Новости
 

Команда «Соккера» планирует заявиться в зону «Центр» Второго дивизиона

01.04.2016, 00:02

В рамках региональной программы по подготовке футбольных СМИ к освещению Чемпионата мира 2018 года, любительская команда из первенства третьего дивизиона Чемпионата России, представляющая сайт «Soccer.Ru», планирует заявиться в зону «Центр» Второго дивизиона в сезоне 2016-2017. Регламент данной программы предусматривает обязательное наличие в команде сотрудников портала. В случае необходимости, как элемент популяризации спорта, соответствующий закон также допускает возможность привлечения в команду и активистов среди посетителей сайта.

Пока клуб формируется и о точной заявке говорить рано, но есть информация, что отправлено приглашение пользователю, известному как «водитель автобуса», на соответствующую должность. По слухам, в ответ администрация клуба получила копию предварительного договора с расшифровкой подписи «#гыгыгы», осталось обсудить детали контракта. 

Что же касается непосредственно команды, то в опорную зону рассматриваются несколько постоянных критиков из числа посетителей (судя по всему, мастеров спорта), прекрасно зарекомендовавших себя в качестве разрушителей. Уже известно, что страховать их будет линия защиты, состоящая из хорошо сыгранных модераторов сайта. На остальные позиции и клубные должности пока идет набор. Просьба в комментариях к новости оставлять свои заявки в свободной форме, девушек рассматривают свободных и с формами.

По другим, не менее важным аспектам становления команды мы пообщались с директором по развитию клуба, который попросил остаться инкогнито:

 - Скажите, каковы Ваши первые шаги по привлечению болельщиков?
 - Ну… уже готов логотип команды! Только взгляните:

 - Но Вы же его сперли и изуродовали.
 - Итс ноу криминалити. Томорроу будет ПФЛ ассоциейшн — национал сейшн. Итс рекомендейшн, ноу проблем.

Также сегодня появилось расписание на первые четыре тура турнира: дебютирует команда «Соккер.Ру» дома против главного фаворита соревнования — ПФК «Автор с бодуна». Матч состоится в субботу утром при любых погодных условиях. А далее выездные игры с «Ленью редактора», «Произволом модератора» и «Пох**змом главреда» (название уточняется). По этому поводу краткий комментарий дал пресс-атташе клуба:

«Ранее мы уже встречались с этими командами в первенстве третьего дивизиона. И, к сожалению, все матчи закончились нашим разгромным поражением. Но перейдя на профессиональный уровень, мы готовы взять реванш. В первом же туре выиграем, как пить дать!».

Что же касается главного тренера команды, то он уже утвержден, и на пресс-конференции, которая пройдет 1-го апреля, будет объявлена его фамилия. По заявкам на аккредитацию просим звонить по телефону: 03.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Работа сайта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MALOY74
MALOY74
ответ Рефери (комментарий удален)
02.04.2016, 11:55
не работает оценивание игроков! Сделайте! НашелОшибку
  3
RMUKMU
01.04.2016, 22:06
Давайте сразу в РФПЛ, вместо Кубани, если летом она наконец-то развалится.
  0
pomor45
pomor45
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
01.04.2016, 17:32
Если бы это было в чемпионате по трепологии, то - да.
  0
Mikki
Mikki
ответ Фата лист (раскрыть)
01.04.2016, 15:14
В этом и суть. Некоторые и в таком виде только на "03" догадались, что шутка. Поэтому ограничились одним абзацем)
  1
jeyone
01.04.2016, 14:44
Прикольный стеб на 1 апреля )))
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ makkie (раскрыть)
01.04.2016, 13:13
забыл добавить бундесимку и князя - "великого" содомита
  0
Juventus21
01.04.2016, 12:38
Возьмите в команду Котлина и Водителя Автобуса. Успех обеспечен))
  0
makkie
01.04.2016, 11:57
Я тут накидал составчик от Соккера. Сами догадаетесь из кого)
Вот его и можно посылать на турнир 1 апреля:


------------------Водитель автобуса-----------------------
Ноггано---просто идиот---kastites---Дикий мужчина
------------волгодон----mango----Гуливер---------------
-----Гуфон накурен---Великолепный---yarik_78-----

(без обид)
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ нечитайло (раскрыть)
01.04.2016, 11:40
Есть.
Чтобы ты без ошибок писал.
  0
Фанат футбола .
01.04.2016, 11:19
Предлагаю собрать сборную посетителей этого сайта . На ворота естественно поставим ПРОСТО САШКУ по понятным причинам . Мячики будет подавать из-за пределов поля естественно КИРАСИНЩИК 3 .
  0
Svjetlu
01.04.2016, 11:18, ред.
Вместо сб.России на Евро, с перспективой на домашний ЧМ!!!
  0
karna-vera
karna-vera
ответ нечитайло (раскрыть)
01.04.2016, 10:48
НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, двоечник!
Видимо, всё-таки есть , раз даже команда Соккера с ошибками пишет((
  0
spartak kursk
01.04.2016, 10:26
Самое тяжёлое дело в этот день-поздравлять своих друзей,рождённых именно 1 апреля.)))

А команду соккера можно было бы и действительно создать,чтобы работники клавиатуры доказывали свою состоятельность на поле.
  1
makkie
01.04.2016, 10:18
Всех с Днём дурака, особенно местных троллей )))
  1
nurajanm
01.04.2016, 09:55
С 1 апрелья Соккер и его сотрудникам.
Жаль что Барса:Реал не будет сегодня)))
  1
vovan90
vovan90
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.04.2016, 09:49
Леонид Андреевич Месси!)
  0
руна
01.04.2016, 09:43
наверно всем соккером от смеха обос...лись,когда эту шутку придумали!!!
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
01.04.2016, 09:39
Ну нет,это итак все знают. Здесь шутки шутят,а ты чистую правду говоришь. И кстати для тебя не гном а Лионель Великий Месси !!!)
  0
Ахад
01.04.2016, 09:32
барса-ф массажистом команды:)
  3
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.04.2016, 09:32
Гном - лучший футболист на планете
  0
шацк
01.04.2016, 09:21
Кто-то отмечает день смеха, а кто-то день дурака. Соккер видимо предпочитает 2 вариант....
  1
zimerbelkov
01.04.2016, 09:21
надоело всё ЭтоИнтересно
  0
a3r3v3
01.04.2016, 09:17
Надеюсь справитесь!)))) ЭтоИнтересно
  1
Ministri Krasnodar
01.04.2016, 09:15
Терпеть не могу этот день )
  0
Майкл59ru
01.04.2016, 09:10
Следующий Золотой мяч возьмёт Роналда. Весь апрель никому не верь ))
  0
полимер
01.04.2016, 09:07
На соккере пора отдельную юмористическую колонку завести, иногда могут неплохо позабавить!
  2
Casey Ryback
01.04.2016, 09:00
БАРС-Ф пусть первым пройдет просмотр, посмотрим на языкастого...
  3
CCСР
01.04.2016, 08:59
удачи и с 1 апреля! ЭтоИнтересно
  1
Паша 1984
01.04.2016, 08:53
А те кто здесь зарегистрирован ,всех на просмотр?)))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ KBR-07 (комментарий удален)
01.04.2016, 08:46
На это мы пойтить не можем . Очень далеко и ...жарко там у вас.)
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Трезвый повар (раскрыть)
01.04.2016, 08:43
Спокойнее! Вакантных должностей предостаточно. Что же до гы-гы, при обсуждении контракта обнаружились следующие детали: вместо водительского удостоверения, был представлен ,,Профсоюзный билет" на имя дедушки ГЫ-ГЫ, наш спецагент отправился по адресу, дабы удостовериться в возможности применения ,,оного" документа.(
  2
Фата лист
01.04.2016, 08:36
Первый абзац хороший, последующие уже явно раскрывают всю шутливость написанного, все таки на первое апреля принято разыгрывать, а не шутить в открытую.
  1
nadin78
01.04.2016, 08:36
соккер, удачи!:)))))) люблю 1 апреля
  1
нечитайло
01.04.2016, 08:33
шутки шутками, а нет не чего не возможного
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
01.04.2016, 08:26
Ну вот это отлично! Ты, Дружище, с раками подъезжай , рассмотрим твою кандидатуру!Да и осетринки можешь прихватить, посерьезнее подойди к ,,анкете"! Подпись: начальник бюро по борьбе с коррупцией команды ,, Соккер.Ру" - текст из секретной телеграммы Юстас-Папе Ростову, пришлось печатать открытым текстом, так раков хочется, в Москве их есть, но дорого))
  1
ermak6848
01.04.2016, 08:20
Апрель - никому Не верь ( детская сказалка...)
  0
ЛокоМос
01.04.2016, 08:17
Млячя..))))
А я повелся...)))
  2
mordvin60
01.04.2016, 08:13
Не ахти
  0
Бyффон
01.04.2016, 08:09
Спасибо соккеру,что напомнили,а то ведь чуть не забыл про праздник болельщиков спартака.
  1
Трезвый повар
01.04.2016, 08:00
Походу автор в полном восторге от тролля Водитель автобуса и даже не пытается это скрыть.
  3
to be CooL
01.04.2016, 07:50
Соккер, молодцы ) Это правда хорошая шутка :)
  1
guf ak-47
01.04.2016, 07:49, ред.
так весело, что аж грустно
  0
Goger90
01.04.2016, 07:42
Если бы посерьёзнее подали статью, я бы даже повёлся. А вы сходу начали петросянить.
  0
predator3000
01.04.2016, 07:35
Было бы прикольно если не 1 апреля.
  0
Санчо Панса
01.04.2016, 07:34
Ахаха, 1 апреля никому не веря! А я уже было в это поверил) Ну а что, было бы интересно посмотреть за этой командой соккера! Хорошее чувство юмора у редакторов этого футбольного портала, ничего не скажешь)
  1
Судья
Судья
ответ Мяучело (комментарий удален)
01.04.2016, 07:27
В футбол играет:) Поднимает так сказать, Наш Футбол с "колен" :))
  0
Судья
Судья
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
01.04.2016, 07:22
А как же, Все: Никита, Стас, Гена :)
  1
Судья
Судья
ответ DmitrSerd (комментарий удален)
01.04.2016, 06:34
Ну вот обязательно надо так грубо:)) Предупреждение Вам.
  1
Master Art
01.04.2016, 06:26
а гудбайгудбой будет? Или он еще с фанами манчестер сити до сих пор махается??
  0
Kappa747
01.04.2016, 06:26
Да ну..без Зотова не пойдет
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт