Новости
 

Титов: «Встреча с Францией – экзамен для сборной России перед Евро»

28.03.2016, 15:28

Бывший полузащитник сборной России Егор Титов накануне товарищеского матча россиян с французами вспомнил о своем дебюте за национальную команду, который тоже пришелся на поединок против «Ле Бле»:

«Для меня памятным стал матч с французами в „Лужниках“, тогда Россия уступила Франции 2:3. Это был мой дебют за сборную, я вышел в стартовом составе, а буквально через 10 минут Десайи наступил на икроножную мышцу, оставив шрам. Вы же помните, каким огромным был Марсель? Я вспоминаю до сих пор, а след на ноге – память на всю жизнь. Но сыграть против чемпионов мира – это событие.

Сильнее или слабее нынешняя сборная Франции? Так говорить нельзя. Чтобы сравнить, необходимо сыграть против нынешнего поколения. Однозначно, та команда одна из лучших сборных современности. Посчастливилось сыграть против Франции в трех матчах, баланс побед, ничьих и поражений равен, даже забили одинаково – по пять. Что называется, каждый остался при своих.

Жду хорошего матча. С Голландией Франция играла процентов на 60 от своих возможностей. Стоит отдать должное РФС, что смогли договориться. Такие игры дают много пищи для размышления, мы будем играть на чемпионате Европы уже через 3 месяца, так что завтрашняя встреча – это проверка. Посмотрим, на что мы способны. Но, в то же время, не делал бы выводов после матча, даже если он будет неудачный. Сейчас Россия сдает экзамен перед Евро».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Титов Егор
Матч: Франция 4:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Северный
28.03.2016, 15:32
ТитовЕгор - великий стратег....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт