Новости
 

Россия разгромила Литву в дебютном матче Крицюка, Гильерме и Максимова

26.03.2016, 20:52

В товарищеском матче в рамках подготовки в Евро-2016 сборная России обыграла Литву со счетом 3:0.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Россия — Литва — 3:0 (1:0)
Голы: Смолов 41, Головин 61, Глушаков 72.

Россия: Крицюк (Гильерме 46), Смольников, Игнашевич, Березуцкий (Юсупов 46), Комбаров, Самедов (Ионов 46), Тарасов, Глушаков, Иванов (Максимов 69), Мамаев (Головин 46), Смолов (Кержаков 46).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Литва: Черняускас, Чеснаускис (Бенета 60), Климавичюс, Микуцкис, Андрюшкевичюс (Вайткунас 46), Жулпа, Сливка (Куклис 86), Вербицкас, Миколюнас (Петравичюс 46), Спалвис (Матулевичюс 60), Черных (Лукша 80).
Главный тренер: Эдгарас Янкаускас.

Предупреждения: Сливка 29, Иванов 49, Вербицкас 69. 

Судьи: Даниэле Орсато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 3:0 Литва
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
richi
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29.03.2016, 08:51
Русских древних летописей в подлинниках не существует, все они куда то утрачены. В лучшем случае списки 16-17 веков. Как выпускник истфака должен об этом знать.
Именно так. Карамзин и Соловьев отцы Российской истории, основанной на сказках и домыслах. Очень номенклатурные господа. "Откуда есть и пошла русская земля" - это столп российской истории, как будто до этих слов ничего и не существовало. Археология ими в лучшем случае подтасована под доктрину, а чаще всего вообще не принимается во внимание.
  0
richi
richi
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
29.03.2016, 08:37, ред.
"Это тебе в Новой Украине польские преподаватели на госдеповском пайке истину открыли?
Если ты о себе, не х... за "большинство русских" звиздеть..."
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ richi (раскрыть)
28.03.2016, 18:47
Я верю древним летописям и документам. А Иловайский всего лишь был противником норманнской теории ,и только этим и отличался от остальных историков ( Соловьева ,Карамзина и др.)
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ sir_Alex (раскрыть)
28.03.2016, 14:38
sir_Alex
26.03.2016, 21:44
ответ пользователю Зенит 2015, 26.03.2016, 21:23
Привет. Вот тут с тобой не соглашусь. Родственники моей жены, живущие недалеко от Киева, ни разу не хотят жить с нами в одном государстве! А ведь они обычные люди, не свидомые, не правосеки. Но не хотят и всё. И я их прекрасно понимаю.

Привет! Да я не призываю возврат в СССР. Они, жители временно оккупированных, на данный момент, врагами нашей территории, за семьдесят лет Советской власти привыкли считать себя украинцами, так пусть и считают. Ведь для их украинизации снимали столько хороших фильмов! Королева бензоколонки, Максим Перепелица, Весна на Заречной улице, Вий, Вечера на хуторе близ Диканьки……. . А сейчас, в последние два десятилетия, что твориться? У меня был дом в Макеевке. Почти новый и немаленький (9 лет и 15х20 м., в почти три этажа. Так после того, как началась разруха на Украине, в конце 1994 г. продал его. Причём в три раза дешевле, чем он стоил в начале 1994 г. Я помню, когда был Горбачёвский сухой закон и, в том же Питере, спиртное по талонам продавали, в Донецке, городе роз, да и во всём Донбассе, спиртное продавалось свободно и в любом количестве. Правда там оно никому, как и мясо из магазина, на [Соблюдайте правила] не нужно было. Все самогон гнали, а мясо только на рынке покупали. А то, что твои родственники не хотят быть вместе с Россией, так это результат двадцати пятилетней пропаганды. В 1991 году, когда разводились, об этом даже не думали. Тем более не представляли себе, к чему этот развод приведёт. Там, на современной Украине, сейчас очень херово. Про Донбасс вообще молчу. Был я там недавно. Грустное зрелище. Самое интересное, мои родственники с Макеевки тоже не хотят уезжать, хотя им тут и жильё нашли и детей в учебные учреждения устроить договорились. Просто их родина там. На нашей Российской Малороссии.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Sem25 (раскрыть)
28.03.2016, 14:04
А что такое 404 у меня?
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ juchok (раскрыть)
28.03.2016, 13:45
спс
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ richi (раскрыть)
28.03.2016, 12:37
И где же ты в моём посте "тупость и хамство" заметил?
Подскажи - извинюсь прилюдно.
  0
richi
richi
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
28.03.2016, 11:15
До сих пор веришь сказочнику Иловайскому?
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27.03.2016, 15:15
Это в Латвии вроде было, а в Литве нет ,так как там русского населения всего 5%.
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ richi (раскрыть)
27.03.2016, 15:10, ред.
Этот бред ты сам придумал или может укажешь достоверный источник)).Или ты пришелец из прошлого ,знаешь кто там кем был).Я сам истфак заканчивал ,и такой чуши ни разу не слышал).И если нерусских по - твоему было большинство ,то как русское меньшинство сумело ассимилировать большинство, логически подумай.Обычно всего именно меньшинство ассимилируется. И да ,генетические исследования в наше время никак не подтверждают твою лже-теорию.
  0
spartak kursk
27.03.2016, 13:56
Россию с уверенной победой.Не часто такое бывает.
Глушакова персонально с забитым мячом.Хороший подарок для своей мамы.
  0
richi
richi
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27.03.2016, 13:14
У тебя в профиле есть "не терплю тупости и хамства". Это правило тебе к самому себе пора применить.
  0
richi
richi
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
27.03.2016, 13:10
По ходу тебе бред не привыкать писать. У большинства русских фамилии появились в 19 веке их давали по прозвищам, по отчеству или по фамилии хозяина крепостного. К этому времени большая часть населения России уже была ассимилирована русскими. То есть фамилии появились после ассимиляции и по ним происхождение человека не проследить, за редким исключением. Те, у кого фамилии были раньше 19 века, в своей массе после 1917 года покинули Россию.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ richi (раскрыть)
27.03.2016, 12:34
Это тебе в Новой Украине польские преподаватели на госдеповском пайке истину открыли?
Если ты о себе, не х... за "большинство русских" звиздеть...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
27.03.2016, 12:30
Вообще-то у них в Лабусе пару-тройку лет назад закон придумали, чтобы в паспорте фио исключительно литовскими были. Пример: был парень Пётр Иванов по рождению, стал Петрас Иванаускас (вариантов много). Тогда ещё шум поднимался насчёт бюрократических казусов.
  0
табаков.а
27.03.2016, 12:03
смолову больше времени и партнеров хороших желательно из одного клуба, с францией грязь как от глушака не прокатит
  0
табаков.а
табаков.а
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
27.03.2016, 12:02
варди выскочка как и лестер а смолов это гранд как и краснодар
  0
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ Живанильда (комментарий удален)
27.03.2016, 11:43
а Крицука - украинцы!
  0
starche
27.03.2016, 11:37
Вредно экспериментировать и создавать неуверенность в игроках до самого ЧЕ. Пора наигрывать реальные связки реальных игроков сборной!
  0
Jema
27.03.2016, 10:58
С победой! ЭтоИнтересно
  0
Zivs
27.03.2016, 09:51
С победой!
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.03.2016, 09:41
Тот матч особняком стоит, в истории Российского футбола. И это был не товарняк, что важно.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ CSKA_AC Milan (раскрыть)
27.03.2016, 09:39
Наоборот, у него всё прекрасно!
  7
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27.03.2016, 09:34
Та не ,эти фамилии скорей всего были "литовизированы" лет так 80-90 назад в эпоху их первой независимости.
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ richi (раскрыть)
27.03.2016, 09:31, ред.
Вот это ты реально бред написал. Я про происхождение фамилий ,а не народов написал. Как раз наоборот по фамилии можно узнать происхождение.Если у русских фамилии славянские ,то значит у них славянские корни.
  1
Miha
27.03.2016, 09:28
Рад за Головина. Думаю Леонид Викторович будет давать ему больше времени в ЦСКА. Да и на Евро может стрельнуть!
Еще отмечу дебют Крицюка и Гильерме. С этими ребятами позиция вратаря в Сборной стала только сильнее!
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Живанильда (комментарий удален)
27.03.2016, 09:24
а лодыгина - греки
  2
lobsterdam
27.03.2016, 09:16
3:0 - совсем не разгром.
  0
richi
richi
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
27.03.2016, 09:14
Так и большинство русских не славянского происхождения, а фамилии славянские.
  0
Санчо Панса
27.03.2016, 08:58, ред.
Всех болельщиков сборной России с заслуженной и более чем уверенной победой! Мне понравился гол Саши Головина) Кстати, это его уже не первый гол за национальную сборную и дай Бог, что не последний. Крицюка, Гильерме и Максимова поздравляю с дебютами за сборную России! Вратаря Локомотива пока не привычно видеть в форме нашей сборной, но к этому надо уже привыкать. Всех еще раз с уверенной победой)
  1
Mr_Tim
27.03.2016, 08:24
Радует что вообще выйграли.. а то могли и ничейку сгонять или продуть вовсе.
  0
galivud82
27.03.2016, 08:07
ой как будто сборную Англию обыграли
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ FILL31185 (комментарий удален)
27.03.2016, 08:02
Норвегия уже по уровню выше.
  0
Alex12357
27.03.2016, 07:53
А вот это -Мировая сенсация,такого давно не было у Россиян!!!
  0
yaran56
27.03.2016, 07:07
А не замахнутся ли нам 2 составом на Германию, Европа уже трясется от восходящего футбольного гения?
  0
Судья
Судья
ответ yaran56 (комментарий удален)
27.03.2016, 07:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
нечитайло
27.03.2016, 06:58
не плохо для начало
  0
KONTRASS-67
27.03.2016, 06:31
А игры то как таковой и не было , просто была хорошая реализация тех моментов что создали, слаба оборона и нападение Литвы.Результат есть ,не более, с Францией не прокатит такая организация.Керж как всегда -пустое место, защита допускала промахи , которые маститые не простят.Один светлый луч -Головин и Иванов , жаль Полоза не увидели.Но хоть такую молодёжь обкатали.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
27.03.2016, 06:14
Дык большинство натуральных литовцев рабочего возраста и работать желающие с момента вступления в есэ туда и свалило. Вот и приходится славян-захватчиков "литовизировать"... ;)
  0
ОлегаТэ
27.03.2016, 06:04
Нормально сыграли, Молодцы!
Александру Головину - персональная "уважуха"! Что ни гол - то красавец. Так держать!!!
  1
denmig
27.03.2016, 05:06
Что это за разгром-то такой - 3-0? Может уверенно победили просто!? Достаточно и такого. Вот Францию так победите !
  2
Бозкурт
27.03.2016, 04:54
Интересно на соккере хоть один литовец есть?)
  0
MMM22rus
27.03.2016, 03:49
3:0 это не разгром.....разгром с литвой это 7:0)...
  2
забайкальский армеец
27.03.2016, 03:25
Литва России не соперник,посмотрим на игру с Французами.
  0
Comentarios
27.03.2016, 03:16
Выиграли это хорошо)
  1
амурец
27.03.2016, 02:35
посмотрим кто и как сыграют с Францией
  1
Jeck Denielse
27.03.2016, 02:35, ред.
Резервная вторая сборная России спартако-локовская победила слабого соперника........
Если не сейчас то когда наигрывать действительно основу команды........
Отсутствие на поле Широкова,Шатова,Дзюбы,Кокорина,Денисова,Жиркова,Дзагоева сделали матч неинтересным ...............
Глушакову прёт как никогда.......забивает всеми частями тела....два случайных отскока от его затылка и плеча привели к 2-м голам,и Анжи и Литве......
С французами будет повеселее....чтоб в минус не уйти надо проигрывать с разницей не более 3-х мячей....
Что то не видно в нынешнем поколении Карпиных,Пановых как 17 лет назад....в историческом матче в Париже...но всё равно удачи послезавтра...
  0
Ledokol64
27.03.2016, 02:20
В первом забитом мяче сработала связка Бузов-Лопырев. Ни чего удивительного в их взаимопонимании.
  0
протон
27.03.2016, 01:23
мелдоний
  1
Украина за Зенит
27.03.2016, 01:22, ред.
Забавно ,что жемайты вроде не славяне ,а фамилии у большинства славянские ,лишь видоизмененные на балтский манер с балтским окончанием. Если же их перевести ,то получатся: Чернявский , Чесновский, Климович ,Андрюшкевич ,Микуцкий ,Вербицкий ,Миколюн ,Матулевич . Тренер : Янковский. В основном беларусское и польское происхождение. Да и президент у них Даля Грибовская)).
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт