Новости
 

Халк пропустил тренировку «Зенита», так как не успел вернуться из расположения сборной Бразилии

31.03.2016, 15:53

Пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман назвал причину отсутствия нападающего Халка на тренировке «сине-бело-голубых»:

«Халк только завтра возвращается в клуб. Он в полном порядке. Матч сборных Парагвая и Бразилии состоялся только вчера ночью, поэтому игрок еще не успел вернуться. Перелет из Южной Америки в Санкт-Петербург занимает очень много времени. Уже завтра Халк должен быть на тренировке, чтобы успеть подготовиться к матчу с ЦСКА».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Халк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ sonicd (комментарий удален)
01.04.2016, 12:39
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
Хиромант
01.04.2016, 10:47
Ну пропустил, и пропустил. Фиг с ней, с тренировкой. Был бы хороший настрой на игру с ЦСКА, а физические кондиции он может восстановить и самостоятельно.
  0
Palex
Palex
ответ димон 37 (комментарий удален)
31.03.2016, 20:39
Про своего хозяина пиши.
  2
112910415
31.03.2016, 19:29
всё будет хорошо
  0
лошадка35
31.03.2016, 19:10, ред.
а вдруг там шубы раздавали?) теперь Халку не достанется. так и будет в старой бегать...(
  3
МапС
31.03.2016, 18:55
Ещё успеет на тренировке отработать упражнение "попадание в бревно"
  2
aztec1970
31.03.2016, 18:14
Запланированный пропуск, о чём тут говорить?
  0
311
311
31.03.2016, 18:14
Транзитом через Китай летел!)
  1
Санчо Панса
31.03.2016, 18:12
Да, это более чем объективная причина его отсутствия! Он наверное сейчас в неплохом эмоциональном состоянии пребывает, поскольку Селесао все же спасли матч против Парагвая, проигрывая по ходу встречи 2-0)
  2
alexxxi
31.03.2016, 18:04
В сборной видать отжигал.
  1
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ Казанский (раскрыть)
31.03.2016, 17:59
Ну да)) Конкуренция будет на лицо))
  0
Казанский
Казанский
ответ Andronikos_81 (комментарий удален)
31.03.2016, 17:53
Гену Орлова же взяли глашатым в газпром,чем мы хуже?)))Я тоже фамилии плохо запоминаю
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.03.2016, 17:51
Если хотел подосвидонькаться,то пиши Гуд Бай)))
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.03.2016, 17:41
Обращайся в любое время и всегда говори,кто тебя обидел.Я им ата-та-та устрою)))
  3
КПР
КПР
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.03.2016, 17:34
Одна порода.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.03.2016, 17:33
Здоров.Очень на то похоже )
  0
КПР
31.03.2016, 17:32
/Для бред вайтюка/ Все зеувы мира рвутся в спартяк.хи-хи.
  0
КПР
31.03.2016, 17:28, ред.
Хорошего самочувствия Халку перед тем, как погонять понеКЮ и спамьКЮ.
  0
REDWHITE_
31.03.2016, 17:08
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что нападающий Зе Луиш и полузащитник Квинси Промес готовятся к выездному матчу 22-го тура Премьер-Лиги с «Ростовом» в общей группе. Как сообщает «Советский спорт», тренерский штаб «Спартака» рассчитывает на обоих футболистов в игре с «Ростовом».

Ранее стало известно, что Промес и Зе Луиш получили повреждения в стане своих национальных команд и их участие в предстоящей встрече было под вопросом. Сегодня официальный сайт «Спартака» сообщил, что оба футболиста проходят комплексное обследование и параллельно восстанавливаются по индивидуальной программе.
*****************
СПАРТАК В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!!!
  5
Apsny
31.03.2016, 17:06
Отдых нужон).
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ руна (раскрыть)
31.03.2016, 16:57
Да и потом .. Ты статистику РПЛ знаешь !? Гол + пас взгляни.
Халк вполне заслуживает вызова в сборную. В РПЛ с ним близко никто не стоит по системе гол + пас , а это все-таки основной показатель для атакующего игрока.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ руна (раскрыть)
31.03.2016, 16:52
Весь футбол по твоим словам тогда - "тупое стечение обстоятельств".
Однако человека выпустили на поле и игра изменилась.
  1
руна
руна
ответ kastites (комментарий удален)
31.03.2016, 16:48
это 100% инфа?миллер все таки опередил гинера!!!?
  0
вованыч 80
31.03.2016, 16:48
На электричку опаздал
  0
руна
руна
ответ Ironyfan (раскрыть)
31.03.2016, 16:47
смотрел вчера!!!!я говорю про то,что дунга никчемный тренер,набирает не пойми кого в сборную,как и на ЧМ 2010!!!а то что бразилы отыгрались,после выхода халка,тупо стечение обстоятельств !!!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ руна (раскрыть)
31.03.2016, 16:44
После выхода Халка игра Бразилию в атаке значительно преобразилась - факт.
И по факту ты выходишь балаболом.
Прежде чем говорить о матче , хотя бы смотри этот матч.
  0
Казанский
Казанский
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
31.03.2016, 16:36
Интер отверг данное предложение и не намерен рассматривать его как минимум до лета, в надежде на более щедрые предложения допустим от команд АПЛ
-------------------------
Фигня все это.Все же знают,что совет директоров Газпрома начинается с кричалки "Нет щедрее в мире клуба,чем Зенит из Петербурга")))
  7
руна
31.03.2016, 16:28
в такую сборную бразилии даже халк вызывается!!! дунга -олень!!!
  1
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31.03.2016, 16:24
Этот дунга вообще чокнутый епта
  1
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
31.03.2016, 16:22
А лодыркин сколько получит?
  1
REDWHITE_
31.03.2016, 16:22
Как утверждает calciomercato со ссылкой на Corriere Dello Sport, Интер получил конкретное предложение по трансферу колумбийского защитника 1992 года рождения Джейсона Мурильо от Российского клуба Зенит. Сумма предложения не уточняется. Согласно источника, Интер отверг данное предложение и не намерен рассматривать его как минимум до лета, в надежде на более щедрые предложения допустим от команд АПЛ.
**********
и здесь отшили)
  6
Leha-ha50
31.03.2016, 16:16
Надо признать, что если бы не Халк, то Бразилия точно влетела бы Парагваю. Выйдя во втором тайме парень ну очень обострил игру желтеньких. Думаю Дунга пожалел, что сразу его не выпустил.
  3
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Казанский (раскрыть)
31.03.2016, 16:15
ЛАМБАДУ ТАНЦУЕТ)
  1
REDWHITE_
31.03.2016, 16:13
ОТПУСТИТЕ ХУЛКА В КИТАЙ!!!
НЕ ХОЧЕТ ОН С ДЗЮБОЙ ИГРАТЬ!!!
  1
Казанский
31.03.2016, 16:03
Перелет из Южной Америки в Санкт-Петербург занимает очень много времени
----------------
Варианта два
1.Летит на воздушном шаре
2.Летит на самолете с остановкой в Китае.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт