Новости
 

Невилл установил антирекорд «Валенсии»

30.03.2016, 19:43

Отправленный в отставку с поста главного тренера «Валенсии» Гари Невилл показал удручающие результаты на этой должности.

Под руководством англичанина «Лос Чес» выиграли 3 поединка из 16 в Ла Лиге, что составляет 18.8% выигранных матчей – наихудший показатель среди тренеров «летучих мышей», проработавших на этой должности не менее 5 встреч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Валенсия
Персона: Невилл Гари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
31.03.2016, 10:09
Ничего страшного вернется на английское ТВ, там его ждут с распростертыми объятиями )))
  0
nahan
31.03.2016, 06:40
Со статистикой не поспоришь...
  0
Санчо Панса
31.03.2016, 06:13
Не понятно чем думало руководство Валенсии, когда приглашало его на этот пост! У Гари же даже опыта помощником главного тренера не было) Даже Дмитрий Хохлов имел этот опыт в Динамо, да и то в итоге провалился в Кубани.
  0
Судья
Судья
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
31.03.2016, 04:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
proezd2
31.03.2016, 03:13
Валенсия,антирекорд.
  0
Kerri
30.03.2016, 22:55
Давно пора было НевиллГари на выход.
  0
Ярос Love
30.03.2016, 21:42
крутой чувак!!!
  0
Harel
30.03.2016, 20:58
ну главное хоть какая то планка взята! Так держать Гарри, так держать!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (раскрыть)
30.03.2016, 20:47
ахахахахахах
  4
Amanreca
Amanreca
ответ просто сашка (раскрыть)
30.03.2016, 20:46
Джи и Карру все знают,а вот ауылбайских манчестерцев никто.
  0
pomor45
30.03.2016, 20:42
Похоже для АВБ освободилось место... если захотят неустойку заплатить.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Amanreca (раскрыть)
30.03.2016, 20:36
неудачники? 54 трофея на двоих, жеральд с каррой щас побледнели)
  4
Amanreca
30.03.2016, 20:07
Такими рекордами прямая дорога в родной манчестер.

Не против если еще и гекс возглавит :)

Вот связка будет неудачников:)
  3
Это_же_Энфилд
30.03.2016, 19:58
Да понятно было- что диванного эхсперта выкинут как можно раньше, странно что он продержался там 119 дней, я думал его раньше вышвырнут.
  3
Apsny
30.03.2016, 19:57
Терри Венейблс, Сэр Бобби Робсон.

Кто еще успешный на уровне их в Испании был из англичан?
  0
TheDDS
30.03.2016, 19:52
Позорище
  3
Ла Лига рулит
30.03.2016, 19:50
Гарри вписал себя в историю)) У него с ван галом есть много общего например антирекорды))
  0
Romeo 777
30.03.2016, 19:49
Да изначально не совсем понятно было на что надеялось руководство мышей приглашая неопытного тренера Невилла.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт