Soccer.ru

О Слуцком снимут шестисерийный фильм

28 марта 2016, 00:18

Бригада телеканала «Матч ТВ» снимает фильм про главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого. Всего планируется выпустить 6 серий, которые выйдут в свет в преддверии чемпионата Европы-2016. Большая часть материала уже отснята и смонтирована. Первая серия должна выйти в свет в апреле.

Напомним, что сборная России сейчас в Париже, где готовится к товарищескому поединку против Франции.

Все комментарии
КПР
КПР ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:59
Тысячи более достойных есть, чем СлуцкийЛеонид, ничего толком не создавший
ТиГРЕНкиН
29 марта 2016 в 20:39
АХАХАХАХА!!!
Рабочее название картины "вся жизнь в макдаке"
АХАХАХАХА!!!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:00
Гари Линекер начал играть за Лестер в 1978 году, но это так, фигня. Спроси лучше у него, откуда он мог что-то знать об английском футболе в те славные времена ?
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ fanatcska94 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:54
После " получится" (без мягкого знака), не мешало бы поставить дефис.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
28 марта 2016 в 16:51, ред.
как всегда если выходим куда то, сразу песни поем "героям", потом сборная обгажевается вместе с тренером и все, те же жерналюги с амном мешают вместе с болелами...это так по нашему...)))
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ родом из СССР (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:36
Стесняюсь спросить, а когда же Вы работаете ?
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:33
Поросенок Бейб.
karasc1
karasc1 ответ руна (раскрыть)
28 марта 2016 в 15:49
Хотя б за то что он бесплатно работает, кто еще на это готов, одни крысы продажные!
followyoudream
28 марта 2016 в 15:24
Это уже через чур.. плохо когда столько внимания пресса уделяет ... просто бы док фильм бы сделали и всё
Vector
28 марта 2016 в 15:11
Что же у нас так боготворят тренеров сборной России... Гус Иванович, Дики, о Капелло никак не забудут...
Michael Shkliar
28 марта 2016 в 13:44
Жизнь ничему не учит. Сборная провалится на Евро.
Первый подобный фильм был сделан в 2009 году перед матчами со Словенией про Гус Иваныча Хиддинка , в результате сборная уступила и не попала на ЧМ в ЮАР.
Затем перед Олимпиадой в Ванкувере был показан фильм про тренера Вячеслава Быкова. Результат - поражение в четвертьфинале от канадцев 7:3.
Следующей жертвой телевизионщиков стала Елена Исинбаева, про которую показали фильм перед олимпиадой в Лондоне.Результат - осталась без золота.
Остановите показ фильма, сборной это только навредит.
Казанский
28 марта 2016 в 13:44
"Физрук-3" на ТНТ же снимают)))
Palex
28 марта 2016 в 13:36
Зачем?Чем он знаменит? Он не Лобановский,что бы о нем фильмы снимать,да еще и шестисерийные.
311
311
28 марта 2016 в 13:35
Слуцкому бы за сборной следить, а не в кино сниматься!)
LESTER68
LESTER68 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:24
Одежду менял в 56-м
родом из СССР
родом из СССР ответ руна (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:02
если человек не смотрит телевизор,то это не означает,что но думающий,так же как и тот который его смотрит не является тупым. тут просто вопрос выбора. один выбрал его смотреть,другой - нет. некоторые смотрят сериалы,чтобы как раз таки отключить мозги,отдохнуть, расслабиться. мозг тоже орган и нуждается в отдыхе. а насчет боления,даже наш президент.которого ни кто не назовет не думающим, является болельщиком. пусть не за ЦСКА или Зенит,но уж точно ходит на бои и болеет за определенных спортсменов. может и за какие то команды болеет
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ makkie (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:50
Ну , если только так !
родом из СССР
родом из СССР ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:41
и почему это думающие не могут смотреть сериалы и болеть за команды,они что не люди? какое-то однобокое понимание думающих людей,возведенное в ранг полубогов. похоже про думающих людей,это не к вам, господа. даже тут подумать не хотите.
Red blu
28 марта 2016 в 11:18, ред.
Вот бы посмотреть фильм про последние успехи в ЛЧ ФК"15 лет без побед", но видать не дождемся!
erix
28 марта 2016 в 11:17
тренер он хороший ,но еще не заслужил чтобы про него фильмы снимали
Vitaly@no
28 марта 2016 в 11:16
После Евро-2016 можно снять фильм и о самой сборной России жанра "ужасы" или "фантастика" в зависимости от выступления.
руна
руна ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:10
во истину!!!алилуя!!
руна
28 марта 2016 в 11:01
в стране очень много великих тренеров по многим видам спорта,которые выигрывачи и ЧМ ЧЕ Олимпиаду,и ни по одному разу некоторые!!!про многих из них не то что сериал,упоминания нет на ТВ,вспоминают только перед крупными соревнованиями!!!
а этот еще ничего не сделал,а уже эфирное время им будут забивать!!!бондарчук или михалков еще наверно снимать будут,масштабно!!!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:00
У тебя хромает сопоставление слов в предложении... марш в школу, а то снова двойку по русскому языку схватишь)
a3r3v3
28 марта 2016 в 10:57
СлуцкийЛеонид - 6,теперь ещё толще!!!)
родом из СССР
родом из СССР ответ руна (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:56
не путай книжных червей и библиотекарей и думающими людьми. я и книги читаю и телевизор смотрю и в инете читаю.
a3r3v3
28 марта 2016 в 10:56
Слуцкого, опять Безруков играет?)))) СлуцкийЛеонид
Судья
Судья ответ Ариф Максимович (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
руна
руна ответ родом из СССР (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:50
люди с мозгами книги читают,а не смотрят всякое непонятное про непонятного персонажа!!
Red blu
28 марта 2016 в 10:47, ред.
Леонид Викторович молодец – заставил команду (сборной) поверить в успех, ведь в кратчайшие сроки после Капелло это сделать очень сложно. И свой экзамен Слуцкий сдал на „отлично“- это специалист высшего уровня, и я очень рад за него.
Гость