Новости
 

«Валенсия» отправила Невилла в отставку

30.03.2016, 19:18

«Валенсия» объявила об отставке с поста тренера команды английского специалиста Гари Невилла.

Вот как сам Невилл прокомментировал это решение:

«Я бы хотел поблагодарить ФК „Валенсия“, болельщиков, персонал и игроков. Я бы хотел продолжить работать с командой, но понимаю, что в этом бизнесе все зависит от результатов, а по истечении 28 игр они не соответствуют ожиданиям клуба».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Валенсия»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Валенсия
Персона: Невилл Гари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
holms918
31.03.2016, 09:07
Зато отдохнёт от работы НевиллГари.
  0
Akatsuki72
31.03.2016, 08:51
Странно, что так долго продержался Невилл. Валенсия при нём играет плохо и у бэтменов проблемы большие не только в результате, но и откровенные проблемы в игре. Так что по делу уволен Гари, ему и так слишком много времени дали!
  0
Cules2013
Cules2013
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
31.03.2016, 08:21
Гигз посильнее будет, это точно.
  0
nahan
31.03.2016, 06:13
Отрицательный результат тоже результат...
  0
sir_Alex
31.03.2016, 05:59
Давно пора!
  8
Санчо Панса
31.03.2016, 05:20
Рано или поздно, но это должно было случится! В итоге не смог доработать эксперт канала Скай Спорт до конца сезона в Валенсии. Хотя лично я этому не сильно удивлен) Даже у Питера Лима, который с Гари Невиллом состоит в хороших отношениях, тоже есть терпение.
  1
Hardwell
31.03.2016, 01:40
Невиллу самое то тренировать в Шотландии клубы-середняки или второй с третьим дивизионом АПЛ.Там он мжет и будет для кого то авторитетом.А летучим мышам нужен кто то гораздо посерьёзнее,как личность,и как тренер с достижениями.
  1
Gannibal45
30.03.2016, 23:49
теперь его комментарии в качестве эксперта будут встречаться смехом
  1
Deville
30.03.2016, 23:48, ред.
Невилл хотя бы пробуется пускай не удачно но это его первый опыт поддержим Гарри в его сложный период Жизни. В МЮ он был всем жаль что для Валенсии не стал ничем
  0
Землянин
30.03.2016, 23:46
Давно пора :~))
  0
3ton
3ton
ответ Jaka RM (раскрыть)
30.03.2016, 23:38
ахах)) ничего другого и не ожидал )
  1
3ton
30.03.2016, 23:37
тренировать , не балаболить на ТВ
здесь надо ум и смекалка , а бред нести и Тайсон с Нгушей может
  0
Сергей Скиценко
30.03.2016, 23:28
Слишком резко всё захотел . Лучше бы с командой ниже уровня Валенсии начал , но мне кажется это был риск с его стороны , чтобы прославиться ещё как тренер , но не всегда получается то что задумал .
  0
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ Jaka RM (раскрыть)
30.03.2016, 23:25
зидан потопило Реал б и потопит Реал Мадрид YESYESYES!!! Слава Великому Бенитесу еще YESYESYES!!!
  1
BARCA YES YES YES
30.03.2016, 23:23
Моя Барса постаралсь на славу что бы невилла в итоге убрали плюс антирекорды как ван гал с мЮ дают результат YESYESYES!!!
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
30.03.2016, 23:01
В топах Пелигин не тянет но ведь Вильяреал и Малага классно при нем играли...
  0
Jaka RM
30.03.2016, 22:58
Разрушил Валенсию, а теперь иди разрушай Барселону! Будем благодарны
  0
Dr-Zlo
30.03.2016, 22:52
все мы знаем испанцы не любят англичан так что тренер англичанин не потянул бы там долго да и у Гарри все шло с точностью да наоборот)
  1
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30.03.2016, 22:35
Думаю чилиец слишком безволен, и совсем уж не антикризисный менеджер. Хотелось бы видеть в команде Хорхе Сампаоли или Марсело Бьелсу, думаю эти двое смогут выправить ситуацию и вернуть команде тот стиль игры, который влюблял в Валенсию в начале нулевых...
  1
просто сашка
просто сашка
ответ DXTK (раскрыть)
30.03.2016, 22:03
смерть целой команды талантливых молодых футболистов так или иначе сказалось на развитии команды, ну это разговор из серии "если бы да кабы"

п.с САФ пришел и сказал "Я пришел чтобы снять ливерпуль с их гребаного насеста" все смеялись и показывали пальцем, что произошло в итоге мы знаем...
  1
Таганский
30.03.2016, 22:01
Видимо, не срослось..
Поезжай, Гарик, домой..остынь, обдумай, взвесь..
Утро вечера мудренее..
  1
pif57
30.03.2016, 21:59
А нового уже подобрали?
  0
DXTK
DXTK
ответ просто сашка (раскрыть)
30.03.2016, 21:57, ред.
Это было в 58 году команда Басби, После у МЮ был отличяный состав Бобби Чарльтон, Денис Лоу и Джордж Бест и всего 2 титула + КЕЧ, понятно что трагедия но и после в 70-х и 80-х у МЮ не была шансов............

PS Стоит отметить что Тот же Басби был игроком Ливерпуля а стал одним из лучших Тренером МЮ тех времен. + Судьба вам вернула Эпоху потеренную тогда в лице Фергюсона
  1
просто сашка
просто сашка
ответ DXTK (раскрыть)
30.03.2016, 21:41, ред.
про "мюнхенскую трагедию" не забывай, не факт что десима была бы сейчас у реала, не упади самолет... целая команда погибла все же, да еще и какая!
  2
DXTK
DXTK
ответ просто сашка (раскрыть)
30.03.2016, 21:38
А сколько лет понадобилось МЮ чтобы выиграть свой первый титул при Фергюсоне с момента последнего 1967 по 1992 = 26 лет Дьяволы не знали вкуса к золоту и в то время Ливерпуль правил, а после стал Манчестер........ Эпоха меняется.
  1
Bibras
30.03.2016, 21:31
Да понятно это было еще тогда когда Гарри туда пришёл.
  0
KoValery
30.03.2016, 21:30
Первый ком блином
  0
DXTK
DXTK
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30.03.2016, 21:30, ред.
Пример отличного тренера еще Отто Рехагель его Кайзерслаутерн 98 года титул бундеслиги с ходу после 2 девизина + Сборная Греция на ЧЕ 2004 года............У Валенсии тоже был отличный тренер Бенитес и его два чемпионства с Летучими мышами + кубок Уефа 2004. Сейчас у Валенсии просто спад........... А Кенни свое заработал честно. просто ему не дали еще времени когда он вернулся в ливерпуль но это уже другая история.
  1
hardpony
30.03.2016, 21:27
в англию надо ехать. взять команду с 2-3 лиги. и потихоньку.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30.03.2016, 21:21
при нем было последнее чемпионство в 1990 году, конечно великий, скоро юбилей будут отмечать 30 лет без золота!
  4
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
30.03.2016, 21:17
И это значит он великий тренер?)Все его успехи остались в далеких 90-х так что великим тренером его никак не назовешь. А со средним составом он кроме кубка лиги ничего не взял так что...
  1
creep
30.03.2016, 21:17
Давно пора, а то такими темпами скоро будут бороться за выживание.
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30.03.2016, 21:10, ред.
Не вопрос)).Кенни Далглиш,с Ливерпулем выиграл три чемпионских титула и два Кубка Англии. Дальше он вывел Блэкберн из чемпионшипа и сделал их чемпионами АПЛ. Потом Кенни возглавил Ньюкасл и сороки финишировали вторыми в АПЛ и дошли до финала КА.
  4
просто сашка
просто сашка
ответ DXTK (раскрыть)
30.03.2016, 21:04
я про его последний заход говорю...
  2
DXTK
DXTK
ответ просто сашка (раскрыть)
30.03.2016, 21:03, ред.
Ну Далглиш все же брал 3 титула с Ливерпулем в конце 80-х + титул АПЛ с Блекберном + 2 место с ньюкаслом даже в тот год Кенни своего второго предшестивя, взял кубок лиги и дошел до финала КА с Ливерпулем а выгнали его из-за того что их Эвертон обскакал.
  5
просто сашка
просто сашка
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
30.03.2016, 21:00
я помню как пришел король Кенни и сколько было шума "всех поставим на колени кококо" ЮНВА и тп, в итоге кенни оказался на 9 месте и стал принцессой(
  3
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
30.03.2016, 20:58
Не надоело писать одно и то же? Кто из игроков Ливерпуля стал великим тренером?
  3
Это_же_Энфилд
30.03.2016, 20:56, ред.
До сих пор удивляюсь, как они могли назначить этого британского Талалаева))).


Помнится вот слова недоэксперта:

«Вы видите команды, которые приезжают на «Камп Ноу» и их избивают со счетом 5:0, 6:0, 7:0. «Барселона» – хорошая команда. Но если бы я был связан с клубом, которого бьют со счетом 7:0, то я бы не смог смотреть в глаза своей семье», – сказал Невилл 15 апреля 2015 года.

В первом матче Кубка Испании «Валенсия» под руководством грязного Гари проиграла «Барселоне» со счетом 0:7,- 4 февраля 2016 года.

Говорить не мешки ворочать, физрук Гари продержался там всего 119 дней, только вот что он теперь будет говорить на тв, ведь он зашкварился, лол.
  19
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален)
30.03.2016, 20:55
Этот твой коммент удалили так зачем писать его еще раз в той же теме?))
  0
Glavnee
30.03.2016, 20:55, ред.
У Валенсии следующие игры с Барсой, Реалом, Вальяреалом и Севильей, Гари в некотором роде должен быть благодарен руководству клуба.
  0
DXTK
DXTK
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
30.03.2016, 20:51
Посмотрим когда Стиви Джи возглавит свой клуб если конечно смелости хватит......... А Каррагер тоже дешевый эксперт на подобе людей с соккера + его два автогола в свои ворота с матче с МЮ делает его лучшим в этом плане.
  2
просто сашка
просто сашка
ответ DXTK (раскрыть)
30.03.2016, 20:50
с радостью если честно! только рано им, пусть руку набьют, но я бы предпочел видеть этих сырых тренеров вместо горе-философа прямо сейчас)
  1
Ла Лига рулит
30.03.2016, 20:47
Можно ещё попробовать Пеллигрини позвать. У него в Испании не плохо получалось.
  1
DXTK
DXTK
ответ просто сашка (раскрыть)
30.03.2016, 20:46
Как тебе тандем в МЮ был бы Невилл-Гиггз?!
  1
Tfcygv
30.03.2016, 20:46
Наконец то
  0
просто сашка
30.03.2016, 20:44
аллегри тоже плохо начинал и все его обрекли физруком - в итоге сейчас успешно рулит в юве.

энрике тоже мутно начинал в Роме - сейчас рулит барсой.

Симеоне тоже неудачно начинал тренерскую карьеру в аргентине - сейчас один из лучших в мире.

если Гарик хочет и дальше тренировать, то это был хороший опыт для него, удачи!
  3
Ла Лига рулит
30.03.2016, 20:39
Уволили тренера Валенсии а радости больше всего у фанатов Ливерпуля))
  2
DXTK
30.03.2016, 20:35, ред.
Дэвид Мойес и то год провел, 11 ноября 2014 года возглавил испанский «Реал Сосьедад» а 10 ноября 2015 года руководство испанского клуба отправило шотландца в отставку. После того как клуб опустился на 16 строчку.

А Невилл всего полгода Но Валенсия под его руководством вылетела отовсюду из Кубка Короля при чем крупно, в ЛЕ от Атлетика Б, а в чемпионате команда находится во втором десятке ближе концу на 14 месте, 6 очков от зоны вылета, ну после таких результатов не избежно идет увольнение. Временно исполнять обязанности рулевого “Летучих мышей” будет ассистент Гари Невилла Пако Айестаран...........

Да у британцев не клеится в Примере. Тут подойдет только испанец. Последним тренером который в Ла Лиге рулил наверное будет Бобби Робсон с Барселоной.

PS Сейчас в Чемпионшипе у Каранки недавно вспыхнул скандал или разногласие с игроками клуба Мидлсбро, если они не выйдут в АПЛ, то у меня видится следующее назначение на должность Валенсии именно испанца Айтора Каранки........... Ну или Бенитес если не спает Сорок от вылета ту его встретят как героя.
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
30.03.2016, 20:35
Всех потрепало за эти 2 года кроме философа)
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Amanreca (раскрыть)
30.03.2016, 20:33
В МЮ есть голландский антирекордсмен...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт