Новости
 

Президент Ла Лиги: «„Реал“ может удивить в Эль Класико»

29.03.2016, 12:15

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился ожиданиями от матча «Барселона» – «Реал».

«В первом матче я был больше уверен в „Барселоне“. Что касается грядущей игры, то „Реал“ будет способен удивить. Несмотря на это, нужно признать, что уровень игры „Барсы“ — космический. 

Болею ли я за „Реал“? Нельзя быть лицемером. Когда я встречаюсь с друзьями, они постоянно напоминают мне, что я поддерживаю „сливочных“ с восьми лет. Мои дети тоже знают об этом. Но вы должны понимать, что мои симпатии не влияют на мои решения».

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матчи: Барселона 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
ответ Erik15 (раскрыть)
31.03.2016, 21:31
Вот именно,что даже судья вам не помог.Весь мир увидел уровень Реалки без помощи судьи.
  0
31.03.2016, 09:06
Удивит ещё большим разгромом, чем раньше?
  0
30.03.2016, 09:01
Чем удивить? Реал откровенно слабее!
  0
30.03.2016, 01:40
реал только удивит своей ...опой ежа
  1
Baron_
ответ рус фан (раскрыть)
29.03.2016, 23:41, ред.
Смешно, когда болельщик Реала говорит про судей. После игры с Райо, после ничьи с Малагой, благодаря голу из километрового офсайда, после пенальти левого Шахтеру и т.д.
  0
29.03.2016, 21:50
ЭтоИнтересно Просто надо делать свое дело
  0
RMUKMU
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
29.03.2016, 21:37
Какой он глор, если болеет с 8 лет?
  0
29.03.2016, 21:18
Весело будет :~))
  0
29.03.2016, 20:54, ред.
Каталонские ждут разгрома Реала, но получат лишь разочарование в своих фантазиях и не более. Оголтелых каталонских глоров просьба не писать мне своего мозгового шлака, до игры осталось совсем немного так что наберитесь терпения. Намеки в глупых топовых коментах (заплюсованных с шизофреничных многочисленных акков любителей фобанутого) от каталонских по поводу судей считаю вообще неприличными с их стороны, болелы команды которая больше всех пробила пенальти в Примере и которой меньше всех назначили одинадцатиметровых (28 туров один!!! пенальти и особенно хороши пенальти и судейские решения в матчах с Бетисом и Райо например) могут только кривляться подобными заявлениями и обнаруживать себя как воры на которых шапка горит. Надеюсь матч будет красивым, результативным и не грубым, удачи Реалу.
  2
29.03.2016, 19:56
Надеюсь матч будет отличным с большим количеством голов!!!
  3
Vredinka_online
ответ andrew1965 (раскрыть)
29.03.2016, 19:54
можем себе позволить, мы в отличии от вас у себя дома))
  3
29.03.2016, 19:51
Месси забьёт трёху !
  3
29.03.2016, 19:38
как удивить?проиграть всего лишь со счетом 0-1?
  1
KaZёL
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
29.03.2016, 19:37
Хм,на этом сайте?% 40 глоров барсы,глоров реала %20,% 20 глоров других команд,и 20% нормальных пользователей.
  0
levandovski88
ответ andrew1965 (раскрыть)
29.03.2016, 19:35
Можно подумать ты куда то уходил, прыгая с ника на ник.
  6
29.03.2016, 19:22
ну надо же, барсоглоры так и сидят на этой ветке с 12:15, и никуда не уходили, и не собираются похоже
  3
29.03.2016, 18:51
Неужели 0:7 ?????????????????
  0
29.03.2016, 18:48
Эль Класико всегда вызывает интерес даже если Победитель или фаворит уже известен!!!

Реал должен хоть что-то показать, а то в последний раз на них было просто жалко смотреть 0-4 на Бернабеу. Хочется увидеть достойного и мотивированного соперника против Барселоны а не сборище пародистов и клоунов в Белых цветах........

Теперь в Ла Лиге Барселона является машиной по уничтожению соперника, а Реал это велосипед который медленно крутит колесами.........................

PS Я тоже поддерживаю свой любимый клуб с детства и всегда в таких матчах одеваю двухцветную майку. И мои комментарии тоже не зависят от симпатии или ненавести к тому или иному клубу, просто стараюсь объективно написать.
  3
29.03.2016, 18:48
ЭтоИнтересно Пусть удивят
  0
29.03.2016, 18:45
Скорее всего Реал удивит,пропустив больше шести мячей
  3
29.03.2016, 18:14
На самом деле меня немного пугает ситуация в Барсе. Последний матч-ничейка, в сборных все на расслабоне. Могут не собраться. Как бы не прошла ставочка на ничью или волевая победа. Поэтому всегда желаю Реалу и Атлетико быть посильнее-красавцы совсем расслабятся. А потом отрыв большой и можно вполсилы поиграть, чтобы быстрее восстановиться к Атлетико.
  0
29.03.2016, 18:14
Еще как влияют твои симпатии на счет
  1
Erik15
ответ waltaro (раскрыть)
29.03.2016, 17:59
Не спорю.........поглядим(только не забывай,юный глор,что класико,не зависимо от раскладов,есть класико,вне от обстоятельств!)
  2
KaZёL
ответ railroadman (раскрыть)
29.03.2016, 17:53
Открою тебе секрет,просто глоров Барсы больше чем глоров Реала.
  4
29.03.2016, 17:44
только если нытьем да нырками
  2
Rambler's Top100