Новости
 

Месси забил 50 голов за сборную Аргентины

30.03.2016, 09:28

В матче 6-го тура квалификации к ЧМ-2018 форвард Аргентины Лионель Месси с пенальти забил мяч в ворота Боливии. Этот гол стал 50-м для футболиста за сборную своей страны, на что у него ушло 106 матчей. Первый раз Месси удалось отличиться еще в 2006 году, в товарищеском поединке против Хорватии (2:3).

Таким образом, Лионелю осталось забить 6 голов, чтобы догнать лучшего бомбардира в истории сборной Аргентины Габриэля Батистуту, в активе которого 56 точных ударов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Матч: Аргентина 2:0 Боливия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
реал-король
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
31.03.2016, 16:19
Ух ты, какой смелый.
Уличный боец.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ реал-король (раскрыть)
31.03.2016, 15:37
еще один представитель стада...
  0
реал-король
реал-король
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
31.03.2016, 11:57
нет ни одного барсоглора , который не сравнивает месси с роналду.
  0
амурец
амурец
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
31.03.2016, 02:08
правильно, вот и смотрим кто действительно выкладывается за свою сборную, а кто просто туда приезжает
  0
Ismadiyar
30.03.2016, 18:57
Да может быть Месси, не показывает такую выдающейся игру как в Барселоне, но там у него другая сыгранность, где он вырос с малых лет, в сборной же где собираешься несколько раз в год это сложнее, но все же Месси выдающийся футболист и чтобы не говорили о нем в товарняках и официальных матчах он станет лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины как и в Барсе!!!
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ реал-король (раскрыть)
30.03.2016, 17:40
да плевать мне на твоего роналду,найди хоть одно мое сообщение,где я их сравниваю....
  2
реал-король
30.03.2016, 17:19
Кто то ниже пишет, что у Месси определенная роль в сборной , играет атакующего полузащитника и по этому мало забивает. В сборной месси играет где хочет и как хочет. Он просто мало забивает, поэтому в него плюют аргентинцы.
  0
реал-король
реал-король
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30.03.2016, 17:10
Х аааа хаха, тогда не сравнивай его с Роналду, он всю карьеру играет атакующего полузащитника.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ амурец (раскрыть)
30.03.2016, 16:04
я этого и не говорил))вопрос в комнадной игре сборных Германии и Аргентины и кто какую роль выполняет в сборной...
  0
leo1000
30.03.2016, 15:16
Коментируют персофаны Роналду), вопрос к персофанам, а он свою зборную тащит на чм?) кроме гола в ворота КНДР больше вспоминать нечего))
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ leo1000 (раскрыть)
30.03.2016, 14:35
Вот тут ты не прав, хоть Рон и не выиграл с Португалией титулов. Но для своей сборной он более весомая фигура, он лидер, чем Месси в своей. И не надо ля..ля.
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.03.2016, 14:26
ой, да ладно, а в товарняках лопез с креспо, да и кили гонсалес назабивали...и потом батистута - это классический форвард-наконечник, а месси позиционно ближе к плеймейкеру или фланговому хаву, так что статистика месси достойна большего уважения
  0
Viduka
Viduka
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.03.2016, 14:21
Добавил бы:за 3 Мундиаля Месси сделал 2 голевых передачи,у Мюллера же за два ЧМ - 6 голевых.По системе гол+пас:
Мюллер:2 ЧМ - 16 очков
Месси:3 ЧМ - 7 очков.
  2
амурец
амурец
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30.03.2016, 14:06
да ясно, Иран и Бразилия с твоих слов я понял равные по классу
  1
амурец
амурец
ответ SonicStar (раскрыть)
30.03.2016, 14:05
а Иран тоже играл в 1/2?
  4
Hезнакомец
30.03.2016, 13:45
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ амурец (раскрыть)
30.03.2016, 13:44
Мюллер играл чистого форварда,Месси атакующено полузащитника и посмотри откуда Месси забил и Ирану и Мюллер Бразилии...у Месси и близко не было таких моментов...
  1
SonicStar
SonicStar
ответ амурец (раскрыть)
30.03.2016, 13:41
Бразилия на том ЧМ по уровню игры была ниже, чем Иран )
  1
SonicStar
SonicStar
ответ jet_set (раскрыть)
30.03.2016, 13:40
роналду почти все голы забивает лихтенштейнам и андоррам ) ах да, он же еще и худший игрок ЧМ-2014. действительно, великий
  0
амурец
амурец
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30.03.2016, 12:51
ну понятно что выше, что и показал ЧМ-2014, где Мюллер забивал Бразилии, а Месси Ирану
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30.03.2016, 12:03
Вот именно, что футбол игра командная! Я с тобой более чем согласен. И в этой командной игре Мюллер себя чувствует как рыба в воде)
  4
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.03.2016, 12:00
Месси индивидуально на 2 головы выше твоего Мюллера.футбол командная игра...и эти голы Мюллер не в одиночку забивал..
  3
Ла Лига рулит
30.03.2016, 11:59
Мне как то пофиг на Месси но мля чел пишет что он забил 1 гол на чм это уже клиника. То есть он не учитвает голы Лео в 2014 и при этом учитывает гол Роналду сборной КНДР. Вы с этими РоналдуМессями уже наверно всех достаи. Лечитесь ребят))
  3
levandovski88
levandovski88
ответ Wo_Ong (раскрыть)
30.03.2016, 11:52
Какая разница кому. Речь о том, сколько.
Твой сливочный позер даже на это не способен ведь)))
  1
ЗиЗу-Real
30.03.2016, 11:51
неужели хоть с пенальти забил!игрок одной команды.
  7
Wo_Ong
30.03.2016, 11:48, ред.
Из 50 голов - только 18 в оффициальных играх... Легенда! Лучший в истории футбола! уахахахах
  9
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ levandovski88 (раскрыть)
30.03.2016, 11:43, ред.
Нигерии, Боснии, Ирану, Сербии - великим грандам забивает карлик!)))
  5
leo1000
leo1000
ответ Vadzim933 (раскрыть)
30.03.2016, 11:35
мда парень это не лечится))
  0
Санчо Панса
30.03.2016, 11:29, ред.
Чисто для сравнения.
Лео Месси: 3 ЧМ, 5 голов, 28 лет, в послужном списке серебро ЧМ-2014
Томас Мюллер: 2 ЧМ, 10 голов, 26 лет, в послужном списке бронза ЧМ-2010 и золото ЧМ-2014.
Не важно сколько у тебя за плечами Мундиалей, важно как ты на них выступаешь)
  12
_Batistuta_
30.03.2016, 11:26, ред.
Обойти рекорд на мой взгляд лучшей 9ки Аргентины последних 20 - это успех.
Стал болельщиком Аргентины после того как впервые взял джойстик в руки и сыграл в Фифу1997. Был единственным игроком в игре с показателями силы и точности удара 9:9. Голы клал отменные..)))
  0
levandovski88
levandovski88
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.03.2016, 11:18
Сербам в 2006
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.03.2016, 11:15, ред.
Шестой гол в матче Аргентина - Сербия и Черногория на ЧМ-2006, когда Альбиселеста разгромила своего соперника 6-0.
  1
Apsny
Apsny
ответ Vadzim933 (раскрыть)
30.03.2016, 11:11
Дело не в таких показателях на поверхности, надо копать глубже, есть фундамент, а есть крыша, так вот чтоб крышу построить, нужно фундамент положить и стены воздвигнуть, ну если вам выгодно можете на земле крышу построить, как вам удобно.

Так вот, есть те, которые умеют держать крышу на своих плечах, они имеют не только забивать, умеют вести игру команды, это и называется многофункциональность.
  0
levandovski88
30.03.2016, 11:07
3 ЧМ, 1 гол

.
Что пишет этот шут? У него 5 голов на 3-х ЧМ.
  1
Apsny
Apsny
ответ Vadzim933 (раскрыть)
30.03.2016, 11:05
В сбороной хуже выходит, спорить нет смысла, можно привести кучу обстоятельств этому, но то что он игру строит это очевидно и тут главное, чтоб его потуги завершались.

Тот же Пеле играл показал себя в Бразилии, еще Космос был, в Европе не играл и партнеры у него будь здоров были.

Не имена играют в футбол, а конкретные действия того или иного игрока.

У сборной Клозе там вся команда сбалансированная была почти во все его времена, каждый дополнял другого, там и выделить некого, это команда-звезда, где тренер четко поставил каждому задачи свои, связав все до кучи, а не команда-звезд,
  1
leo1000
leo1000
ответ Vadzim933 (раскрыть)
30.03.2016, 11:04
4 гола на последнем чм, lol))
  1
leo1000
30.03.2016, 11:02
обиженные на Месси глоры Реала, они везде))
  1
Vadzim933
Vadzim933
ответ leo1000 (раскрыть)
30.03.2016, 11:01
моя версия 1 гол.а твоя?или у тебя с подсчётами плоховато?
  2
Apsny
Apsny
ответ Vadzim933 (раскрыть)
30.03.2016, 11:00
Нет, вратарем был.
  0
Vadzim933
Vadzim933
ответ Apsny (раскрыть)
30.03.2016, 10:59
Отличный игрок,который где бы ни играл забивал и помогал команде.Но его не считают легендой.
А теперь вопрос,почему считать легендой месси,если он кроме барсы нигде не играет хорошо?
  1
leo1000
leo1000
ответ Vadzim933 (раскрыть)
30.03.2016, 10:59
учи мат часть глорик, даже не знаешь сколько Месси забил на чм))
  3
Vadzim933
Vadzim933
ответ Apsny (раскрыть)
30.03.2016, 10:56
может быть он ещё опорником играл?)хахахах
  3
Vadzim933
Vadzim933
ответ leo1000 (раскрыть)
30.03.2016, 10:54
вот-вот-вот.я ж и говорю.когда сказать нечего,сразу оскорбления и провокации.низко, очень низко
  4
Vadzim933
Vadzim933
ответ Apsny (раскрыть)
30.03.2016, 10:53
Ну так давай проанализируем:есть факты 3 чм-1гол.игрок нападения,который должен тащить команду вперёд.
ладно голы.но и голевых передач 3.как-то маловато
Это отличные показатели для игрока,который может стать легендой?
  2
Apsny
Apsny
ответ Vadzim933 (раскрыть)
30.03.2016, 10:53
Вот у Клозе рекорд по голам на ЧМ, он наверное лучший игрок всех времен.
  0
leo1000
30.03.2016, 10:53
сколько тупых глоров у Реала, в школе надо учится, а не фапать на Роналду))
  3
Майкл59ru
30.03.2016, 10:51, ред.
И кстати,читайте внимательнее,написано Лионелю осталось забить 6 голов, чтобы догнать лучшего бомбардира в истории сборной Аргентины Габриэля Батистуту, в активе которого 56 точных ударов. Никто его с ним не сравнивает,просто написали объективный факт. Может Батистуту был и лучшим в своё время,но сейчас другое время и лучший Месси. Каждый был лучшим в своё время в сборной.
  1
Apsny
Apsny
ответ Vadzim933 (раскрыть)
30.03.2016, 10:50
А вот прямо и играл в центре поля что на ЧМ-10, что на ЧМ-14.
  0
Vadzim933
Vadzim933
ответ leo1000 (раскрыть)
30.03.2016, 10:50
Ну вот зачем писать,если не владеешь информацией?
У Роналду 3 ЧМ-3 гола и 2 голевых.

В следующий раз учи мат часть и не позорься
  2
leo1000
leo1000
ответ andrew1965 (раскрыть)
30.03.2016, 10:49
быть может не так как за Барсу играет, но получше португальской легенды))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт