Новости
 

Боккетти хотел бы получить российское гражданство

28.03.2016, 21:55

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти, которым интересовались зарубежные клубы, прокомментировал слухи о том, что он может взять российское гражданство.

«Пока ничего конкретного сказать не могу. Если не будет проблем с сохранением итальянского паспорта, тогда буду изучать и вопрос с российским гражданством. Это был бы хороший вариант – двойное гражданство. Но в этом вопросе для меня все должно быть очень ясно.

Я живу и играю в России уже несколько лет. Все нормально. Вы знаете, что моя жена россиянка, у нас растет дочка, так что все логично. И, если итальянские законы позволят мне сохранить итальянский паспорт, я мог бы попросить российские власти предоставить мне и российский паспорт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Боккетти Сальваторе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za logiku
za logiku
ответ niker_666 (раскрыть)
01.04.2016, 22:57
про 5 лет впервые слышу... заигран в оф матчах? если так, то это навсегда. если в товарняках, то пофиг сколько лет прошло...
  0
niker_666
niker_666
ответ za logiku (раскрыть)
01.04.2016, 22:13
Боккетти заигран за сб. Италии, но вон сверху написали, что уже 5 лет прошло после последнего вызова.
  0
za logiku
za logiku
ответ niker_666 (раскрыть)
01.04.2016, 22:08
не имеет право играть за сборную тот, кто заигран за другую... так что с матчастью ты промахнулся...
  0
никита001
никита001
ответ Рефери (комментарий удален)
29.03.2016, 19:20
Это Казанский провоцирует? Ребята, разуйте глаза!
  0
никита001
никита001
ответ Sem25 (раскрыть)
29.03.2016, 19:16, ред.
Скорее, это инерция мышления. Все названные выше из бывшего СССР, а этот - из дальнего зарубежья, из "настоящего", иными словами. Может, в этом и кроется часть (не все!) объяснение того, почему столько противников получения российского паспорта Боккетти?
  0
никита001
29.03.2016, 19:13
Человек видел прямую радугу. Все ясно. Больше вопросам по его опусам, зачастую странноватым, не имеется. Их, впрочем, и раньше немного было - было бы кому их задавать, а то так...
  0
ИГРОЧИШКА
29.03.2016, 15:24
МУСА:"ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ПАСПОРТ ОБРАТНО")ИГОГООООООООООООО
  1
КПР
29.03.2016, 13:01
В фубольном ракурсе он бесполезен БоккеттиСальваторе
  0
Sem25
29.03.2016, 12:52, ред.
Признаться, не понимаю противников паспорта для Боккети. За сборную России ему не играть, а гражданство - его личное дело.
Почему никого не смущает то, что тысячи граждан Беларуси, Украины, Грузии, Азербайджана, Молдавии, Узбекистана, Армении... получили гражданство РФ? Чем хуже Итальянец, который здесь живет и женат на россиянке?
  0
XOLIDEY
29.03.2016, 12:25
  0
Александр Северный
29.03.2016, 11:34
БоккеттиСальваторе зачем ты нам нужен?
  0
никита001
никита001
ответ Хиромант (раскрыть)
29.03.2016, 11:30
Да, налоговый рай - это раз. Плюс подобное происходит со многими странами время от времени. Это если брать историю. В России подобное уже было, и в еще бОльших масштабах, но давненько, при Петре Первом. Тогда еще больше иностранцев принимали российское гражданство. Но там был один немаловажный нюанс - они обязаны были служить на государевой службе, то есть просто так взял и стал гражданином (тогда - подданным) России не прокатывало. Служи, дорогой иноземец, и все будет хорошо. Не хочешь? Пошел вон. Примерно такая была картина.
  1
❀❀❀SLAWA❀❀❀
29.03.2016, 11:14
зачем ему такой фейк,парень не соображает или как.
  1
gr777af
29.03.2016, 11:12
такое ощущение,что европейцев и этих африкосов и латиносов сША вербует в нашей СТРАНЕ
  0
Шива
29.03.2016, 11:08
Круто!
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Хиромант (раскрыть)
29.03.2016, 10:57
Ответ- налоговый рай.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Воин трои (раскрыть)
29.03.2016, 10:56
Проблемы не решит. Вон в Украине запрещено двойное гражданство, почти вся Верховна Рада имеет израильские и панамские паспорта! А Коломойсий на телеэкран показывал три (!) своих паспорта.
  0
Lazio-Kiev
29.03.2016, 10:54
Чтоб налоги, как Депардьё, не платить?)
  2
Воин трои
29.03.2016, 10:53
когда у нас двойное гражданство отменят:(
  0
Zimka
29.03.2016, 10:51
Санька Бокетов свой в доску парень.
  1
starche
29.03.2016, 10:38
Позорная тенденция набирает силу, посредственности ищут теплое местечко.
  0
Хиромант
29.03.2016, 10:30
Народ, чего в мире происходит? Получить российское гражданство - это последний писк моды, или на Западе действительно стали больше уважать (или бояться) Россию??? Что-то прямо косяком народ попер за нашим гражданством, как рыба на нерест (актеры, боксеры, фигуристы, футболисты ...) Может не стоит выдавать российские паспорта всем подряд (а тем более авансом за будущие заслуги)? "...ЭТО ДОКУМЕНТ, МЕЖДУ ПРОЧИМ..."!!!
  3
Шуnя771
29.03.2016, 10:26
  0
лошадка35
29.03.2016, 10:19
Бокетти нужно тарасовское гражданство)
  1
sir-5
sir-5
ответ Efimych (комментарий удален)
29.03.2016, 09:33
Или тебя по башке садануть.Тоже неплохо!!!
  0
tatatat
tatatat
ответ niker_666 (раскрыть)
29.03.2016, 09:32
уже имеет, 5 лет с последнего вызова должно пройти чтобы заиграть человека
  0
sir-5
sir-5
ответ yaran56 (раскрыть)
29.03.2016, 09:20
Это перевод с русского литературного на русский бытовой.
  1
sir-5
sir-5
ответ faustino (раскрыть)
29.03.2016, 09:19
А это плохо??? Пущай их,тем более,что женат на русской.У нас треть сайта мечтает о гражданстве таких стран,как Англия,Испания,Германия и Укрэйн.
  1
sir-5
sir-5
ответ 4RT (раскрыть)
29.03.2016, 09:16
СКА минус бесчестье, минус победы...
  0
Казанский
29.03.2016, 09:16
Сальваторе отличный футболист и хороший человек.Такому и гражданство дать не грех
  2
faustino
29.03.2016, 09:09
БоккеттиСальваторе Кто крайний за гражданством? :)
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ yaran56 (раскрыть)
29.03.2016, 08:59
Как обычно))
  7
Jurij_Mar
29.03.2016, 08:59
Дело не том ,сможет он,или нет играть за сборную России.Сколько уже знаменитых спортсменов получили наше гражданство.Это уже о многом говорит.
  0
proezd2
29.03.2016, 08:37
еще один подходит для выхода из группы.
  0
mordvin60
29.03.2016, 08:09
Игнашевича ему не подсидеть!
  0
morkva
29.03.2016, 08:08
БоккеттиСальваторе К сожалению он уже заигран.
  0
Ангел неБесГрешен
29.03.2016, 08:07
От налогов они бегают, ёпта! Жалко же с миллионов отдавать почти половину, а у наших запросы поскромнее будут. Ну и Федуну плюсик, лишнего чёрненького можно будет прикупить ...
  0
yaran56
29.03.2016, 07:21
Как то не вяжется заголовок " хотел бы" с "буду изучать и вопрос с российским гражданством"
  0
Санчо Панса
29.03.2016, 05:50
В принципе Сальваторе пригодился бы нашей сборной и в обороне он был бы полезен! Скажем так, на подмену Игнашевичу и братьям Березуцким сгодился бы Боккетти) К тому же итальянец неплохо говорит по-русски и уже больше пяти лет живет в России, поэтому имеет право на получение российского гражданства. И все бы ничего, если не знать, что он уже был заигран за сборную Италии и даже ездил с ней на ЧМ-2010!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
29.03.2016, 05:42
Скоро у футболистов будет по 5-ть паспортов :)
  0
JuryLeko
29.03.2016, 02:11
ему можно дать, один фиг в сборную не проходит...))
  1
mat73
29.03.2016, 00:39
Салават Бакиров)))
  0
Землянин
29.03.2016, 00:33
В очередь, желающих многа

ААААА Ха Ха Ха :~))
  1
XOLIDEY
28.03.2016, 23:30
  0
4RT
4RT
ответ sir-5 (раскрыть)
28.03.2016, 23:09
У иудушки Ковальчука чести нет и в помине и не было!!! ЭтоИнтересно
  2
BDA8181
BDA8181
ответ niker_666 (раскрыть)
28.03.2016, 23:04
Ну по поводу матчасти ты перегнул , так как я особо за РФПЛ не слежу и правил не могу запонить....так как некоторые слизывают всё с АПЛ......ну значится проще будет ездить к жене и детям ....всё равно плюсик .....так сказать мелочь , а приятно ))))
  1
niker_666
niker_666
ответ BDA8181 (раскрыть)
28.03.2016, 22:54
от второго гражданства он легионером не перестанет быть, так как не имеет права играть за сб. России. учи матчасть.
  6
sir-5
sir-5
ответ Efimych (комментарий удален)
28.03.2016, 22:49
У князя Юсупова больше шансов попасть в сборную,чем у смерда Бокетти.
  0
BDA8181
28.03.2016, 22:44
Если возьмёт гражданство,то только чтоб легионером не считаться , так как заигран за Италию....и Спартак сразу же игрока потеряет....уйдёт в Зенит или ЦСКА.....а может и в Краснодар...
  1
The_BESTolo4b