Новости
 

Панов: «Ехать на Евро и играть там в оборонительный футбол – это чревато»

28.03.2016, 11:32

Бывший нападающий сборной России Александр Панов накануне товарищеской игры российской команды со сборной Франции вспомнил о поединке между этими командами 17-летней давности, в котором дубль форварда помог россиянам добиться выездной победы со счетом 3:2:

«После того поединка был целый набор ощущений – и эйфория, и головокружение от успеха, и сильная усталость. Несмотря на исход, французы нас как следует помутузили. Конечно, классно, что мы победили, сделали большое дело. Но, сидя в раздевалке, понимали, что впереди еще четыре отборочных матча. Так, в следующем туре ждала неуступчивая Исландия, которую удалось обыграть – 1:0.

Не совсем правильно сравнивать ту сборную России с сегодняшней. Разные поколения, разные люди. Хотя, конечно, больше классных футболистов было в наше время. Егор Титов, Андрей Тихонов… Язык не повернется назвать их слабыми игроками. Но заметьте: мы-то не попали на чемпионат Европы. А нынешняя команда – попала. Задача решена, и это самое главное.

Не знаю, какую тактику выберет Слуцкий во вторник. Но ехать на Евро и играть там в оборонительный футбол – это чревато. Надо делать упор на нападение, иначе рискуешь не одержать ни одной победы и отправиться домой. Не вижу причин, почему сейчас с французами мы не могли бы показать атакующую игру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона:
Матч: Франция 4:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
29.03.2016, 02:38
и тебе спасибо за приятный разговор, конечно будем болеть за наших ну и удачи Зениту в чемпионате
  0
Charlie Manson
28.03.2016, 21:44
Главное, чтобы Леня как в Лиге Чемпионов в штаны не наложил.
  0
Viktor41
28.03.2016, 20:49
А если нет передней линии, то ничего не останется. Хотя Артем прогрессирует а Александр все еще в спячке. Может молодой Головин проявит себя, если возьмут на чемпионат. Будем надеяться на успех.
  0
Супервайзер
28.03.2016, 20:17
С судьями надо уметь договариваться!))
  0
alfranza
28.03.2016, 18:23
Ехать на Евро с таком составе вообще чревато. Особенно когда сборная отсутствует.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ амурец (раскрыть)
28.03.2016, 18:17
Всё-равно хоть я и ворчу , но в душе за наших. Будем переживать. Победы нам . Спасибо тебе за приятный диалог . Здесь мало таких адекватных болельщиков . Локо удачи.
  1
faustino
28.03.2016, 18:17
ПановАлександр Ехать на Евро с акинфеевым в воротах-это утопия !
  0
амурец
амурец
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
28.03.2016, 18:09
истину, я хоть и за Локо но с тобой полностью согласен, ну посмотрим как с французами сгоняют
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ амурец (раскрыть)
28.03.2016, 17:55
Вот например я за Зенит , но не понимаю тоже зачем Кокорина вызвали он же никакой . Блат пади тоже имеет . Всё у нас в стране через одно место как и футбик.
  1
амурец
амурец
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
28.03.2016, 17:51
тут с тобой не поспоришь
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ амурец (раскрыть)
28.03.2016, 17:30
короче всё плохо в нашем футболе как всегда.
  0
magniFique
28.03.2016, 17:27
Россия поборется за третье место в группе)...С 4 очками полетят на заслуженный отдых)))).
  0
амурец
амурец
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
28.03.2016, 16:44
а вот скажи кого из тобой перечисленных взяли во Францию, во то то, на ЧЕ будет основным Игорь, хоть и классный кипер, но немного оборзевший из за отсутствия конкуренции и дыра Лодыгин, за него наверное газпром пионеру доплачивает, а других мы не скоро увидим
  0
руна
руна
ответ Добродушный Болельщик (раскрыть)
28.03.2016, 16:26
к огромному нашему счастью,что таких нападающих больше нет!!
  0
Добродушный Болельщик
28.03.2016, 16:22
Привет Александру Панову и в его лице всей ТОЙ команде,которая свалила французов в тот прекрасный день! Саша, мы тебя любим и помним! И таких нападающих сегодня в сборной - нет, к сожалению. Но мы надеемся, что появятся!Удачи нашим ребятам!!!
  1
Chilahim
28.03.2016, 16:11
Расскажите это Грекам.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
28.03.2016, 15:58
Привет,привет
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Leicester City (комментарий удален)
28.03.2016, 15:56
Привет Лестер,я теперь всегда тебя буду разоблачать !)
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.03.2016, 15:54
Привет. Вот и я про это .
  1
Casey Ryback
28.03.2016, 15:54
ПановАлександр дело говорит!
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ амурец (раскрыть)
28.03.2016, 15:52, ред.
Рыжиков , Митрюшкин , Ребров , Лодыгин , Гильерме , этот ещё как его Крицюк . Ещё там несколько хороших вратарей есть неохота перечислять Все они по крайней мере не хуже Акинфеева , но стоит он так как у него блат.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ cska1948 (раскрыть)
28.03.2016, 15:49
Читай внимательно как повёл диалог со мной этот тип , которого я послал . Он заслужил это . С тобой я говорил конструктивно . Не свисти тут давай .
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ cska1948 (раскрыть)
28.03.2016, 15:47
Всё что ты написал относится ИМЕННО К ТЕБЕ . А то что я нагрубил тому "человеку" дак это он сам в такой манере начал диалог вести . Я ему сказал на его языке . С тобой я говорил вполне корректно . Так что не греби под себя .
  0
Землянин
28.03.2016, 15:34
Филимонов всё испортил, нажитое непосильным трудом :~((
  0
Nischtyachok
28.03.2016, 15:25, ред.
Сегодня Панов будет смотреть Франция Россия в записи 12 летней давности))
  1
забайкальский армеец
28.03.2016, 15:10
Панов хочет казаться умным,половина сборных в Европе играет от обороны,и нормально.
  0
Vector
28.03.2016, 15:07
Да ладно, они хотя бы туда едут))) Уже честь
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Юрий Бокосон (комментарий удален)
28.03.2016, 14:58, ред.
А там тем, кому приятно когда сзади заходит, бонусы и бабло платят?
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Caniggia (раскрыть)
28.03.2016, 14:57
Человек подневольный-что с него взять ?
  2
Зенит 2015
28.03.2016, 14:57
А не проще ли бомбою их предварительно обработать!
  0
Caniggia
Caniggia
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.03.2016, 14:54
Это ясно наверное всему миру, кроме одного пухлого и вечно улыбающегося физрукана.
  3
spartach n1
28.03.2016, 14:47
Ехать на Евро с акинфеевым в воротах-это утопия !
  7
Vladimir808
28.03.2016, 14:46
Панов не знает, какую тактику выберет Слуцкий, но уже из-за оборонительного футбола отправляет сборную домой! Не профессионально ПановАлександр.
  0
NoKerzhNoParty
28.03.2016, 14:36
Панов балаболит больше чем Дзюба
  0
Krutoy
28.03.2016, 14:27
Панову бы не мешало подучить русский язык.
Чревато... В русском языке не принято останавливаться на этом слове, нужно уточнять, ЧЕМ чревато! А то получается какая-то глупая фраза с претензией изрекающего её на умничанье!
  2
REDWHITE_
28.03.2016, 14:23
Полузащитник сборной России и московского «Динамо» Игорь Денисов с высокой температурой доставлен в один из парижских госпиталей, и его участие в товарищеском матче с командой Франции под вопросом, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
  1
Caniggia
28.03.2016, 14:13
Несмотря на товарняк, с Францией будет очень трудно, по мне так французы главные претенденты на золото ЕВРО. Голландию они уверенно уделали, не особо напрягаясь. И это ещё без Бенза в атаке! Трёху, я думаю, мы словим, а сами один с пендаля липового закатим. 3-1 или 4-1 в пользу Франции.
  2
Ангел неБесГрешен
28.03.2016, 14:12
Пожалуй, впервые Панов говорит дело. Играя в трусливый футбол от защиты трудно добиться победы. Ещё труднее перестроиться после пропущенного гола. А защита у нас косячная, и ещё если рекордсмен будет в воротах-совсем беда.
Вот если бы натурализовать Мусу и Фернандеса...Иронизирую...
  1
ЛокоМос
28.03.2016, 14:08
Итальянцы всю жизнь пляшут от автобуса....и играют на контратаках...
Правда у них исполнители, что в защите, что в нападении всегда были классные...
А у нас....автобус ржавый и впереди тополя...ни защищаться ни в атаку бежать....
Короче надо играть по ситуации....
  0
амурец
амурец
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.03.2016, 14:07
50 лет за Динамо тебе ответил
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.03.2016, 14:06
Как до светила небесного.
  1
50лет за Динамо
28.03.2016, 14:05
Нам там вообще делать нечего,
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ амурец (раскрыть)
28.03.2016, 14:02
Насколько далеко, не скажешь?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Казанский (раскрыть)
28.03.2016, 14:01
Да просто опечатался. Имел ввиду 2016 год) Ну ты меня понял, вообщем!
  0
Казанский
Казанский
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.03.2016, 13:55
Не, в оборонительный футбол сборная России точно не будет играть во Франции летом 2012 года. Леонид Слуцкий это вам не Курбан Бердыев все таки!
-------------------------------
В какой футбол играла сборная России при Слуцком летом 2012 года?))))))Или Вас недавно разморозили?
  0
Годяй
28.03.2016, 13:54
Атакующий футбол Слуцкого это когда конифей забивает гол
  0
Амба Нагорск
28.03.2016, 13:53
Победы на Евро Дании и Греции говорят ОбОбратном
  0
EAGinLE
28.03.2016, 13:50
Как всегда по олимпийскому принципу играть будут .
  0
ТиГРЕНкиН
28.03.2016, 13:48
Слуцкий не знает про атакующий фубол.ему главное,чтобы сухорян себе не забил и судья не подкачал.
  2
амурец
амурец
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.03.2016, 13:46
конечно не Бердыев, пионеру до Бикиевича очень далеко
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт