Новости
 

Йерро: «Тем, кому не нравится Месси, не нравится и футбол»

26.03.2016, 14:43

Легенда «Реала» Фернандо Йерро рассказал о самом памятном матче в своей карьере, а также сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Помню, в Англии был случай, когда мы обыграли МЮ на „Олд Траффорд“ 4:3. Их болельщики не только не стали освистывать свою команду, они долго аплодировали „Юнайтед“, а потом долго аплодировали нам. Это было что-то невероятное. Вся команда была в шоке. Тот матч, наверно, стал самым запоминающимся в моей карьере.

Месси или Роналду? Роналду! Я за португальца, ведь я хорошо его знаю. Знаю, что этот игрок значит для „Реала“, знаю, что „Реал“ значит для него. Криштиану — амбициозный и невероятно преданный игрок, который готов душу продать за „сливочных“. За свою длинную карьеру я никогда не видел, чтоб человек, у которого есть все, так отдавался любимому делу. В своем возрасте он бегает как мальчик и работает за десятерых. Про Месси могу сказать, что если и есть в мире хоть один человек, которому не нравится Лео, то ему, определенно, не нравится и футбол».

Напомним, что Месси и Роналду вошли в пятерку лучших игроков в истории Лиги чемпионов по версии авторитетного французского издания L'Equipe.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ESPANOL
ESPANOL
ответ вхсо 111 (раскрыть)
28.03.2016, 18:32
Скажи мне, кто я и я скажу тебе, кто ты...
  0
ESPANOL
28.03.2016, 18:28
А Рон, человек одного мужчины, ну, если ты настаиваешь, тогда нескольких мужчин...
  0
Я_Андрей
28.03.2016, 11:24, ред.
Месси лучший. Постоянно - то и дело Барсу тащит на ЛЧ. Да и где сейчас Реал в чемпионате Испании - а где Барса? Почему "лучший игрок" не вытаскивает команду на первое место? Суарес лучше будет даже этого Роналду.
  1
terek-rizvan
27.03.2016, 15:44
Жилаю удачи Барселоне
  0
terek-rizvan
27.03.2016, 15:43
Слушайте мы спорим кто лучше Барселона Реал Месси Роналду это выянилась на Сантягу 0-4 и это потвирдится 02.04.2016 на Кап Нов
  1
jet_set
27.03.2016, 09:23
Пользователь Корзин прилюдно и официально становится юбочником!
Вчера я дважды написал письмо в администрацию "соккера" с просьбой доказать то, что я и джесперкнут не являемся одним лицом. Не знаю почему, но админы мне ответили:
"Добрый вечер) разбирайтесь сами))" Следовательно, если бы вышло так, что я и вышеупомянутый пользователь были одним лицом, админы с легкостью бы меня забанили и не уходили от ответа.

Кому интересно могу скинуть скрины на почту.
Корзин когда вышлешь мои баблосики?)
Куда отправить номер своего qiwi кошелька?)
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
27.03.2016, 06:31, ред.
барс -ф,сектор,белладонна,тайсон,джет сет,ляк яс,кинэджин -имеют по 10 акков и что?почему ты пишешь про одного а за других умалчиваеш,
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
27.03.2016, 06:29
Вы глоры чудные до безумия...если человек не фанат Барсы вы сразу вешаете клеймо что он мадридист,,,,аж смешно,,,,,да не смотрю я этот балет(барсу-реа)не любитель я такого.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
27.03.2016, 06:27
Зачем мне Бэйл и Роналду?я не тупой глор Месси!я видел как играл Линекер за Барселону,и он не был тащером.....тоже самое я могу написать,мол Мунир тащит Барсу,,,какие вы глорики всё таки чудные,,,,
  0
MSN-thebest
27.03.2016, 00:07
Месси и футбол - синонимы. Йерро прав!
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 22:41
Спасибо брат за такие слова, взаимно.
  2
NRG_
NRG_
ответ вхсо 111 (раскрыть)
26.03.2016, 22:27, ред.
А я думал ты здесь уже давно. Смотрю тебя тут все знают, общаются с тобой. Ну это значения не имеет, кто здесь сколько времени. Главное что ты человек с большим сердцем , это я про тебя точно могу сказать. Это хорошо видно. Не сочти за лесть. Реал вперёд!
  2
murattime
26.03.2016, 22:16
это когда они обыграли мю 4:3?
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 22:15
Я на сайте, всего пару месяцев. Ты думаю поопытней, пол года здесь, если не ошибаюсь.
А по поводу спокойной обстановки, да ничья сгладит накал. Но, если в этом классико, забьёт Рон или Месси и ещё не один гол, тут такое начнётся. Сам понимаешь)).
А также продолжится выброс, таких тем как эта, Йеро сказал так, Хави так и т.д.
Реал вперёд!
  2
NRG_
NRG_
ответ вхсо 111 (раскрыть)
26.03.2016, 22:01, ред.
Ну ты Владимир как опытный соккерец прекрасно понимаешь, что ничья это лучший вариант для спокойной обстановке на сайте))
  1
faustino
26.03.2016, 21:58
РоналдуКриштиану А что такое Йеро?
  1
NRG_
NRG_
ответ railroadman (раскрыть)
26.03.2016, 21:57
Ничья всех устроит. И даже здесь на соккере обстановка поспокойней будет))
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:55
Правильно, для Реала сейчас ЛЧ в приоритете. Прогноз результативна ничья 2-2, нормально будет.
  1
railroadman
railroadman
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:53
Ты не поверишь, но я тоже почему то думаю что будет результативная ничья.
Где то 2-2 примерно.
Реал понимает, что чемпионство ушло, а Барсе играть в ЛЧ через два дня потом сложный матч.
Договорятся на ничейку, чтобы обидно никому не было))
  1
NRG_
NRG_
ответ railroadman (раскрыть)
26.03.2016, 21:51
Сгоняют ничью. Опу рвать скорей всего никто не будет. Основные игры впереди. Лижбы бы без травм, а там посмотрим
  1
Beks Turgunbekov
26.03.2016, 21:50
обе легенды современного футбола, уже поднадоело сравнивать их,каждому свое,хватить мусолить эту тему
  0
railroadman
railroadman
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:48
И все же, прогноз на счет?))
  0
NRG_
NRG_
ответ railroadman (раскрыть)
26.03.2016, 21:47
Барселона фоворит. Игра с уходом Анчи совсем ушла. Но Надежда теплится. С Зизу большие надежды связываю, но не сейчас конечно
  1
railroadman
railroadman
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:46
Я тут вижу только многоаккового Тайсона))
  2
NRG_
NRG_
ответ railroadman (раскрыть)
26.03.2016, 21:44
С основного он стал редко писать. Его подтрунивают ему ответить особо нечем. Но с других актов он все время здесь. Ну ты же сам все прекрасно видишь
  2
railroadman
railroadman
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:42
Скучно без матчей совсем.
Перерыв в две недели это много.
Какой прогноз на эль-класико? Если убрать предвзятость?))
  1
railroadman
railroadman
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:40
Вы помешаны похоже на нем, реально.
Он пишет раз в неделю.
  3
NRG_
NRG_
ответ railroadman (раскрыть)
26.03.2016, 21:34, ред.
Может быть. Только у barca f их намного больше.
  2
railroadman
railroadman
ответ NRG_ (комментарий удален)
26.03.2016, 21:27
Ну Тайсон многоакковый, чего спорить то с очевидным
  1
NRG_
NRG_
ответ railroadman (раскрыть)
26.03.2016, 21:26, ред.
Ты я вижу там свечку держал. Вы так своего Месси рьяно защищаете, только потому что, и сами не верите в его величие. Дутый он одним словом
  1
CL2014
26.03.2016, 21:26
В принципе он сказал что ему нравится Роналду т.к он игрок реала и они знакомы, но и сказал что месси это лучшее что есть в футболе.
  4
railroadman
railroadman
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:15
Ну ты же любишь своего Роналду и ничего.
А он вообще ничего не перевернул, кроме себя под Бадром.
  4
railroadman
26.03.2016, 21:12
Кстати, по удаленным комментам можете делать вывод.
Где Тайсуня приписывает Корзину левые фейки, все удалены. А комменты Корзина, где он пишет про Тайсуню и перечисляет его акки, даже не смотря на жалобы продолжают висеть.
Вот и без слов Тайсона вывели на чистую воду.
  1
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА
ответ Valerii (раскрыть)
26.03.2016, 21:07
ты посади Шумахера в Маруссю хрен он тебе хоть один подиум возьмет! ты переведи его в Московское Динамо хрен он тебе завоюет хоть оди ЗМ! ну а БАРСЕЛОНА И БЕЗ НЕГО выигрывала КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
  0
NRG_
NRG_
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
26.03.2016, 20:51
А они его по твоему любить обязаны ? Месси не настолько убедителен что бы его все любили. Футбол он не перевернул, так что до того же Кройфа ему очень далеко
  1
Valerii
Valerii
ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
26.03.2016, 20:48
Я как бы понимаю таких как ты. Кто не понимает футбол тому будет нравится роналду.,вот как то так. Почему для вас лучший тот кто забил хотя ему для этого нужно только ногу поставить. На гол работает вся команда. Если в хоккей играл , это как стоять всегда на пятачке, а у бортов пусть другие ребра ломают. Вот так и твой рон, добротный нап, наконечник, но не больше. У барсы вся игра через Месси , тем и барса сильна. Он и игру ведет и пасы раздает голевые да еще какие, ювелир, и успевает забивать, и обыгрывать по неск человек. такого широкого игрока с таким наивысшим качеством игры никогда не было и на горизонте пока не видать.
  7
NRG_
NRG_
ответ ЛокоМос (комментарий удален)
26.03.2016, 20:45
Да его все чаще и чащи высмеивают, осторожничать стал
  1
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА
ответ Valerii (раскрыть)
26.03.2016, 20:38
я болельщик клуба Динамо Москва с 1985 года они тогда еле удержались в высшей лиге! а месси? ну ненравится мне это игрочишка!
  1
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Valerii (раскрыть)
26.03.2016, 20:36
Про историю загнул ты наверное все же.
Лучший игрок современности, это да.
  0
Valerii
Valerii
ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
26.03.2016, 20:34
а ты сам то кто ? Месси игрочишка ? Лучший футболист в истории футбола, даже близко никто не стоит. Пять ЗМ ! Пять ! Что бы любить футбол надо его понимать. Просто тебе этого не дано. Не повезло. бывает.
  8
ДАонизПОЛЕНА
26.03.2016, 20:24
для меня месси игрочишка! но я люблю футбол уже больше 30 лет
  1
railroadman
railroadman
ответ Jessperknut (раскрыть)
26.03.2016, 20:18
Тайсон, да прекрати ты уже народ смешить.
Не загоняй себя в угол. Зачем ты сам у себя спрашивашь.
  8
levandovski88
26.03.2016, 20:15
Почему тогда уникальный Роналду в сборной такой деревянный и не уникальный совсем?
  11
Jessperknut
26.03.2016, 20:09
Джет-сет ну что там дружище?
  1
My Login
My Login
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 20:06
Первым мультиакковым был ваш тайсон
  8
Vladimir808
26.03.2016, 20:06
Я вспомнил вместе с легендой ,,Реала" Фернандо Йерро невероятный матч на ,,Олд Траффорд"!!! Футбольный шик! Восхитился трудолюбию РоналдуКриштиану и признанию неземного таланта МессиЛионеля! Только жаль, что не могу прочитать комменты наших экспертов, целыми страницами идет война за аккаунты, и кто ловчее обгадит другого!( Коллеги!!! Берите пример с Ф.Йерро!!! Вот он- КРАСАВА!!! Любите Футбол!!!
  3
Nk_7
Nk_7
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
26.03.2016, 20:03
Да хотя бы посмотреть как выглядит, что бы таких стороной обходить)
  0
Nk_7
Nk_7
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
26.03.2016, 20:00
конечно сижу, ты контактом мерить будешь?
ну держи напиши в личку
http://vk.com/nksmolov
  0
Nk_7
Nk_7
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
26.03.2016, 19:59
Это чисто любя)
  0
Apsny
Apsny
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 19:54
Атдахну часок паслушаю дельны савет).
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт