Soccer.ru

Россия пропустила четыре мяча от Франции на «Стад де Франс»

29 марта 2016, 23:51
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче проиграла Франции со счетом 2:4.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Франция — Россия — 4:2 (2:0)
Голы: Канте 9, Жиньяк 38, Пайе 64, Коман 76 — Кокорин 56, Жирков 68.

Франция: Льорис, Санья, Варан, Сако, Эвра (Матье 46, Динь 54), Диарра, Канте, Погба (Сиссоко 69), Гризманн (Пайе 62), Жиньяк (Жиру 79), Марсьяль (Коман 46).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Россия: Акинфеев (Лодыгин 46), Кузьмин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Жирков (Смольников 69), Дзагоев, Широков (Мамаев 70), Головин (Глушаков 80), Кокорин (Смолов 80), Дзюба, Шатов (Самедов 88).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Кокорин 36, Кузьмин 46, А. Березуцкий 63. 

Судья: Крэйг Томсон (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
suiw
30 марта 2016 в 07:19
Наши добиваются успехов в нетрадиционном футболе: на болотах на песке.Глядя на Лодыгина подумалось,может запатентовать футбол на четвереньках и в нем выиграть ЧМ?
faustino
30 марта 2016 в 07:16
молодчаги французы
64русс
30 марта 2016 в 07:15
во всём виноват Акинфеев--говорят они...поставить бы разок хоть на один серьёзный матч их штанголиза Реброва и посмотреть как он сможет...у него вроде ни одного матча в еврокубках а пропускать пару мячей от всяких Анжи --это норма
mordvin60
30 марта 2016 в 06:38
Логично. Закономерно. Франция - это другой уровень
Vane4ek
30 марта 2016 в 06:37
Цитаты великих людей -" То ли мяч скользкий, то ли Акинфеев просто не стал ловить"
(С) Гусев
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ nahan (раскрыть)
30 марта 2016 в 06:36
Вряд ли его ум переварит эту кашу.
Судья
Судья ответ ren-88888 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 06:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
KONTRASS-67
30 марта 2016 в 06:34
Все критикуют вратарей , а где были защитники , про них никто не вспоминает
Vane4ek
30 марта 2016 в 06:28
Ничего удивительного!) Ожидаемый результат!) На данный момент мы не ровня командам уровня Франции!)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Форвард Ювентуса (раскрыть)
30 марта 2016 в 06:27
Ты уверен ,что они чувствовали себя несчастными?
KARE
30 марта 2016 в 06:22
Как всегда: на калитке дыра,в поле безразличие-полное.
Хоть кого тренером ставь-БЕСПОЛЕЗНО !!!
nahan
30 марта 2016 в 06:16, ред.
Пища для размышлений Слуцкому...
SanitarForest
SanitarForest ответ ABir (раскрыть)
30 марта 2016 в 06:06
в нашей сборной исправить??? это невозможно... так же как и в Спартаке)))
SanitarForest
30 марта 2016 в 06:04, ред.
во как... уделали лягушатники тренерский гений Леонида... хм... думаю дело в Ленькиной зарплате,начал получать и результаты вернулись на свое место)))) хотя конечно может дело и в наличии спартаковских игроков не то что на поле а вообще в расположении сборной...карма такая не очень
Амба Нагорск
30 марта 2016 в 06:04
Могло быть хуже
ABir
30 марта 2016 в 05:58
Полезное поражение. Кое-что при желании можно в нашей сборной ещё исправить
galivud82
30 марта 2016 в 05:23
Российский футбол это не футбол выиграли Литовцов это престиж
CL2014
CL2014 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 марта 2016 в 05:22
Уже 2-0. А все потому что халк в запасе)
Судья
Судья ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 05:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Caniggia
30 марта 2016 в 05:13
ЭтоИнтересно. Класс Франции значительно выше, так что удивляться нечему. Пропускали на удивление легко, и, как минимум, 2 гола чистейших вратарских. Ну куда прыгает дёрганый Акинфей ещё до удара по воротам, смысл гадать, это же даже не пендаль??? У него явные проблемы с нервишками, ему лечиться надо, а его в сборную ставят во Франции. Глупейший первый мяч имени Игорька! Ну а 4-й гол - это очередной цирковой шедевр нашего греческого "Нойера". Даже Гусев окуел от этой клоунады! Несмотря на удачно подставленную башку, Кокорин и, тем более, пешеход Широков - явно лишние в сборной, вместе с двумя великими ловцами мячей.
cawa2
30 марта 2016 в 05:03
А ты выйди на поле и какани,как они
butac79
30 марта 2016 в 04:59
Понять не могу, какого ...... Лодыгина опять в сборную пригласили, четвертый гол - это 100% вратарская ошибка, куда Лодыгин полетел?! Он хороший вратарь, но на сегодняшний день Крицюк и Ребров сильнее. Также у Джанаева отличная статистика в этом году, в перспективе есть молодой Селихов из Амкара. А у нас в сборной регулярно ошибающийся Лодыгин и натурализованный Гильерме.
Санчо Панса
30 марта 2016 в 04:59
Не довелось мне, к сожалению, посмотреть второй тайм этого результативного матча.. Да, я многое пропустил! Например, гол Кокорина) Я вообще был удивлен, когда увидел форварда питерского Зенита в стартовом составе на этот матч! Ну а после того, как именно он привез нашей сборной второй пропущенный мяч после грубого фола на Эвра, я был на него просто зол. Рад за Юру Жиркова! Вот кто действительно достоин вызова в сборную России. Вообще второй тайм вышел неплохим для наших) Два гола на Стад де Франс это отличный результат, но этого не хватило даже для ничейного исхода! В обороне конечно у Леонида Викторовича еще очень и очень много работы.. А так результат по игре! Франция на сегодня выше классом чем сборная России, причем как команда и если сравнивать отдельных футболистов. С победой, трехцветные!
Судья
Судья ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 04:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
Судья
Судья ответ Федырыч (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 04:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
КЭТиК
30 марта 2016 в 04:50
Россия - просто позор.
Судья
Судья ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 04:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Vector
30 марта 2016 в 04:47
Стабильненько... Уже кричали тут а-ля Верим, Любим, Надеемся?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ batman555 (раскрыть)
30 марта 2016 в 04:44
Так ты завсегда за,можно сказать безотказный ты персонаж!)))
jest
30 марта 2016 в 04:40
Итальянцы тоже немцам проиграли 4-1. И что? Это товарищеский матч. Ничего страшного и неожиданного не случилось.
Гость