Soccer.ru

Почеттино: «„Тоттенхэм“ может выиграть титул, но на это претендует даже „Саутгемптон“»

01 апреля 2016, 08:28

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино верит, что его команда может выиграть чемпионат Англии. «Шпоры», разгромившие «Борнмут» в последнем туре, отстают от лидирующего «Лестера» на пять очков.

«Я думаю, что мы можем выиграть титул, но есть и другие команды, которые имеют такую возможность. Не только „Лестер“. Но и „Арсенал“, „Манчестер Сити“, „Манчестер Юнайтед“, „Вест Хэм“ и даже „Саутгемптон“. Семь матчей — это много. Мы можем добиться чего-то важного: выиграть чемпионат или оказаться в четверке. Это было бы здорово».

Все комментарии
Gondawn
Gondawn ответ лолос (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:07
Про математические шансы слышал когда-нибудь?
sparxx
sparxx ответ bfd (раскрыть)
02 апреля 2016 в 00:48
Скорее в шахматах введут видеоповтор, чем вулвич станет чемпионом.
sparxx
sparxx ответ Dr-Zlo (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:56
Посмотри программу Саутхемптена и ты поймёшь что он не идиот. Если Святые выйграют у Лис, как минимум могут побороться за ЛЧ.
alexov222
alexov222 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 16:16, ред.
Так мне плевать на твое желание. И мне нравится что нас не любят) тем дороже победы и нет глорья...и таких свинов тоже нет)
лолос
01 апреля 2016 в 12:56
Что несет этот шут? Может и "Астон Вилла" с "Ньюкаслом" у него тоже на титул претендуют? Чемпион идет с большим отрывом и все уже ясно.
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 12:47
Лучше не думай об этом, Маурисио, как тот же Клаудио Раньери! Бери пример с итальянца. Лисы Лестера идут в верном направлении и с каждым шагом они все ближе к мечте) Станет ли Тоттенхэм чемпионом Англии? Когда-нибудь, но не в этом сезоне.
bfd
bfd ответ alexov222 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 11:12
скорее Арсенал станет чемпионом, чем шпоры.
yane4ort88
01 апреля 2016 в 10:40
ЭтоИнтересно у Шпор хорошие шансы, но теперь многое зависит от Лис
DXTK
01 апреля 2016 в 10:28
У Тоттенхэма достаточно сложный гостевой матч с Ливерпулем, а у Саутгемптон поедет в гости к Лестеру, думаю будет опять ничья, в прошлый раз Святые могли победить ведя 2-0 но Лестеру тогда повезло Варди сумел сравнять. Арсенал и МС думаю наберут по три очка, а вот МЮ с Эвертоном придется повозится. А Молотобойцев ждет лондонская дуэль с Орлами.

к Концу чемпионата Для Тоттенхэма будет большим достижением если команда обойдет Арсенал, а Максимумом будет Титул о котором Мечтают все игроки болельщики и клуб с тренерами. Здорово будет увидеть вновь Шпоры в ЛЧ.................

PS Пожелаю Тоттенхэму, Саутгемптону и Вест Хэму победы и удачи она им понадобится!!!
Dr-Zlo
01 апреля 2016 в 09:50
это типа он хочет настроит команду Саутгемптон перед матчем с Лестером типа?))) вот идиот)
bertoshas
01 апреля 2016 в 09:33
Тоттенхем - один из кандидатов, но Лестер набрал ход!!!
alexov222
alexov222 ответ bfd (раскрыть)
01 апреля 2016 в 09:29, ред.
Ты так уверен,что у вулвичей не осталось шансов? Жаль не могу забить с тобой ,что лестер не будет чемпионом)
alexov222
01 апреля 2016 в 09:27
Я думал каждый,кто закончил три класса,способен посчитать это. Очень важная новость)
bfd
bfd
01 апреля 2016 в 09:19
Пф.. что он несёт, даже у Арсенала шансов уже ноль, а он ещё ниже по таблице прошёлся..
Майкл59ru
01 апреля 2016 в 08:59
А почему бы и нет. Главное удачно начать с Ливерпуля и продолжить на МЮ,а там единственный более или менее сильный соперник это Челси,остальные вполне проходные. Так что чемпионство вполне реально!
Harel
01 апреля 2016 в 08:48
это на столько смешно,что аж не смешно
ДСА
01 апреля 2016 в 08:44
Первое место - вряд ли, удачей для ПочеттиноМаурисио будет Лига Чемпионов.
Гость