Новости
 

Шемберас: «В матче между „Зенитом“ и ЦСКА поставлю на ничью — 1:1»

28.03.2016, 10:31

Бывший игрок ЦСКА Дейвидас Шемберас считает, что предстоящий матч между «Зенитом» и «армейцами» станет последним шансом «сине-бело-голубых» побороться за чемпионство:

«Окажет ли перерыв на матчи сборных влияние на игру „Зенита“ и ЦСКА? После таких перерывов команды могут предстать несколько разбалансированными, особенно такие, как ЦСКА и „Зенит“, где много футболистов разъезжаются по сборным. Но все же это ключевая встреча, последний шанс „Зенита“ зацепиться за чемпионство. Ну или хотя бы за Лигу чемпионов. И питерцы приложат массу усилий, чтобы победить. Так что все равно жду очень интересного футбола. Не думаю, что увидим град голов – скорее, соперники будут осторожны, в первую очередь ЦСКА, которому нет смысла нестись вперед сломя голову. И поставлю, наверное, на ничью – 1:1».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Шемберас Дейвидас
Матч: Зенит 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
3fire
3fire
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
06.04.2016, 20:21
А где я тут писал что то про зенит?
  0
swetomusic
31.03.2016, 22:36
У Шембераса видимо деньги некуда давать:-)
  0
забайкальский армеец
30.03.2016, 04:03
Безусловно перерыв повлияет на игру,игроки будут в разных кондициях,да и поражение от "Африканцев" скажется на состояние игроков.Но игра должна быть интересной,пусть победит сильнейший.Удачи Армейцам,судью на мыло.
  0
eugen-han
29.03.2016, 11:59
лыжникам ничего не светит в этом противостоянии,и более вероятно,что 0:2 от питера,но вполне возможен разгромный счёт - это объективно,если учитывать,что не имею предпочтений ни к той - ни к другой команде в целом и по отдельности.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironyfan (раскрыть)
28.03.2016, 21:32
Тогда Зенит уже более 6лет вообще левый клуб
  1
Сидор Лютый.
28.03.2016, 20:54, ред.
Суперматч-Бомжи против колхозников.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Ironyfan (раскрыть)
28.03.2016, 20:44
Этот недалекий глор может только слюнями брызгать.Ни одного довода ты от него не дождешься...
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.03.2016, 20:29, ред.
Тебе вроде понятно написали : По факту пиши , а не свои доводы .
Тебе привели конкретный матч , где откровенно видно ,что твой клуб - кабинет.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Red blu (раскрыть)
28.03.2016, 20:26
Для таких чудаков , как ты , и надпись на заборе является источником.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironyfan (раскрыть)
28.03.2016, 20:03
А ты посмотри игры Зенита с 2010 года и по настоящее время, почти в половине игр левые пенальти в пользу Зенита, только в этом сезоне 5 левых из восьми. Многовато
  0
Red blu
Red blu
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
28.03.2016, 18:55
  2
Red blu
Red blu
ответ Ironyfan (раскрыть)
28.03.2016, 18:51
  1
LeoBater
28.03.2016, 18:12
Ждём победы от любимой команды ЦСКААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
chempion_cska
28.03.2016, 17:58
ЦСКА победит, баста! Вперед ЦСКА!
  2
Льюс Тэрин
Льюс Тэрин
ответ Ironyfan (раскрыть)
28.03.2016, 17:55
Если память не изменяет, в том матче еще Вагнер в наглую Губочану кулаком в лицо засветил, не получив даже желтой за это.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.03.2016, 17:20, ред.
Мне достаточно было игру Зенита видеть.Такого беспредела ,что творили кони , в России только мясо в 90-х позволяло. Ты не огрызайся, а повтор посмотри, и если по факту найдёшь что -либо подобное в знаковых мачтах Зенита в РПЛ - по факту и отвечай.

Ютюб , ЦСКА - Зенит , 5 ноября 2006.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironyfan (раскрыть)
28.03.2016, 17:17
А ангельское лицо Миллера в годы чемпионства Зенита ты не разглядывал? Кстати там с синих газпромовских шарфах было почти все руководство страны и Медведев, и Матвиенко. Как ты думаешь, к чему бы это? Или уже думать несем, только бред несешь?
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.03.2016, 17:14
Абсолютно с тобой согласен. И вдвойне приятно, что среди питерскиих есть спокойные и рассудительные люди. Результат может быть любым после игр сборных. Пусть победит кто лучше играть будет, не хотелось бы судейских ляпов.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
28.03.2016, 17:10, ред.
Мне самому было 20 лет тогда , искренне обидно было , а потом показывали наглую рожу Гинера , курящего сигару. И кони теперь что -то ещё вякают про подкупы.
  1
zyxel410
28.03.2016, 16:53
Да не претендует Зенит на чемпионство. Ну не может команда ,в которой тренеру побоку чемпионат, претендовать на чемпионство. С другой стороны, игры с коняшками нередко получаются очень хорошими. Шансы равны, а там уж кому повезет.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Свинельд (комментарий удален)
28.03.2016, 16:36, ред.
Не утруждайте себя в поисках профанаций. Особенно с учетом, что многие жители нашего города являются именно питерцами,а не петербуржцами. Хотя бы в силу того что приехав в город они так и остались приезжими, хотя очень любят ,при каждом удобном случае, заявлять об обратном. Лучше давайте будем пребывать в экзальтации от погоды и не будем обращать внимание на все эти акциденции современности.
P.S. "Питерцы" лично я воспринимаю как неформальное обращение и страшного в этом ничего нет.
  0
Ironyfan
28.03.2016, 15:57, ред.
Великий ЦСКА Москва
Сегодня 13:13
Но все же это ключевая встреча, последний шанс „Зенита“ зацепиться за чемпионство. Ну или хотя бы за Лигу чемпионов. И питерцы приложат массу усилий, чтобы победить.
Подключат судей, админресурс им не привыкать!

----------------------

После вот таких фраз некоторых недалёких коней вспоминается, как в прошлом добывались чемпионства ЦСКА. 2006 год - самое "мохнатое" чемпионство коней. 5 ноября матч ЦСКА -Зенит , матч за 6 очков...два незасчитанных чистейших мяча Зенита и левый пеналь ЦСКА...1-0. Кому интересно - посмотрите повтор матча , и вопросы о том ,кому якобы помогают кабинеты - отпадут.
И это только один пример того ,как за уши тащили коней в нулевых к чемпионствам.
  1
JuryLeko
28.03.2016, 15:42
каким-бы по итогу не оказался счет, главное чтобы матч соответствовал вывеске "битва тура"
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.03.2016, 15:39
пустомеля - его втрое имя))
  0
амурец
амурец
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.03.2016, 15:34
да ну
  0
амурец
амурец
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.03.2016, 15:02
о запели зенитовцы защищая свою дыру
  0
Kerri
28.03.2016, 14:37
ШемберасДейвидас 1-1 нормально
  0
амурец
28.03.2016, 13:53
коням главное бить под юбку Лодыгину или кидать за шиворот он такие любит пропускать
  0
Казанский
28.03.2016, 13:42
1:1 хороший счет)))
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ 3fire (раскрыть)
28.03.2016, 13:40
Он пишет про свой клуб и админресурс.а он прожженый коняра,боящийся показать свое лицо.фу таким быть.
  0
Воин трои
28.03.2016, 13:35
неплохой исход предсказывает Дейвидас,но лучше победа красно-синих парней
  4
cergei77777
28.03.2016, 13:30
Цска........... Зениту не соперник!Ставлю на Зенит 3-1.Халк дубль оформит нашему вратарю сборной!Дзюба ещё забьёт !Зенит чемпион А Об А Об об
  2
Red blu
28.03.2016, 13:13
Но все же это ключевая встреча, последний шанс „Зенита“ зацепиться за чемпионство. Ну или хотя бы за Лигу чемпионов. И питерцы приложат массу усилий, чтобы победить.
Подключат судей, админресурс им не привыкать!
  3
Водолей41
28.03.2016, 12:42
чем занимается газпромовская команда тем что скупает у других команд лучших игроков и не важно сидят они на лавке или нет убери из газпрома российских игроков которых купили и с кем останеться эта команда с таким подбором игроков газпром просто обязан все выигрывать
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28.03.2016, 12:37, ред.
ХОЧУ ТЕБЯ РАССТРОИТЬ, И КАРАСЕВ ЗА НАШ ЗЕНИТ СУДИТ .
  2
REDWHITE_
28.03.2016, 12:27
СМОТРЯ, КАКОЙ СВИСТОК БУДЕТ.)
ЕСЛИ КАРАСЕВ, У УДЕЛЬНОГО ПАРКА НЕТ ШАНСОВ, ЕСЛИ БЕЗБОРОДОВ, ТО цска может даже не ехать на петрович)))
  2
Судья
Судья
ответ KosSid-FCZP (комментарий удален)
28.03.2016, 12:26
а у "fczpkossidspb", нет провокации? Вас только что забанили и Вы знаете за что.
  0
drug01
28.03.2016, 12:24
ШемберасДейвидас согласен!!!!
  1
KosSid-FCZP
28.03.2016, 12:20
На самом деле,если убрать стёб,то у Зенита больше шансов,гораздо. Футбол интереснее,атакующих лидеров больше, цска разучился играть в атаке, да и некому,а возрастные игроки защиты по-любому накосячат,как и было в первой игре,ведя 2-0,не смогли с полу-разобранным Зенитом удержать счёт с 5-ю защитниками.Опять,взять игру с Ростовом,где ничего не смогли поделать и на контр атаках пропустили,потому что не тянет по скорости оборонительная линия. Мы их наказали в первой игре,накажем и во второй!
  2
Судья
Судья
ответ fczpkossidspb (комментарий удален)
28.03.2016, 12:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ 3fire (раскрыть)
28.03.2016, 12:07
Я просто перефразировал одного из "болельщиков" цска,почитай ниже. А по поводу ЛЕ. Как же мы её купили,если мы ЛЕ не выигрывали ни разу? Мы только судей покупаем в РФПЛ)
  0
erix
erix
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
28.03.2016, 12:04
о да,мы ж сними как ни как в лч играли.такой матч проиграли.
  5
Сидор Лютый.
28.03.2016, 12:04
Малдец Шембераст,я тожа за нечью.
  0
3fire
3fire
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
28.03.2016, 11:49
Кто бы тут про подкупы писал... ЛЕ в питере купили и уже забыли.
  4
klim-sup
28.03.2016, 11:48
ШемберасДейвидас Смеюсь над ставочником)
  0
3fire
3fire
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
28.03.2016, 11:47
Если бы ты внимательно почитал, то понял что он пишет про зенит!
  4
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ erix (раскрыть)
28.03.2016, 11:44
Ребята из Долгопрудного оборжались,читая твои слова )))
  8
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28.03.2016, 11:43
Вам то помогают.но за пределами чемпионата мутко вы страшно позоритесь.нет карасёва-нет цска.
  4
ЛокоМос
28.03.2016, 11:41
Зенит вылетел из ЛЧ.
Сейчас они должны собраться и выложиться по максимуму в ЧР, что бы не пролететь мимо ЛЧ.
С большой долей вероятности победит Зенит.
Я поставил на победу Питерцев.
Хотя ничья была бы лучшим результатом для всех, кроме этих двух команд...)))
  3
magnum3000
28.03.2016, 11:34
Никаких ничьих. Зениту нужна только победа!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт