду любую "команду-соперника" у чужих ворот, а не только лишь ЦСКА
  2
Sueverny
Sueverny
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.04.2016, 13:15
Но в "первую беду" частично входит секта.
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Trumen (раскрыть)
01.04.2016, 13:10
так как правильней было бы конечно сказать - не смогла создать у чужих ворот ну хоть что-нибудь, как то так
****************
цска не смогла???))) ну-ну)))
  1
fanatcska94
01.04.2016, 13:09
Уважаемые болельщики спартака, вам может создать фан-клуб Ростова? За последнее время столько ссылок на игру Ростова с ЦСКА и о том, что ЦСКА был обыгран в Ростове. Но за неделю до этой игры спартак без шансов проиграл армейцам, что же вы о ней не говорите?
Как могут фанатки спартачка пытаться глумиться, когда за весь сезон их столько раз унижают (не говоря про дерби, это разгром от Кубани, поражение в первом круге[Анжи], и украшением является игра с Тереком, в которой спартак пропустил 4 гола играя в большинстве)
Но болельщиков спартака больше радует поражение ЦСКА от Ростова, ведь сам спартак их оооооооооооочень редко радует такими событиями.
  5
REDWHITE_
01.04.2016, 13:08
цска УЖЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН.
О КАКИХ МОМЕНТАХ РАЗГОВОР?
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ Trumen (раскрыть)
01.04.2016, 13:00
Языковед или филолог?))
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.04.2016, 12:57
А остальных с плохими дорогами, почему нельзя поздравить?)
  1
Trumen
01.04.2016, 12:56
уважаемые соккерчане, если Алень действительно так сказал, как указано в "редакции", то спартачок мне становится как то жаль, поскольку Как можно создать хоть что-то - " ничего"? так как правильней было бы конечно сказать - не смогла создать у чужих ворот ну хоть что-нибудь, как то так.
  5
Супервайзер
01.04.2016, 12:55
Где Аленичев увидел сильную группу атаки у ЦСКА? Один Муса бегает, как лошадь.
Его провальная в игре с ЦСКА тактика, основанная на иллюзиях в отношении противника, привела к поражению Спартака. Бердыев наверняка знает назубок все слабые места Спартака. А Аленичев знает слабые места Ростова, которых, кстати, не мало?
  3
RWSF
01.04.2016, 12:28
Глупые лошади, чего вы агритесь, до конца дочитайте
"столь сильная группа атаки, как у армейцев, не смогла создать у чужих ворот почти ничего».
а вы заголовок прочитали и давай трындеть..
  0
Воин трои
01.04.2016, 12:28
Как и его командочка в двух дерби с ЦСКА этого года
  5
fanatcska94
01.04.2016, 12:28, ред.
спартак является середняком РФПЛ. Уже попадание в зону еврокубков и выход в финал Кубка является задачами номер один. А победа над аутсайдером восхваляется фанаточками спартака две недели.

и да, уровень футболиста спартака настолько низок, что "никакущие" армейцы не позволили спартаку даже приблизиться к воротам Акинфеева.
  4
ABir
01.04.2016, 12:20
К игре с Ростовом надо отнестись с полной ответственностью и самоотдачей!
  0
Санчо Панса
01.04.2016, 12:18
За своими подопечными лучше следи, Дмитрий! Как бы Спартак не проиграл крупнее, чем ЦСКА. Впрочем, в этом ничего удивительного не будет, поскольку в Ростове-на-Дону народная команда играет не очень) И все же если красно-белые проиграют, то у них будет железная отмазка про бердыевский автобус, паузу в чемпионате и отсутствие в матче Промеса и Зе Луиша.
  4
spartach n1
01.04.2016, 12:16
В России две беды
Поздравим коней у них сегодня праздник !
  5
Red blu
01.04.2016, 12:11
Если спартак-середняк ничего не смог создать у ворот ПФК ЦСКА, то что сможет создать у ворот Ростова?
  7
WARchyn
01.04.2016, 12:10
обычная игра Бердыева непроходимый автобус все давным давно привыкли
  0
Сергей Саныч
01.04.2016, 12:10
Ростов о себе уже заявил.
Пора скатываться.
Так и будет.
  2
Tiki Taka
01.04.2016, 11:58
даа. там мощный автобус)) маур нервно курит в сторонке
  1
Caniggia
01.04.2016, 11:45
1-2 момента, максимум, а то и вообще без моментов АленичевДмитрий. Так что очень много будет зависеть от реализации.
  0
КПР
01.04.2016, 11:45
Тебе и твоей цветастой ватаге тоже ничего не светит с КБеБэ.
  0
spartach n1
01.04.2016, 11:35
Спартак так загонял коней что с Ростовом они еле ползали )
  2
Spartak_Rulit
01.04.2016, 11:33
Удачи Спартаку, будет трудно!
  1
Spartak_Rulit
01.04.2016, 11:32
Админресурс Гинера Ростову не позволит стать чемпионом. Вы накануне игры с ростовчанами заказали в СМИ тему милдроната в ФК Ростов, потом стали вопить о голах Ростова из якобы офсайда. Кабинетные клоуны!
  1
fanatcska94
01.04.2016, 11:29
Ну стоит признать, что моментов то действительно не создавали, но у Ростова во всех матчах два-три момента на две команды.

Ростов в первом круге против многих сильных команд играл строго от обороны - так было и с Зенитом и с ЦСКА, только вот со спартаком они играли как с аутсайдером - решили показать атакующий футбол и середняк тогда их наказал. В этом матче, КБ точно таких ошибок совершать не будет, и чувствуется, что спартаку гораздо тяжелее будет.
Правда в первом круге судья помог спартаку, надеюсь, в этой игре свиней за уши вытаскивать не будут.
  4
LOpp
01.04.2016, 11:24
цска очень слабый клуб, годиться только для рекордов в ЛЧ
  3
Leha-ha50
01.04.2016, 11:22
Смотрел игру южан с ЦСКА: столь сильная группа атаки, как у армейцев, не смогла создать у чужих ворот почти ничего»............................................................
....................................Шансов нет, надо выставлять ДУБЛЬ!!!
  1
Ангел неБесГрешен
01.04.2016, 11:14
Аленичев: «ЦСКА у ворот „Ростова“ не смог создать...

...мы у Анжи насоздавали. Вывод-мы нахиляем Ростову и уже почти чемпионы..."
  1
Дед за ЦСКА
01.04.2016, 11:11
Первоапрельская шутка от Д. Аленичева,не более!!!
  2
aaaaahhhh
aaaaahhhh
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
01.04.2016, 11:11
то что создал сЛУЦКИЙ мы все увидели во Франции и скоро увидим на ЧЕ.
  2
1stRegion
1stRegion
ответ jeyone (раскрыть)
01.04.2016, 10:59
Достойно.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт