Новости
 

Газзаев: «Нет опасений, что у России отнимут ЧМ-2018»

31.03.2016, 21:10

Известный российский тренер Валерий Газзаев считает, что президент ФИФА Джанни Инфантино не позволит отнять у России право проведения ЧМ-2018, несмотря на ожидаемую публикацию в западных СМИ информации о покупке этого права.

«У меня нет абсолютно никаких опасений на счет того, что у нас отнимут домашний чемпионат мира. Совсем недавно новый президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что ближайший чемпионат мира будет лучшим по части организации и спортивного результата. ФИФА – это высший орган футбола, люди такого уровня словами не бросаются.

Все эти вбросы идут от английской футбольной федерации, которая проиграла выборы. С тех пор она все время старается обвинить Россию во всех тяжких грехах. Это не более чем информационная утка. Поэтому давайте успокоимся и будем спокойно готовиться к чемпионату мира 2018 года. Гораздо важнее сейчас подготовить национальную команду, а обращать внимание на такие вещи нет никакого смысла».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
01.04.2016, 13:07, ред.
Да фиг с этим ЧМ отнимут так отнимут, все равно ничего не светит этой сбродной опозориться как-всегда даже у себя дома. Главное пусть стадики построят хотя бы, больше стадиков красивых, удобных, уютных. Чемпионат хоть немного лучше выглядит будет чем на этих уродливых дряхлых стадиках.
  0
Triem
Triem
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
01.04.2016, 12:54
Шла бы ты отсюда!
  0
Сергей Саныч
01.04.2016, 12:51
Настораживают его заявления.
Однажды бросил клич...страна развалилась,Крым,война,хаос,санкции,падение рубля...
Отключить микрофон,так спокойнее.
  0
Амба Нагорск
01.04.2016, 12:17
Знает, как всё решалось ) БывшийТренер
  0
Хиромант
01.04.2016, 12:02
Меня, как болельщика сборной, мало беспокоит - кто и чего там сказал о праве России провести ЧМ-2018. Политики и чиновники сами разберутся. Больше беспокоит строительство инфраструктуры к ЧМ и состояние и игра сборной. Если мы в этих компонентах облажаемся, тогда снова вылезет из щелей тема купленного чемпионата.
  0
Roman73
01.04.2016, 10:50
отнимут-не отнимут, отдадут - не отдадут !
А мы что ? воришки какие-нибудь ?
Украли что-нибудь ? Смухлевали как нибудь ?
Разве весь мир, всё прогрессивное человечество(по Брежневу)
не рады именно нам поручить это важное дело !
  0
ДСА
01.04.2016, 10:44
Если ГаззаевВалерий комментирует что-то, то это подозрительно. Закрадываются смутные сомнения.
  0
Dragovic
01.04.2016, 10:27
ГаззаевВалерий Если отнимут, усы сбреешь?
  0
zooveterinar
01.04.2016, 10:11
Уже конечно , не отберёт никто!!!
  0
Sueverny
01.04.2016, 09:48
"Готовить национальную команду" это в любом случае, создать инфраструктуру нужно тоже при любом случае. Последнее важнее в долговременном плане.
  0
Шуnя771
01.04.2016, 09:34
В нашем мире ВСЁ возможно, даже отправить старушку в декретный отпуск! (Родит или нет это другой вопрос)
  2
qspartak
01.04.2016, 09:32
С какого года Газзаев собирался проводить обьединенный чемпионат???Когда он что то ляпнет становится тревожно!!!!
  1
Rom62
01.04.2016, 09:22
2019год...
"У нас нет опасений, что у нас отнимут проведение ЧМ-2018!"
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Glavnee (раскрыть)
01.04.2016, 09:03
именно его )
  0
Трезвый повар
01.04.2016, 08:05
Чемпионат мира у России конечно не отнимут но поднагадить обязательно попытаются.
  1
Triem
01.04.2016, 07:38
А кто волновался?! Все эти вбросы придуманы с подачки пиндосов для устрашения слабонервных, как и атомная бомба, хотя у этих же пиндосов хватило тупости использовать атомную бомбу в Хиросиме!
  0
Goger90
Goger90
ответ tiss (комментарий удален)
01.04.2016, 07:38
Да из него такой же крымчанин, как из меня Папа Римский.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Sem25 (раскрыть)
01.04.2016, 07:34
Привет! Чисто риторические вопросы, к сожалению.
  7
Санчо Панса
01.04.2016, 07:31
Я вообще не волнуюсь по этому поводу! Нет сомнений, что ЧМ-2018 пройдет там, где было сказано еще в 2011 году. Вся Россия ждет этот праздник футбола как ни крути)
  1
JuryLeko
01.04.2016, 05:52
походу до 18-го года подобное слышать придется от кого угодно...
угомонились-бы уже, а то отберут-отнимут, лишат и тд...потом когда это пройдет, начнут петь про "ВСЕОБЩЕЕ БОЙКОТИРОВАНИЕ" , проходили уже, с той-же олимпиадой...
P.S. боимся и трепещем что вот-вот обязательно кто-то придет и лишит Россию ЧМ-2018)скука)
  1
КПР
01.04.2016, 05:00
У пиндосов множество грязных приёмов. Надо их всё же опасаться, ГаззаевВалерий
  0
ЮЗИК
01.04.2016, 04:45
Особо и не волновались ГаззаевВалерий ГаззаевВалерий
  0
DAD81
DAD81
ответ Glavnee (раскрыть)
01.04.2016, 00:28
Не переживай за мою вменяемость, дорогой товарищ русофоб. Лучше расскажи по подробнее про то как Обама Иран побеждал. ))) Любопытство распирает так, что кушать не могу.
  0
Glavnee
Glavnee
ответ DAD81 (раскрыть)
01.04.2016, 00:15, ред.
В Симферополе не крутят украинские каналы, ты че то путаешь дружок, да и опасаться тебе стоит за собственную вменяемость и возможность адекватно воспринимать ситуацию после 20 лет то лапши на уши.
  0
Землянин
01.04.2016, 00:08
Ну вот и Хорошо :~))
  0
DAD81
DAD81
ответ Glavnee (раскрыть)
01.04.2016, 00:05
Ни секунды не переживал по этому поводу. А вот твоя информированность, вызывает большие опасения. Не смотри больше телевизор и газеты про-пендосовские не читай (хотя не знаю, есть ныне в Украине вообще какие-либо печатные издания, кроме листовок правого сектора?).
  1
kipelov-1234
01.04.2016, 00:04
Это хорошо
  0
Доктор Шмурге
31.03.2016, 23:56
С каждым днем вероятность перевыборов страны, которая проведет ЧМ-2018, неуклонно снижается. Далеко не каждое государство сможет за 1.5 года подготовить инфраструктуру и уладить организационные моменты. А той же Англии никто не обязан в принудительном порядке отдавать право на ЧМ, если его отнимут у РФ. Так что, если мыслить логически, реальных шансов на пересмотр проведения ЧМ-2018 нет.
  3
EAGinLE
31.03.2016, 23:53
Хто отымет ?
У собаки сперва попробуйте кость отнять . Ироды .
  1
Glavnee
Glavnee
ответ DAD81 (раскрыть)
31.03.2016, 23:47
Че ты возбудился то так?)) За американские деньги начал переживать..не переживай ты так, они еще напечатают, если нужно будет))
  0
Glavnee
Glavnee
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
31.03.2016, 23:43, ред.
а еще "Не стоит верить моей улыбке. Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице." Про кольт вроде не слова Капоне
  0
Sem25
31.03.2016, 23:41
Смешно. За что удалили этот мой коммент?:

А почему Вы удалили безобидный коммент kkomov, а его оппонента оставили? kkomov был чеснее и не стал жалобу отправлять? Это наказуемо?
  2
DAD81
DAD81
ответ Glavnee (раскрыть)
31.03.2016, 23:40
Лично обратись к "президенту" Порошенко предоставить именно тебе достоверную информацию о ситуации в России. )))))
  0
Glavnee
Glavnee
ответ tiss (комментарий удален)
31.03.2016, 23:39
Россия как Титаник, медленно, но уверенно идет ко дну, не переживай, ты успеешь это лицезреть))
  0
DAD81
DAD81
ответ Glavnee (раскрыть)
31.03.2016, 23:38
УХАХАХАХАХ! Вот ты политолог! А когда США взяли Иран???? Вам там не рассказывают случайно, что НАТОвские танки уже под Москвой, а их подлодки вошли в устье Волги??? ))))))))))))))) Что ты можешь знать о том, как США брали Ирак? А это действительно было смешно, когда во время фееричной операции "Буря в пустыне", америкосы сбрасывали бомбы стоимостью под 1млн. американских денег на резиновые муляжи танков типа армии Ирака. ))))
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Sem25 (раскрыть)
31.03.2016, 23:36
У него много фраз интересных . Вот одна из моих любимых : «Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.» ...
  2
Sem25
Sem25
ответ Glavnee (раскрыть)
31.03.2016, 23:36
Смешные те...нет - убогие, кто не поздравил Россию и Асада с освобождением Пальмиры.
  1
Caniggia
31.03.2016, 23:34
За эти 2 года тупое, наивное и лживое прессование России со стороны Штатов и их марионеток - задолизов в лице Европы и страны - раба Украины, может произойти необратимое и фатальное событие, повлиявшее не только на ЧМ 2018, но и на весь статус России в мировой экономике и политике, после которого появится опять железный занавес и абсолютная изоляция России от остального мира. Так что рановато уважаемый ГаззаевВалерий быть уверенным о проведении мундиаля 2018 в нашей стране.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Sem25 (раскрыть)
31.03.2016, 23:34
Совершенно верно . Именно ему . Это мой кумир .
  2
Glavnee
Glavnee
ответ tiss (комментарий удален)
31.03.2016, 23:32
Когда экономический уровень России упадет до дна.
  0
Glavnee
Glavnee
ответ DAD81 (раскрыть)
31.03.2016, 23:31
Да если бы америкосы так Ирак с Ираном брали над ними бы ржал весь мир)) Смешные вы.
  0
Sem25
Sem25
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
31.03.2016, 23:30
Привет! Разные версии. Основная - Капоне.
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Sem25 (раскрыть)
31.03.2016, 23:26
Привет. Ты знаешь кому именно принадлежат эти слова ?
  1
DAD81
DAD81
ответ Glavnee (раскрыть)
31.03.2016, 23:26
Вот ты чудак! Сирийские правительственные войска уже самостоятельно берут город за городом. Какой смысл России держать в Сирии такое кол-во техники и специалистов? Наши авиа-базы там по прежнему остаются и работают в штатном режиме. Если понадобиться, снова подсобят в борьбе с международным терроризмом. В вооруженных силах РФ служат русские люди. Домой им надо возвращаться, свое дело - сделали. Чего им за зря в Сирии торчать?
  3
Sem25
Sem25
ответ kkomov (раскрыть)
31.03.2016, 23:21
Коллега, держи себя в руках. За такое могут забанить. Но я тебя понимаю. Как прежде ты понимал меня.
  1
Glavnee
Glavnee
ответ Sem25 (комментарий удален)
31.03.2016, 23:16
Домой, куда)))
  0
Glavnee
Glavnee
ответ Sem25 (раскрыть)
31.03.2016, 23:12
что ж они со своими кольтами так быстро убежали?
  0
kkomov
kkomov
ответ Sem25 (раскрыть)
31.03.2016, 23:10
у меня такое желание не пропало - собираю скриншоты.
сайт превращаюи в хохло помойку.
такое ощущение что модераторов подобрали из свидомых скакунов.
  2
Sem25
Sem25
ответ Glavnee (раскрыть)
31.03.2016, 23:08
"Доброе слово и кольт, гораздо лучше доброго слова".
  4
311
311
31.03.2016, 23:06
Газзаев: "Нет опасений, что Россия не пробьется на ЧМ-2018")
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт