Новости
 

Франция — Россия: стартовые составы

29.03.2016, 20:33

Стали известны стартовые составы сборных Франции и России на товарищеский матч, который начнется в 22.00 по московскому времени в Париже.

Франция: Льорис, Эвра, Санья, Сако, Варан, Диарра, Канте, Погба, Жиньяк, Гризманн, Марсьяль.
Запас: Манданда, Костиль, Динь, Жалле, Косьельни, Матье, Кабай, Матюиди, Сиссоко, Коман, Жиру, Пайе.

Россия: Акинфеев, Жирков, Кузьмин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Широков, Дзагоев, Головин, Кокорин, Шатов, Дзюба.
Запас: Лодыгин, Смольников, Комбаров, Игнашевич, Тарасов, Иванов, Мамаев, Глушаков, Самедов, Смолов, Ионов, Кержаков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Франция 4:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jema
Jema
ответ Sem25 (раскрыть)
30.03.2016, 13:25
ЭтоИнтересно Там МАЭСТРО Лобановский ваял команды. Сейчас его скопировали на западе, а свои только КОРРУПЦИЮ плодят. И наркоту :)))
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.03.2016, 12:52
Черышев травмирован, Шатов играл, правда не очень здорово. А вот почему Самедова не ставит вопрос...
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
30.03.2016, 11:11, ред.
А вообще я не понимаю, почему бы Слуцкому не поставить Кокорина под нападающим (тем же Дзюбой), по типу Широкова в ЦСКА. Зачем его на фланг ставить? Лично я там вижу Олега Шатова и Александра Самедова) Ну и опять же Черышев не помешал бы нашим.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.03.2016, 11:04
Согласен полностью, но он заболел, причем очень не вовремя, а с такой легкой полузащитой, было понятно. что будет очень сложно...
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
30.03.2016, 10:34
Да вообще! Не хватало Игоря Денисова конечно же...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.03.2016, 10:31
Бывает. Но Сергея реально не хватало, да и Голова сыграл не плохо, но по мне, так это была авантюра играть без опорников...
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
30.03.2016, 10:18
А, ну я просто матч то не смотрел, поэтому извиняюсь.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.03.2016, 10:07
В смысле не играл? Он весь матч отыграл в составе с первых минут, еще и приз получил в перерыве от РФС, за наибольшее количество матче в сборной...
  0
Санчо Панса
30.03.2016, 05:40, ред.
Состав сборной России меня конечно удивил! Не ожидал, если честно, увидеть Кузьмина, Головина и Кокорина в основе. Да и Серега Игнашевич вполне мог начать матч с Францией с первых минут) Но Леонид Викторович удивил всех, в том числе и российских болельщиков. Не понимаю, почему Самедов не начал этот матч с первых минут? На фланге он лучше смотрится чем, Кокорин и это факт!
  0
КПР
29.03.2016, 23:45
Полное фиаско пельменя и толькоиего ! ЭтоИнтересно
  0
pashacskavagner
29.03.2016, 23:34
О ещё, ай Молодца!!!Лодыгин супер!!!
  1
pashacskavagner
29.03.2016, 23:23
Вот и Лодыгин отличился))
  1
Ангел неБесГрешен
29.03.2016, 23:16
Пока сопротивляемся, даже гол забили! ЭтоИнтересно...
  0
OLS
OLS
29.03.2016, 23:15
Сборная пенсионеров, не понятно на что губастый расчитывает
  2
Геннадьич
Геннадьич
ответ VV V (комментарий удален)
29.03.2016, 23:15
"...должны сыграть хорошо..." Когда без спартаковцев хорошо играла сборная? Ну хоть один пример?!!!
  1
Федырыч
29.03.2016, 23:06
Бревен в этом составе многовато, начиная с Дзюбо, Кокорин, Березуцкие и прочие Дырофеевы.
  0
КПР
29.03.2016, 23:04
На поле у Франков 8-м "Пановых" + 2ЦЗ, а у нас 9 корешей слуцка + Дзю . Результат будет плачевный. Без отмазки на "наигрывание." .. Этот Позорный пельмень.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ sir-5 (раскрыть)
29.03.2016, 23:03
Патриот или нет, а 0:4 обеспечено.
  0
Федырыч
29.03.2016, 23:02
Позорная игра сборной России. Ожидаем 0:4 !!!
  0
drug01
29.03.2016, 23:02
старая песня во всем виноват первый канал ЭтоИнтересно
  0
Федырыч
Федырыч
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
29.03.2016, 22:58
Тебе нравится 0:2 ? или просто приятно?
  0
Федырыч
29.03.2016, 22:56
Сегодня мы видим мосх Слуцкого в нерабочем состоянии.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
29.03.2016, 22:53
Радуйся, петушок, 0:2 после первого тайма.
  0
ЮЗИК
29.03.2016, 22:43
Зачем ехали,только опозорились,лучше бы Эстонию 4:0обыграли ЭтоИнтересно ЭтоИнтересно
  0
totti007
29.03.2016, 22:14
  0
Геннадьич
29.03.2016, 22:12
Сборная ветеранов против французской молодежки...Жалкое зрелище...
  1
sergey08
sergey08
ответ Петр 1 (раскрыть)
29.03.2016, 22:06
ага
  1
Caniggia
29.03.2016, 22:05
А мне нравится что Лёня смело ставит Головина, явно талантливый пацан.
  0
gentlewolf
29.03.2016, 22:00
Ну, поехали. Не осрамите страну!
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ makkie (раскрыть)
29.03.2016, 22:00
Только только тренироваться стал. Да при Марсе ему место на бенче.
  0
gentlewolf
29.03.2016, 21:58
Марс правый нападающий видимо.
  0
XOLIDEY
29.03.2016, 21:52
ЭтоИнтересно Разгром будет.
  0
Кlasse
29.03.2016, 21:52
3-4 мяча дырофею обеспечено. половина нашей сборной - деды, которым пора на покой. особенно в обороне. они просто физически за гризманом и марсиалем не успеют. а когда выйдет коман - это будет конец.
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
29.03.2016, 21:49
Накуренный гуфонистый болельщик в одном предложении делает две ошибки.Как это характерно для людишек второго сорта,захлебывающихся слюной в своей нелюбви к народной команде.....
  0
Andronikos_81
29.03.2016, 21:49
Если трезво смотреть,Франция победит и с разрывом..
В любом случае,буду смотреть и болеть за Россию!!
  1
BDA8181
29.03.2016, 21:47
Уууууу, Акинфеев - пару бабочек , Кокорин - нуль ударов в створ ворот. Итог 2-0 в пользу лягушатников.( в лучшем случае , а то может и три закатят )
  0
LAKZ
29.03.2016, 21:47
разминка для французов
  0
sammyboy
sammyboy
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
29.03.2016, 21:47
гуф умер!!!
  0
Рыбус__Мацей95
29.03.2016, 21:45
бибер хет трик
  0
Рыбус__Мацей95
29.03.2016, 21:44
кокорин в старте ндо быть таким недалеким чтобы даже его в запасе держать!
  0
Кlasse
29.03.2016, 21:43
азахзазх кокорин в основе)) без шансов)
  1
Рыбус__Мацей95
29.03.2016, 21:42
франция разгромит россию!
  0
Рыбус__Мацей95
29.03.2016, 21:41
ну наконец то россия играет с норм командойа товсегда молдавиям литва
  0
Tommy Lee
29.03.2016, 21:40
Кокорин лишний
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален)
29.03.2016, 21:40
уйди
  1
Геннадьич
Геннадьич
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
29.03.2016, 21:40
Ты явно гуфнист, а сейчас еще и накурен. Спартаковцам-здоровья!
  0
NoKerzhNoParty
29.03.2016, 21:38
А чего состав придумывать? Деньги начали платить, можно расслабиться в своем кресле-качалке
  0
Caniggia
Caniggia
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.03.2016, 21:38
Ну не напихает, допустим, сам себе. Но сколько наши по времени в 8 полевых играть будут? Сколько Шариков напешеходит метров, и сколько натупит и набалеринит Кокорка сегодня?
  1
Рыбус__Мацей95
29.03.2016, 21:37
какая боль, какая боль Франция-россия 5 0!
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
29.03.2016, 21:37
Кури дальше. негодник.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт