Новости
 

Шевченко: «Поставлю твердую четвёрку сборной Украины за матч с Уэльсом»

29.03.2016, 00:00

Ассистент главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу над Уэльсом (1:0) в товарищеском матче.

«Я сегодня поставлю твердую четверку команде. За компактность и желание. Может, контратаки не получились, контроль, но играли компактно. Думаю, тренеры довольны остались.

Не было Коноплянки слева, решили попробовать там Гармаша. Коваленко поставили выше и они сыграли очень хорошо, особенно для обороны.

Уэльс не давал пространства, правильно передвигался. Они играли в современный футбол. Не давали играть, сокращали пространство. Они играли грамотно в плане компактности тоже. Реализация страдает, выход из обороны в атаку тоже. Было несколько неплохих атак, но есть над чем работать.

Мало замен? Хотелось посмотреть в центре поля пятерых игроков. С Кипром в концовке сдали, сегодня этим составом решили доиграть до конца, и у Уэльса моментов почти не было».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с matchday.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Шевченко Андрей
Матч: Украина 1:0 Уэльс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andrumas
29.03.2016, 17:11
Вот этой сборной Уэльса за 2 матча ни единого гола не забила Бельгия, я так просто напомню...
  0
body
29.03.2016, 15:29
Люди добрые - будьте людьми, а не скотами...
  0
Дибала
29.03.2016, 10:50
нормально ШевченкоАндрей
  0
Zidane_92
Zidane_92
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.03.2016, 09:58, ред.
ай ай ай как стыдно не знать историю:
Комбат Давыдов подвел меня к окну. (Это еще в «доме Гиммлера»). «Видишь, — говорит, — рейхстаг? Подбери нужных людей, будешь водружать флаг». И передал мне тёмный, довольно тяжелый сверток — флаг, завернутый в чёрную бумагу.
С группой разведчиков я выскочил из окна. Вскоре нам пришлось всем залечь. Начался сильный огонь. Возле меня остался один боец. Это был Григорий Булатов. Он все спрашивал: «Что мы будем делать, товарищ лейтенант?» Мы лежали с ним возле рва, заполненного водой. «Давай поставим свои фамилии на флаге», — предложил я ему. И мы химическим карандашом, который у меня оказался в кармане, тут же под мостиком лежа, написали: «674 полк, 1 б-н». И вывели свои имена: «Л-т Кошкарбаев, кр-ц Булатов». Мы тут пролежали до темноты. Потом началась артподготовка, и с первыми же выстрелами её мы подбежали к рейхстагу. Я поднял Булатова, придерживая его за ноги, и тут на высоте второго этажа установили флаг

Итого Флаг подняли Казах Кошкарбаев и Татарин Булатов! Советские люди!
  0
Alex-96
29.03.2016, 09:00
шевченко выучил цифру четыре, это для него большой прогресс, раньше он вроде до двух с трудом считал
  1
drug01
29.03.2016, 07:52
надежды есть ШевченкоАндрей
  0
Санчо Панса
29.03.2016, 06:05
И эта наивысшая оценка для этой сборной! На большее они не наиграли. С такой игрой жовто-блакитные вполне могут занять на ЕВРО-2016 третье место в группе, после Германии и Польши, разумеется)
  0
ЮЗИК
29.03.2016, 05:46
Шева разговорился ЭтоИнтересно
  0
♔CHECHEN✯95♔
29.03.2016, 03:22
С победой Украина!
  1
Рыбус__Мацей95
29.03.2016, 02:46
гимн Чечни Мы родились в ту ночь, когда щенилась волчица,
Утром, под рёв льва, нам дали имена.
В орлиных гнёздах вскормили нас матери,
На тучах укрощать коней учили нас отцы.

Нас матери родили для народа и отечества,
И по зову их мы храбро вставали.
С горными орлами мы свободно выросли,
Трудности и препятствия гордо одолевали.

Скорее скалы гранитные, как свинец, расплавятся,
Чем полчища врагов заставят нас склониться!
Скорее земля возгорится в пламени,
Чем мы предстанем могиле, продав свою честь!

Никогда и никому мы не покоримся,
Смерть или Свобода — одного из двух добьёмся!
Сёстры наши раны своими песнями излечивают,
Глаза возлюбленных на ратные подвиги поднимают.

Если нас подавит голод — корни будем грызть,
Если нас одолеет жажда — росу травы будем пить!
Мы родились в ту ночь, когда щенилась волчица,
Богу, Народу, Отечеству — только им мы служим!
  1
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ ЛокоМос (раскрыть)
29.03.2016, 02:34
мы настоящие чеченцы никогда никому ни чего не лизали у нас бедных никогда ниже себя не считали и богатых выше не считали! вот такие великие традиия обычия у нашего великого народа
  0
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95
ответ ЛокоМос (раскрыть)
29.03.2016, 02:30
а подержать народ который уважаешь это очко лизать? а например уважаю казах грузин немцев ингушей это тоже очко лизать? у тебя просто логика не естественная!
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ ЛокоМос (раскрыть)
29.03.2016, 02:24
95 жи есть значит чеченец ))))
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29.03.2016, 01:09
Я сужу по матчу 2-летней давности, Украина-Франция 2-0. Да и не стоит открывать карты заранее, так что правильно делают, что просто побеждают.
  3
10 seconds to stars
29.03.2016, 00:57
За игру твёрдая три с минусом. Это за результат твёрдая четыре, вот только в товарняках результат до попы.
  3
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ ЛокоМос (раскрыть)
29.03.2016, 00:39
Что-то до тебя очень долго доходит)) Никакой это не чеченец ,а откуда догадайся уж сам. Включи логику: на каких новостях с какой страны он чаще всего трется?
  2
Украина за Зенит
29.03.2016, 00:36, ред.
Четверка с минусом скорее ,чем с плюсом. Общая оценка за оба матча : тройка с плюсом.
  1
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ caravanbashi (раскрыть)
29.03.2016, 00:35
Пока что, судя по этим двум товарнякам ,Северную Ирландию обогнать в борьбе за 3 место уже будет большим успехом.
  3
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
29.03.2016, 00:14
Тебе не надоело хохлам очко лизать?
Че то не похож ты на чеченца....
  3
Шуnя771
29.03.2016, 00:06
4 с +)
  1
caravanbashi
29.03.2016, 00:05
Украина Фоменко должна себя показать во Франции. Это классная команда, способная дойти до 1/2 финала.
  3
Рыбус__Мацей95
29.03.2016, 00:02
ШЕВЧЕНЬКО БЫЛ ВЕЛИКИМ ФУТБОЛИСТОМ ВЕЛИКОГО НАРОДА!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт