Soccer.ru

France Football призвал «трехцветных» обратить внимание на Дзюбу, Дзагоева и Кержакова

29 марта 2016, 12:33
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Авторитетное французское издание France Football в преддверии товарищеского матча Франция — Россия выделило трех россиян, которых стоит опасаться и уделить им пристальное внимание. В фокус журналистов попали форварды Артем Дзюба и Александр Кержаков, а также хавбек Алан Дзагоев.

Поединок Франция — Россия состоится сегодня.

Все комментарии
Deuced
29 марта 2016 в 21:27
трио на разнос - не имена а звезды DKD!
Glavnee
29 марта 2016 в 21:18
Не знал что французские воробьи читают ФранцФутбол..
Bars_za_FcAlania
Bars_za_FcAlania ответ бубнов саша (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:14
Ты "уважаемый" со мной таким слэнгом не общайся, и без тебя знаю что рекордсмен по забитым голам за сборную, но сейчас его эффективность снизилась ввиду его возраста не все футболисты всю свою карьеру показывают стабильный результат. А напоминать мне кто лучший а кто не лучший не надо, иди учи кого-нибудь другого истории футбола.
hardpony
29 марта 2016 в 21:05
надо было кокорина обозначить
DmitrSerd
29 марта 2016 в 20:56
трехцветные - это голубые, черные и белые европейцы?
Gloomy59
29 марта 2016 в 20:54
Французы вытянутую руку Дзюбы могут не так воспринять!!!
БрашпилЬ
29 марта 2016 в 20:31
Убойное трио .
справедливый коммунист
29 марта 2016 в 20:29
Товарищ Сталин тоже обратил бы на них внимание и отправил в тайгу лес валить!
Землянин
29 марта 2016 в 20:15
А то Повторение 99 вполне может и произойти

ААААА Ха Ха Ха :~))
faustino
29 марта 2016 в 19:49
holms918
29 марта 2016 в 19:36
ДзюбаАртём КержаковАлександр ДзагоевАлан оказывается опасные футболисты.
kostik 84
kostik 84 ответ Кlasse (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:24
пашка погребняк тоже может треху отгрузить
serjinhо
29 марта 2016 в 19:13
обратить внимание, проржаться, и забыть
Andres Inesta
29 марта 2016 в 19:05
надеюсь в ничейку скатают
Erik15
Erik15 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:59
Тебя на первый "курс" в ПТУ не возьмут....в курсе он....сморозил-признай,а то х....придумал 0,5.......
andrefino13
29 марта 2016 в 18:54
Иванова из Терека хочу в сборную,в основу,получше Халка будет для Дзюбы.
andrefino13
29 марта 2016 в 18:51
Спартаковцев России,надеюсь на поле не увидим мы сегодня.Не готовы никто из них,только языком молоть.
morkva
29 марта 2016 в 18:49
КержаковАлександр Удачи сборной!
pomor45
pomor45 ответ Erik15 (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:35
У Бабы Яги друзей нет.
pomor45
pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:33
По флагу мы тоже трёхцветные.
Ярос Love
29 марта 2016 в 18:33
ждать недолго а потом посмотрим не надо ли было обратить внимание на Гризмана
pomor45
29 марта 2016 в 18:31
Кокорина они не опасаются, а Акинфеев - бог в помощь.
Erik15
Erik15 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:25
друг-это не ЛЧ,это товарняк......(учи мат часть-лол)
LAKZ
29 марта 2016 в 18:23
"призвал «трехцветных» обратить...."
редактор,вообще бредовые заголовки
Кlasse
29 марта 2016 в 18:22, ред.
ХА-ХА! УДАЛОСЬ ТАКИ ОБМАНУТЬ ФРАНЦУЗОВ! ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ НАШЕЙ СБОРНОЙ - ЭТО ТОТ, ОТ КОГО НИКТО ОПАСНОСТИ НЕ ЖДЁТ - В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО СЫЧЁВ.
Svtur
29 марта 2016 в 18:13
Удачи сборной!
Vector
29 марта 2016 в 18:10
И все три будут в запасе))
Давуд
29 марта 2016 в 18:09
На Кержакова))..Берегитесь воробьи французкие
Meruzhan Hakobyan
29 марта 2016 в 18:08
При выбора правильного состава,повторим 1999г,и Дешаму сразу прояснится память!
TihonAlt
29 марта 2016 в 18:01
посмотрим:)
Гость