Новости
 

Анри: «Выступая за сборную, нужно забывать о своём эго»

27.03.2016, 10:52

Бывший нападающий сборной Франции Тьерри Анри остался впечатлен игрой сборной Англии в товарищеском поединке против сборной Германии:

«Игроки сборной должны адаптироваться ради интересов команды. Каждый, кто имеет шанс защищать честь сборной, должен уметь делать это.

Мне не нравилось играть вингером за сборную Франции, но именно там я играл большую часть своей международной карьеры. Вероятно, я был лучшим нападающим в команде, но тренер считал, что для сборной будет лучше, если я буду действовать на фланге, поэтому я замолкал и выполнял тренерскую установку.

Дело не в тебе и не в том, как ты играешь за свой клуб. Каждый игрок сборной обычно находится на ведущих ролях в своем клубе. Но, выступая за сборную, нужно забывать о своем эго.

Похоже на то, что игроки национальной команды Англии готовы сделать это, а если посмотреть на их результаты в отборочной кампании, то становится понятно, что они едут на Евро в отличной форме».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Англия
Персона: Анри Тьерри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
27.03.2016, 15:56
"я замолкал и выполнял тренерскую установку"

вот это надо накалывать на теле футболистам.
  3
ermak6848
27.03.2016, 15:00
где - то и прав ветеран..
  0
helenmatilda
27.03.2016, 13:09
АнриТьерри Прав ветеран.
  1
followyoudream
27.03.2016, 12:27
АнриТьерри прав легенда! нужно быть полезным для сборной и приносить максимум пользы где сказал тренер там и играй..ведь если её не выполнять то след вызов можно и не получить
  0
Krutoy
27.03.2016, 12:18
Анри: «Выступая за сборную, нужно забывать о своём эго»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/888875.shtml
=======================
В Советское время об этом не говорили вслух. Бо это было естественно!
А говорить вслух - значит подвергать сомнению эту непреложную истину!
О, времена! О, нравы! :(((
  0
Светлана Любимцева
27.03.2016, 12:15
АнриТьерри это точно!
  0
Санчо Панса
27.03.2016, 12:07
Что верно, то верно! В сегодняшней сборной Англии очень мало эгоистов и все футболисты готовы слушать и выполнять установки Роя Ходжсона. Родоначальники футбола не обладая звездами мирового футбола, вполне могут навести шороху на полях Франции на ЕВРО-2016!
  0
morkva
27.03.2016, 12:00
АнриТьерри ИСТИНА!
  0
sir_Alex
27.03.2016, 11:54
Прав ветеран.
  7
Nazi
27.03.2016, 11:49
Истину глаголет Тьери..
  0
Dauletbek
27.03.2016, 11:20
Это когда ЭГО из "Я" превращается в "МЫ"
  1
ЮЗИК
27.03.2016, 11:02
Главное чтоб тренер использовал твое эго рационально АнриТьерри
  1
savik1995
27.03.2016, 10:57
это надо любить футбол ,а не деньги
  1
h666d
27.03.2016, 10:56
угу забывать о своём эго и выполнять план какого-нить самодура который будет тебя использовать не рационально теряя кпд, ну в смысле, как вариант
  0
rubinovyi2
27.03.2016, 10:55
Ну,это не про наших сборников.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт