Новости
 

Йерро: «Тем, кому не нравится Месси, не нравится и футбол»

26.03.2016, 14:43

Легенда «Реала» Фернандо Йерро рассказал о самом памятном матче в своей карьере, а также сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Помню, в Англии был случай, когда мы обыграли МЮ на „Олд Траффорд“ 4:3. Их болельщики не только не стали освистывать свою команду, они долго аплодировали „Юнайтед“, а потом долго аплодировали нам. Это было что-то невероятное. Вся команда была в шоке. Тот матч, наверно, стал самым запоминающимся в моей карьере.

Месси или Роналду? Роналду! Я за португальца, ведь я хорошо его знаю. Знаю, что этот игрок значит для „Реала“, знаю, что „Реал“ значит для него. Криштиану — амбициозный и невероятно преданный игрок, который готов душу продать за „сливочных“. За свою длинную карьеру я никогда не видел, чтоб человек, у которого есть все, так отдавался любимому делу. В своем возрасте он бегает как мальчик и работает за десятерых. Про Месси могу сказать, что если и есть в мире хоть один человек, которому не нравится Лео, то ему, определенно, не нравится и футбол».

Напомним, что Месси и Роналду вошли в пятерку лучших игроков в истории Лиги чемпионов по версии авторитетного французского издания L'Equipe.

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Роналду Криштиану, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ESPANOL
ответ вхсо 111 (раскрыть)
28.03.2016, 18:32
Скажи мне, кто я и я скажу тебе, кто ты...
  0
28.03.2016, 18:28
А Рон, человек одного мужчины, ну, если ты настаиваешь, тогда нескольких мужчин...
  0
28.03.2016, 11:24, ред.
Месси лучший. Постоянно - то и дело Барсу тащит на ЛЧ. Да и где сейчас Реал в чемпионате Испании - а где Барса? Почему "лучший игрок" не вытаскивает команду на первое место? Суарес лучше будет даже этого Роналду.
  1
27.03.2016, 15:44
Жилаю удачи Барселоне
  0
27.03.2016, 15:43
Слушайте мы спорим кто лучше Барселона Реал Месси Роналду это выянилась на Сантягу 0-4 и это потвирдится 02.04.2016 на Кап Нов
  1
27.03.2016, 09:23
Пользователь Корзин прилюдно и официально становится юбочником!
Вчера я дважды написал письмо в администрацию "соккера" с просьбой доказать то, что я и джесперкнут не являемся одним лицом. Не знаю почему, но админы мне ответили:
"Добрый вечер) разбирайтесь сами))" Следовательно, если бы вышло так, что я и вышеупомянутый пользователь были одним лицом, админы с легкостью бы меня забанили и не уходили от ответа.

Кому интересно могу скинуть скрины на почту.
Корзин когда вышлешь мои баблосики?)
Куда отправить номер своего qiwi кошелька?)
  1
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
27.03.2016, 06:31, ред.
барс -ф,сектор,белладонна,тайсон,джет сет,ляк яс,кинэджин -имеют по 10 акков и что?почему ты пишешь про одного а за других умалчиваеш,
  0
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
27.03.2016, 06:29
Вы глоры чудные до безумия...если человек не фанат Барсы вы сразу вешаете клеймо что он мадридист,,,,аж смешно,,,,,да не смотрю я этот балет(барсу-реа)не любитель я такого.
  0
KaZёL
ответ Apsny (раскрыть)
27.03.2016, 06:27
Зачем мне Бэйл и Роналду?я не тупой глор Месси!я видел как играл Линекер за Барселону,и он не был тащером.....тоже самое я могу написать,мол Мунир тащит Барсу,,,какие вы глорики всё таки чудные,,,,
  0
27.03.2016, 00:07
Месси и футбол - синонимы. Йерро прав!
  3
вхсо 111
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 22:41
Спасибо брат за такие слова, взаимно.
  2
NRG_
ответ вхсо 111 (раскрыть)
26.03.2016, 22:27, ред.
А я думал ты здесь уже давно. Смотрю тебя тут все знают, общаются с тобой. Ну это значения не имеет, кто здесь сколько времени. Главное что ты человек с большим сердцем , это я про тебя точно могу сказать. Это хорошо видно. Не сочти за лесть. Реал вперёд!
  2
26.03.2016, 22:16
это когда они обыграли мю 4:3?
  0
вхсо 111
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 22:15
Я на сайте, всего пару месяцев. Ты думаю поопытней, пол года здесь, если не ошибаюсь.
А по поводу спокойной обстановки, да ничья сгладит накал. Но, если в этом классико, забьёт Рон или Месси и ещё не один гол, тут такое начнётся. Сам понимаешь)).
А также продолжится выброс, таких тем как эта, Йеро сказал так, Хави так и т.д.
Реал вперёд!
  2
NRG_
ответ вхсо 111 (раскрыть)
26.03.2016, 22:01, ред.
Ну ты Владимир как опытный соккерец прекрасно понимаешь, что ничья это лучший вариант для спокойной обстановке на сайте))
  1
26.03.2016, 21:58
РоналдуКриштиану А что такое Йеро?
  1
NRG_
ответ railroadman (раскрыть)
26.03.2016, 21:57
Ничья всех устроит. И даже здесь на соккере обстановка поспокойней будет))
  1
вхсо 111
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:55
Правильно, для Реала сейчас ЛЧ в приоритете. Прогноз результативна ничья 2-2, нормально будет.
  1
railroadman
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:53
Ты не поверишь, но я тоже почему то думаю что будет результативная ничья.
Где то 2-2 примерно.
Реал понимает, что чемпионство ушло, а Барсе играть в ЛЧ через два дня потом сложный матч.
Договорятся на ничейку, чтобы обидно никому не было))
  1
NRG_
ответ railroadman (раскрыть)
26.03.2016, 21:51
Сгоняют ничью. Опу рвать скорей всего никто не будет. Основные игры впереди. Лижбы бы без травм, а там посмотрим
  1
26.03.2016, 21:50
обе легенды современного футбола, уже поднадоело сравнивать их,каждому свое,хватить мусолить эту тему
  0
railroadman
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:48
И все же, прогноз на счет?))
  0
NRG_
ответ railroadman (раскрыть)
26.03.2016, 21:47
Барселона фоворит. Игра с уходом Анчи совсем ушла. Но Надежда теплится. С Зизу большие надежды связываю, но не сейчас конечно
  1
railroadman
ответ NRG_ (раскрыть)
26.03.2016, 21:46
Я тут вижу только многоаккового Тайсона))
  2
NRG_
ответ railroadman (раскрыть)
26.03.2016, 21:44
С основного он стал редко писать. Его подтрунивают ему ответить особо нечем. Но с других актов он все время здесь. Ну ты же сам все прекрасно видишь
  2
Rambler's Top100