Новости
 

Слуцкий: «Теперь получаю зарплату в сборной. Сколько? Меня устраивает»

29.03.2016, 14:38

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от товарищеского матча с Францией, а также рассказал, что больше не является единственным тренером национальной команды на Евро-2016, работающим за идею.

«Франция – фаворит Евро. Команда укомплектована игроками высочайшего уровня. Поэтому очень хочется проверить себя в матче с ней, да еще и у нее дома, где нам предстоят летом игры чемпионата Европы. Французы  наш самый сильный спарринг из всех, что запланированы в рамках подготовки к Евро. Именно такие встречи позволяют оценить реальное состояние команды. Будет играть сильнейший на сегодня вариант состава.

Задачи на Евро? Для начала хотелось бы выйти из группы. Важно, с какого места выйдем. А дальше – по ситуации. Будем ставить задачи по мере их поступления.

Мы предпочитаем современный стиль  агрессивный с большим количеством позиционных атак. Считаю очень важным бороться за инициативу с любой из команд. Сборная должна уметь быстро переходить к оборонительным действиям. Необходимо соблюдать высокую игровую плотность. То есть, все те современные принципы, на которых строится сегодня футбол. Но, подчеркну, главное  бороться за инициативу в каждом матче. Пытаться играть, именно овладевая инициативой. Пусть не на протяжении всего матча, если речь идет о ведущих командах, то хотя бы отрезками.

Информация о моей работе на добровольных началах? Буквально несколько дней назад ситуация изменилась. Я подписал соглашение с Российским футбольным союзом. Теперь это уже устаревшая информация. Да, я получаю зарплату по контракту. Сколько? Меня устраивает».

Матч Франция — Россия состоится сегодня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Франция 4:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vector
Vector
ответ Ironyfan (раскрыть)
31.03.2016, 16:13
Народу просто было меньше... Я тут с основания... Тут столько эпох было, что ё-моё...
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.03.2016, 06:21
чем Слуцкий отметился за 10 лет? выигрывал наш недочемпионат? или недокубок? что Слуцкий показал в Европе?
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
30.03.2016, 06:17
ну тогда за 10 жизней всей семьей))
  0
mondm
mondm
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
29.03.2016, 22:58
читать умеешь при-урок ?
  0
mondm
mondm
ответ albertselim (раскрыть)
29.03.2016, 22:57
куевая у тебя чуйка
  0
ALIEV AA
29.03.2016, 22:51
Заметно что устраивает по игре с францыей. Говорил что ва поле выйдут сильнейшие и эт он его словам дублер Головин сильнее остальны которые не играют сегодня. Ну Ну.
  0
alfranza
29.03.2016, 22:51
Зарплата есть, игры нет.
  2
mondm
29.03.2016, 22:51
Почему сектантов так разбомбило ? Почему никто не интресуется зарплатой Путина ,Мутко или Симонянки. Если Блоссия хочет знать заплату пусть офциально обращается в РФС,а Ленионид не обязан собственно заявлять о сумме своей запрлаты. так же как она сама никому не рассказывает о своей.
  0
mondm
mondm
ответ Зенит 2015 (комментарий удален)
29.03.2016, 22:43
а ты бесплатно трудишься ? а вроде и не еврей ахаха
  0
mondm
mondm
ответ vka1970 (комментарий удален)
29.03.2016, 22:42
у тебя на аве гамбургер
  0
mondm
mondm
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.03.2016, 22:41
хватит завидовать
  1
mondm
mondm
ответ Блоссия (раскрыть)
29.03.2016, 22:40
Расскажи про зарплату Симоняна
  0
mat73
29.03.2016, 22:03
В рублях? Или всетаки в перерасчете привязанном к евро-долларам?
  0
morkva
29.03.2016, 21:51
СлуцкийЛеонид зарплата белая в чёрной схеме
  0
makkie
29.03.2016, 21:23
Ну всё, теперь результаты пойдут вниз... деньги-зло(
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.03.2016, 20:47
я за Спартак не болею)))
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.03.2016, 20:45
да ладно?
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ alexxxi (раскрыть)
29.03.2016, 20:45
на порядок это в 10 раз....то же я тебе скажу не плохие деньги))) скажу больше...таких денег 80% населения нашей страны не заработают и за 2 жизни...
  1
Великолепный
29.03.2016, 20:37
Вот и ладушки)) А то эксплуатировать нашего тренера во благо сборной и еще бесплатно это не есть хорошо))
  2
albertselim
albertselim
ответ arzamas (раскрыть)
29.03.2016, 20:27
arzamas,все это есть нехорошо.У других тренеров все бело,а у нашего ...сплошные тайны
  0
справедливый коммунист
29.03.2016, 20:26
12 тыщ рублей в месяц платить надо, а остальное по заслугам оплачивать!
  0
albertselim
albertselim
ответ alexxxi (раскрыть)
29.03.2016, 20:22
откуда инфа?
  0
albertselim
29.03.2016, 20:21
А зачем делать тайну из зарплаты тренера сборной,чай не в частной конторе работает.Само собой напрашивается вывод,что зарплата серая и неприличных размеров,с полным набором откатов и распилов.Вот чем и удобен "отечественный" специалист в натренированных руках сами знаете кого.В противном случае выложите официально весь контракт от а до я с подписями и нумерацией на каждой странице.Не надо нам второй серии Капелло.
  3
alexxxi
29.03.2016, 20:05
100% на порядок меньше чем у макаронника.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Супервайзер (раскрыть)
29.03.2016, 20:04
Сначала ты не понял ,о чем я писал , затем толковать стал по своему.
Речь об отсутствии баланса и присутстви истерии , присущих соккеру, а не том ,что "призываю " быть белыми и наигранно пушистыми.
Понимаю , о чем ты говоришь мне , но я не об этом)
  0
arzamas
29.03.2016, 19:58, ред.
Всякий труд должен оплачиваться. В черную, в белую, в серую, как угодно, но сполна и к обоюдному удовлетворению.
Леня темнит о размере зарплаты возможно потому, что в условиях кризиса и выплаты остатков Капелло, его лёнина зарплата настолько мала, что может негативно отразиться на имидже Лени и РФС. А львиную долю зарплаты доплачивает спонсор в черную. Возможно в контракте есть пункт о неразглашении.
  0
DmitrSerd
29.03.2016, 19:48
а вот теперь можно критиковать тренера за ничью или поражение
  1
Zimmer
29.03.2016, 19:33
СлуцкийЛеонид, надеюсь зарплаты хватит, чтобы рассчитаться за расшатанные стулья.
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ spartach091 (комментарий удален)
29.03.2016, 19:32
спартачам про сказки виднее, 15 лет верят xDDDDD
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Ironyfan (раскрыть)
29.03.2016, 19:31
Раз не понял, отвечу в виде исключения. У патриарших дворников , скорее всего, весьма позитивное ко всему "нашему" отношение (высокомерие), к чему ты и призываешь, А такое отношение рождается в результате невежества, то есть отсутствия знаний.
Как писал небезызвестный Ким Филби про саудовцев "Можно стерпеть невежество, можно пережить высокомерие, но комбинация из этих качеств невыносима".
  0
andrefino13
29.03.2016, 19:29
Таким как ты,и футбол не для меня.
  2
Spartak_Rulit
29.03.2016, 19:28
Теперь я получаю зарплату по контракту. Сколько? Столько пончиков вы ещё не видели!
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.03.2016, 19:22
Не ходил бы ты, Ванек, во солдаты..
  2
Ironyfan
29.03.2016, 19:20
Вряд ли толковые будут так открыто о себе заявлять.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Супервайзер (раскрыть)
29.03.2016, 19:13, ред.
Причём тут патриарх , причём тут дворники !? Что за бред ты несёшь !?
Мой комментарий о том , насколько негативно зачастую относимся к действительности , в частности , к футболу.
Тебя несёт куда -то , заканчивай.
  0
patra
29.03.2016, 19:10
А что? Не правильно пра-правнука оставлять без средств существования.
  0
ANATOLY KANDAUROV
29.03.2016, 19:10
Ты даже еще думать умеешь? Способный мальчик, далеко пойдешь
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ Ironyfan (раскрыть)
29.03.2016, 19:09
Ты, видать, патриарху подражаешь. Он тут в Мосгордуме призвал всех прислушиваться к мнению сторожей и дворников, с которыми он гуляет. При этом он признал, что они ни хрена не знают, но по его мнению, высказывают очень здравые суждения. Чтобы высказывать "здравые суждения", как твои, лучше вообще ничего не знать.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ spartach091 (комментарий удален)
29.03.2016, 19:08
Он и работал бесплатно, только 5 дней назад контракт подписали. А с пеной у рта - это хряки, у них так принято!
  5
ANATOLY KANDAUROV
29.03.2016, 19:06
К ТЕБЕ УЖЕ ПРИШЛО? "Клиент созрел да?"
  0
лошадка35
29.03.2016, 19:05
наконец-то Слуцкого освободили от рабства и приняли на работу)
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
29.03.2016, 19:05
Но "спрашивать Сколько, спрашиваю" Так?
  2
satybaldyev_sergey
29.03.2016, 19:04
если уж капелло его "работу" оплачивали, то почему Слуцкому не оплатить.. уж он то получше вышеупомянутого будет!!!!
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Супервайзер (раскрыть)
29.03.2016, 19:04
Каким бы соккер не был прежде ,но блоссия , супервайзер и spartach на нем были всегда)
Ты сначала смысл научись улавливать, а потом уже пиши. Мой комментарий не о том ,какое место займёт Россия или какая сборная сейчас сильнейшая.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Ironyfan (раскрыть)
29.03.2016, 18:47
Тебе даже Слуцкий говорит, что предел мечтаний- выход из группы.
А футбол ты не смотришь, а слушаешь мальчиков -пятиклассников. Испания сегодня далеко не самая сильная команда. Но нам бы Сербию с Уэльсом одолеть, и на том спасибо Слуцкому скажем. Раз Гинер пробил ему зарплату а ля Капелло, то Леня не расстроится в любом случае.
  2
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Блоссия (раскрыть)
29.03.2016, 18:45
Всё-то ты хочешь знать)))
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Ironyfan (раскрыть)
29.03.2016, 18:44
Лайканул тебе я.
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.03.2016, 18:43
В чужой кошелёк не заглядываю)))
  0
andrefino13
29.03.2016, 18:42
Зарплаты Капелло,смотрю забыли,а Халка простили.Почему человек должен работать бесплатно?Вы,пишущие об альтруизме и изменах,что сделаете бесплатно?Сомневаюсь,что хотя бы шаг.Так что затк...есь.
  5
zooveterinar
29.03.2016, 18:40
ТАРЕЛКА БОРЩА И СТАКАН КОМПОТА, ОТ МУТКО!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт