Новости
 

Если Моуриньо возглавит МЮ, то захочет оставить в клубе Де Хеа

26.03.2016, 16:55

Португальский специалист Жозе Моуриньо в случае прихода в «Манчестер Юнайтед» может наложить запрет на трансфер голкипера манкунианцев Давида Де Хеа. «Особенный» намерен переговорить с вратарем касательно его дальнейшей судьбы и сделать все возможное, чтобы сохранить испанца на «Олд Траффорд».

Ранее сообщалось, что «Реал» потерял интерес к Де Хеа, но активизировался ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valencia14
28.03.2016, 14:11
разумно
  0
Ruslan3132
26.03.2016, 22:16
Это читалось. Скорее всего Маур оставит ДДХ в МЮ. Но сам он продержится там по обыкновению только 2-3 сезона. К тому времени Навас постареет и Реал заберет заматеревшего ДДХ ))
  0
owl_fake
owl_fake
ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
26.03.2016, 22:14
Честно говоря, о Дель Боске и сборной Испании совсем не думал. Да там и не мудрено: Де Хеа слишком хорош, чтобы на воротах стоял кто-нибудь другой
Тем более Касильяс заметно сдал, неприятные истории преследуют его одна за другой, вспомнить хотя бы недавние слова президента Порту.
Де Хеа - номер 1 и в МЮ, и в сборной Испании, глупо это отрицать.
  0
Капитан Смоллетт
26.03.2016, 21:37
Если ван гал останется в МЮ, то он тоже захочет оставить в клубе Де Хеа, да и любой тренер который будет работать мю захочет оставить в клубе Де Хеа
  1
Санчо Панса
26.03.2016, 20:05
Было бы отлично! Вот так и получается, что именно Маур может наложить вето на переход Давида Де Хеа в бывший клуб Жозе) Я бы очень хотел, чтобы Давид остался в Ман.Юнайтед на долгие годы.
  0
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015
ответ owl_fake (раскрыть)
26.03.2016, 19:55
Ты на Дель Боске намекаешь?
Знаешь, лично я уверен в том, что основным на ЧЕ у Испании будет именно ваш вратарь.
Что касается нашего Капитана, то Висенте ясно дал понять, что если кто-то из его подопечных не согласен с его решением, то ему не место в сборной.
Учитывая нынешнюю проблему Икера - его страшную неуверенность, он будет запасным.И просить, и спорить с человеком, который поставил его на ноги ещё в молодости Касильяс уж точно не станет!
В общем Кас должен успеть решить свою проблему до Евро, ни то расчитывать на больше, чем 1-2 матча от главного тренера ему не стоит.
Короче, если судить по тому как ситуация развивается сейчас,ДДХ будет основным на чемпионате.Можешь не сомневаться.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Mister_Leo (раскрыть)
26.03.2016, 18:49
  1
Mr Jordan 23
26.03.2016, 18:29
Если бы не суперсейвы Девида, которые он делает практически в каждом матче, МЮ сейчас бы во второй части турнирной таблицы чемпионата был! Вот уже третий сезон кряду он лучший в составе манков, поэтому отпускать его нельзя ни в коем случае!
  2
Mister_Leo
26.03.2016, 18:29
в следущем сезоне МЮ будет заново строиться .. Даже интересно в какой стиль будет играть этот клуб .. неужели будут парковать автобус ... игроки собраны наикрутейшие , но игру поставить не смог Галь с Мойесом
  1
sir_Alex
26.03.2016, 18:09
Лучше бы не возглавил!
  7
Катя_МЮ
26.03.2016, 17:52
Ни в коем случае нельзя отпускать Де Хеа.
  0
Vredinka_online
26.03.2016, 17:49
Де Хеа вратарь с хорошим уровнем, он пригодится любому клубу и конечно сборной Испании.
  0
Amanreca
26.03.2016, 17:34, ред.
И Усодить в запас:)
  0
nurajanm
26.03.2016, 17:32
Если Моур возглавит Мю, то захочет сыграть на стадионе Уембли
  0
Светлана Любимцева
26.03.2016, 17:29
ДеХеаДавид если да если, пусть сначала возглавит
  0
ct
ct
26.03.2016, 17:28
Если Моуриньо возглавит МЮ, захочет играть на Олд Траффорд. Возможно даже в красных футболках.
  0
LosBlancos
26.03.2016, 17:20, ред.
Если Моруринью возглавит МЮ - значит Моуринью возглавит МЮ.
  0
LosBlancos
LosBlancos
ответ savik1995 (раскрыть)
26.03.2016, 17:19
Слишком толсто, попробуйте в следующий раз.
  2
savik1995
26.03.2016, 17:17
КТО ТАКОЙ МОУРИНЬО , ЧТО ЗА ПТИЦА ? А ЭТО НАВЕРНОЕ ТО ЧУДО , ЧТО ЕДВА НЕ ОТПРАВИЛО В ЧЕМПИОНШИП ,ПРОШЛОГОДНЕГО ЧЕМПИОНА- ЧЕЛСИ, ТАЛАНТЛИВОЕ БРЕВНО НЕ ПРАВДА ЛИ.
  0
Летучий-Голландец.
26.03.2016, 17:12
Я в шоке))
  2
просто сашка
26.03.2016, 17:11
тоже мне неожиданность)
  2
Zidan05
26.03.2016, 17:08
Оставляйте, я только за!))
В этом случае, и Перес наш не будет чудить с Навасом !
  0
Ла Лига рулит
26.03.2016, 17:07
Мля ну это и ежу понятно.
  1
вхсо 111
26.03.2016, 17:07
Пусть оставляет Давид хороший голкипер, у Реала Навас отлично играет.
  0
owl_fake
26.03.2016, 17:01
Любой адекватный тренер не то что из клуба - с ворот бы не убирал Де Хеа.
  0
Марат8989
26.03.2016, 16:59
ЭтоИнтересно было б и вратарь он хорош собой.
  0
Laurice
26.03.2016, 16:58
Логично.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт