Новости
 

Месси: «Не пропускаю ни одного важного матча Премьер-Лиги и Серии А»

28.03.2016, 10:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, что следит за событиями в Премьер-Лиге и Серии А:

«Я вижу свое будущее в „Барселоне“. Я бы хотел завершить здесь свою карьеру.

Хотя, конечно, в футболе нельзя загадывать. Мне нравится английский и итальянский футбол, не пропускаю ни одного важного матча из этих чемпионатов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Марклар
Марклар
ответ Baron_ (раскрыть)
29.03.2016, 06:14, ред.
Ну ну. А чем твоя Ла Лига смотрибельнее? Не смеши.
  0
maliw
maliw
ответ KaZёL (раскрыть)
28.03.2016, 23:53, ред.
Казьёл а по другим что ты скажешь ? и кто такой глор и почему ты обратился ко мне в такой манере?

и меняет ли это суть сказанного ...что все считают месски дном из-за того что он играет в 1-ой команде ....
  0
Baron_
Baron_
ответ Марклар (раскрыть)
28.03.2016, 22:23
Так же, как и твой коммент.
  0
Марклар
Марклар
ответ Baron_ (раскрыть)
28.03.2016, 22:20
Смешно
  0
Baron_
Baron_
ответ Марклар (раскрыть)
28.03.2016, 22:18
Нет, чемпионат Польши круче. Вечная интрига, чемпионы и лидеры чемпионата меняются каждый год.
  0
Марклар
28.03.2016, 19:57, ред.
Все правильно. АПЛ самый смотрибельный чемпионат, а в Серии а играют и играло много аргентинцев, плюс предки Месси итальянцы.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
28.03.2016, 19:34
Почитай ещё раз текст этого Барсоглора,там чёрным по белому написано что Буффон и Дель Пьеро не ИГРАЛИ нигде за свою карьеру окромя Ювентуса!А старт карьеры или её закат это уже дело вторичное,игроки выступали за другие Европейские клубы,от этого факта не деться нигде.
  0
Apsny
Apsny
ответ KaZёL (раскрыть)
28.03.2016, 19:09
Основа карьеры это одно, а то что игрок играл еще где-то, то можно и не знать, но нарыть это можно почти про любого игрока, про Линекера не знал, что он связан был с Лестером.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
28.03.2016, 19:07
Фонсека и Аморузо дно а не игроки были,не нужно ля-ля!То что Джиджи и Алекс это легенды Юве никто не спорит,всё идёт от постановки вопроса от Барсоглора,который написал что эти игроки не просто легенды Юве,а и что они не играли ни в каком другом клубе за свою карьеру!И про Виалли,если бы он не побил горшки с Липпи,Дель Пьеро может быть и не стал бы легендой Турина,так как Виалли был намного сильнее в игровом плане,про Раванелли и говорить без толку,хороший игрок,уровня "почти топ" не более.
  0
Apsny
Apsny
ответ KaZёL (раскрыть)
28.03.2016, 18:59, ред.
Имя где оба сделали, один в Парме, другой может быть в аренде, сопоставимо их имя в этих клубах и то что они сделали и отдали Ювентусу?

Паоло Мальдини, Тотти, Гиггз, Скоулз не в пример?

Дель Пьеро и Буффон между прочим в Ювентусе с молоду по закат своей карьеры, один так как нападающий и в силу своего возраста не способен был тянуть команду и ушел, вратарю в этом плане попроще, мягко говоря.

Суть в том что считай жизнь отдали одному клубу, а ты споришь непонятно о чем.

Да, слышал, в Челси еще он играл, небольшого роста и головой забивал.

Про Раванелии слышал?

А про Никола Аморузо, Фонсека, Виери, Чиро Феррара, Монтеро, Юлиано, Песотто, ди Ливио, Югович?

Потому ты и не в курсе чем отличался Линекер в Барселоне.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
28.03.2016, 18:33
Виалли был такой топ-форвард!А то ты видать даже не слышал о нём!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
28.03.2016, 18:32
Буффон раскрылся в Парме!Дель Пьеро играл в аренде!пока был в тени Виалли!Кто ещё далёк от футбола?Глорик!
  1
Apsny
Apsny
ответ KaZёL (раскрыть)
28.03.2016, 18:29
Буффон и дель Пьеро в каком возрасте пришли в Ювентус и где их имя раскрылось?

Ты точно далек от футбола.
  0
Avalanche85
Avalanche85
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 18:11
Где это написано?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ maliw (раскрыть)
28.03.2016, 17:55
Буффон не играл в другой команде?Дель Пьеро?ты что футбол смотришь лет 10 лишь?
  0
David Villa7
David Villa7
ответ AlexBerg (раскрыть)
28.03.2016, 16:02
Я прочитал вниманительно, просто поинтресовался, кого Апл уничтожают в Еврокубках ?
  0
David Villa7
David Villa7
ответ ДобряK (комментарий удален)
28.03.2016, 15:59
Я в курсе, но решил включить. Уже написал почему выше
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Juventus21 (раскрыть)
28.03.2016, 15:58
На самом деле я в курсе, но подумав решил, что это люди стали символами свомх клубовё где и завершили карьеру. Поэтому и назвал их таковыми. Знал что кто то задаст подобный вопрос
  0
karasc1
28.03.2016, 15:46
Про другие лиги стал много говорить, видать сочтены его дни в барсе!
  0
Juventus21
Juventus21
ответ David Villa7 (раскрыть)
28.03.2016, 14:30
Буффон ещё в Парме успел отыграть. Он не воспитанник Юве. А про Индзаги тебе уже объяснили так что не буду повторяться.
  0
амурец
28.03.2016, 13:49
наблюдать одно, доказать в этих чемпионатах кто ты это совсем другое
  1
Санчо Панса
28.03.2016, 13:44
Молодец, что еще сказать! Значит Лео следит за развитием событий в европейском футболе, кроме Ла Лиги) Оно и понятно. В АПЛ и Серии А есть на что посмотреть!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Amanreca (раскрыть)
28.03.2016, 13:41, ред.
Признался в том что он смотрит эти матчи с пивом и чипсами чтобы вдоволь по угарать от бей беги и автобус футбола :)
  1
AlexBerg
AlexBerg
ответ David Villa7 (раскрыть)
28.03.2016, 13:30
Еврокубки, еврокубки
Тебе говорят про то, что интереснее смотреть, а ты отвечаешь, делая акцент на другое. В следующий раз перечитай комментарий несколько раз прежде чем ответить, а лучше в итоге промолчи.
  1
AlexBerg
AlexBerg
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 13:28
Скорым временем Месси станет лучшим бомбардиром за всю историю сб. Аргентины, так что тс
  4
Munutd
28.03.2016, 13:27
Ну да, в Испании то не на кого смотреть... На Реал не смотрит из принципа, на Барсу потому что уже видел из внутри, так как матч делает сам, а больше не на кого...
  3
fanatcska94
fanatcska94
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 13:13
более глупой мысли за сегодняшний день я еще не читал. А соккер изобилует идиотами и глупцами.
да пусть игрок одной команды, но Барселоны. Я уверен, что перейди он в Саутгемптон, он и там был бы лидером)
вывод: Вы кретин.
  3
Amanreca
28.03.2016, 12:56
Даже Месси признался.А выскочки из Ляляллиги продолжают настаивать на своем высере:)
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 12:47, ред.
1. Получается , что для тебя Джерард и Тотти эио дворовые футболисты, раз они играли только в одной команде? Как в принципе и Буффон , Касилас, Индзаги.
2.Зачем лучшему игроку планеты, обладателю золотых 5 мячей выступающего за сильнейшую команду планеты и играющего в самом опасном тризубце, который добился добился всего что можно с Барселоной, бросить в е это уйти в Англию только ради того чтобы доказать какому то школьнику, что он может играть в любой команде ? Это тоже самое, что топ менеджеру нефтяной компании подошел бы торговец шаурмы и сказал - ты человек одной отрасли, а ты возьми, брось это все и открой кафешку на рынке и попробуй раскрути ее до гипермаркета..
  35
Брат Бубнова
Брат Бубнова
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 12:44
Тебя лупят в школе?
Пойду Дель Пьеро наберу и скажу, что Вася с совхоза считает его не великим((
  1
David Villa7
David Villa7
ответ nurajanm (раскрыть)
28.03.2016, 12:44
А в Еврокубках, как там дела, много кого унизили уже ?
  1
Apsny
Apsny
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 12:43
Так реализовывать не его задача была, уважаемый. Вся игра через него строилась.
  1
andrew1965
andrew1965
ответ jet_set (раскрыть)
28.03.2016, 12:43, ред.
ну да, таров он и есть таров)))
  0
Apsny
Apsny
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 12:42
Далек ты от футбола.
  10
Apsny
Apsny
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 12:42
Бред сивой кобылы, называется что хочу то и говорю.
  3
jet_set
jet_set
ответ andrew1965 (раскрыть)
28.03.2016, 12:40
Тебе самому не смешно после такого вопроса?)))
  1
andrew1965
andrew1965
ответ jet_set (раскрыть)
28.03.2016, 12:28
таров заплатил тебе 2000 баксов?
  0
Galaxy real way
28.03.2016, 12:25
Это невозможно. Объясняется это тем, что матчи Барсы и важные поединки клубов АПЛ иногда могут начаться в одно время.
  1
Vadzim933
Vadzim933
ответ JonSnow (раскрыть)
28.03.2016, 12:15
я констатирую факт.в сборной КПД близкое к нулю,хотя партнёры по сборной одни из лучших в мире.Почему так происходит?

А потому что,он игрок одной команды.

Перейдёт в другой клуб,покажет там свой класс,вопросов к нему не будет.
  3
Vadzim933
Vadzim933
ответ maliw (раскрыть)
28.03.2016, 12:12
0 голов.1 голевая.тащил как мог.Легенда...
  0
maliw
maliw
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 11:52
играли все примерно одинаково ...
  7
maliw
maliw
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 11:50
ну так он и тащил как мог...но простил немцев ...а пасы какие выдавал на деревяшек (вообще не заметно было)? не было ему с кем обыгрываться ...
  5
Triem
28.03.2016, 11:48
Тяжко конечно уходить из клуба, который его вырастил!
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 11:47
Когда он обводит пол команды и кладёт в дальний угол, ему никто не помогает, и не важно в какой команде он играет, он сделал бы это любой команде при любых партнёрах, а ты просто бред пишешь)
  5
Vadzim933
Vadzim933
ответ maliw (раскрыть)
28.03.2016, 11:41
В сборной они играли ничуть не хуже,чем в клубах.

а теперь сравним месси в сборной и в клубе?два абсолютно разных игрока.
  3
Vadzim933
Vadzim933
ответ maliw (раскрыть)
28.03.2016, 11:39
Вообще-то вплоть до 1/2 финала играл и тащил команду Ди мария.Как только он травмировался,сразу арги уже не те стали.не смогли ничего сделать с голландцами и только по пенальти выиграли.

Ну а про финал я думаю упоминать не стоит?как играла аргентина без ди марии мы все помним.

А месси был полностью здоров и должен был тащить команду. 0 голов в плейофф ЧМ это он неплохо так затащил.

Месси игрок одной команды(барсы) и спорить с этим глупо
  2
Aktavia
28.03.2016, 11:39
Интересно было бы посмотреть на Месси в условиях игры Серии А.
  0
maliw
28.03.2016, 11:34
видимо такие футболисты как пуйоль...гигз...дель пьеро...мальдини...буфон... и т.д. тоже днины ..так как не играли в других командах..логика железобетонная)
  32
КЭТиК
28.03.2016, 11:32
Здается, что МессиЛионель смотрит нарезку из лучших моментов матчей. А все матчи смотреть - времени не хватит.
  0
maliw
maliw
ответ Vadzim933 (раскрыть)
28.03.2016, 11:31
Дима на прошедшем ЧМ сломался ...Агуэро тоже не было ..тевеса не взяли ....вы хоть смотрели ЧМ и видели ли там состав Аргов? .....
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт