Soccer.ru

Кобелев: «Задача „Динамо“ — каждый год участвовать в еврокубках»

26 марта 2016, 17:57

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев опроверг слухи о своей возможной отставке и рассказал о целях клуба.

«В первую очередь подобную шумиху раздувают СМИ. Стоит проиграть одну-две игры, как журналисты начинают снимать тренера. И мне, и игрокам не стоит обращать внимание на такое. Мы делаем свое дело. И будем делать. Вне зависимости от слухов.

Стараемся идти от игры к игре, прогрессировать постепенно. Задача – выигрывать в каждом матче, но главная цель – как можно быстрее войти в перечень ведущих клубов России и каждый год участвовать в еврокубках».

Все комментарии
di Namo
26 марта 2016 в 21:34
"как можно быстрее войти в перечень ведущих клубов России..."
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/888816.shtml

Он же не говорит о том, что это можно сделать немедленно!
Санчо Панса
26 марта 2016 в 20:33
Да, очень серьезные задачи у Динамо Москва! Но по силам ли они нынешнему составу бело-голубых? Это большой вопрос. Для того, чтобы команда претендовала на еврокубки, нужны более сильные и мастеровитые футболисты!
gentlewolf
gentlewolf ответ zolotoi33 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 20:29
ржавый, ты гонишь.
mensk
26 марта 2016 в 20:24
Вот об этом болельщики и говорят: будут евро кубки, но без КобелевАндрея.
Kerri
26 марта 2016 в 19:58
КобелевАндрей задача не на этот сезон.
alexamit
26 марта 2016 в 18:50
C ума можно сойти от таких заявлений!Андрей Николаевич,вы игроков играть научили для начала!
klim-sup
26 марта 2016 в 18:47
вхсо 111
26 марта 2016 в 18:21
АК, перебрал походу, " мы делаем своё дело и будем делать" с такими результатами, и ФНЛ загреметь не долго.
pomor45
26 марта 2016 в 18:09
Кобелев - ГГБГ - говорил, говорю и буду говорить, а что смеются, так не стоит обращать внимание на такое: говорить надо, господа, говорить.
arzamas
26 марта 2016 в 18:06
Вроде как сейчас Спартак ежегодно участвует в еврокубках соли?)
Гуливер
26 марта 2016 в 18:05, ред.
Андрюха тебе бы с этим футбольным кружком не вылететь))
owl_fake
26 марта 2016 в 17:58
Раскатал губу. Подумал бы, как прописку сохранить.
Гость