Новости
 

Туран: «То, что творит на поле Иньеста, нельзя назвать футболом, это искусство»

31.03.2016, 11:32

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран выразил восхищение своим одноклубником Андресом Иньестой:

«Я никогда не придавал значения количеству забитых мною голов. Люди забывают о забитых мячах. Титулы – лишь они имеют значение. Самое важное, что побеждает команда.

Для меня образцом для подражания служит Иньеста. И не только в плане игры, а также в качестве человека. Андрес не играет в футбол, он создает искусство».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Туран Арда, Иньеста Андрес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ NRG_ (комментарий удален)
31.03.2016, 13:44
Учебник русского языка тебе не помешал бы.
  3
serjinhо
serjinhо
ответ NRG_ (комментарий удален)
31.03.2016, 13:42
люблю валеру
  1
Мessi 10
31.03.2016, 13:41
Иньеста - гений. Он лучше Зидана
  4
Санчо Панса
31.03.2016, 13:35, ред.
Согласен с Ардой Бородой Тураном! Иньеста на поле это не просто капитан и очень важный футболист, а это еще мозговой центр и своеобразный художник Барселоны, который зачастую выдает классные голевые передачи на своих партнеров)
  2
Vladimir808
31.03.2016, 13:34
кому не нравится игра ИньестаАндреса, тот не любит Футбол)
  1
Багров-брат
31.03.2016, 13:16
Искусствовед с Тураном:
- ...он создает искусство...
- Иньеста пишет, лепит или играет?
- Играет!
- На сцене?
- В футбол!
- Иньеста играет в футбол на сцене? Это искусство?
  1
nahan
31.03.2016, 12:51
Без Иньесты, Хави мы бы не увидели сегодняшнего Месси.
  1
Судья
Судья
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
31.03.2016, 12:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Ювентиец (раскрыть)
31.03.2016, 12:18
Что за логика?
Туран сказал, что для него образец для подрожания это Иньеста, что теперь оспаривать его выбор?
Для кого-то может и Оршавин лучший)
  4
Ювентиец
Ювентиец
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
31.03.2016, 12:09
Барса, конечно, великий клуб, но! Может Туран не видел игр Пирло или Недведа??
  4
jet_set
31.03.2016, 12:03
Андрес лучший игрок Барселоны последних 10 лет.
  4
реал-король
31.03.2016, 12:02
В барсе многие не играют в футбол, Маскерано, Бускетс и т п....
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
31.03.2016, 11:51
Иньеста лучший полузащитник мира последних лет.
Назвать его игру балетом, мог только поклонник реала.
Князь, прекрати топить за пенальтиста кр7, тебе это не идет на пользу.
  4
NRG_
31.03.2016, 11:44, ред.
Вся Барселона построена на хороших связках. Индивидуально он совсем не гений, и во многом уступает тому же Пирло. Но в связке с Хави и Месси, они дополняли друг друга, и это уже была могучая сила
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт