Миранда: «Бразилия после первого тайма могла выигрывать со счётом 4:0»

26.03.2016, 14:28

Защитник сборной Бразилии Жоао Миранда остался недоволен ничейным результатом в матче с Уругваем (2:2), но подчеркнул, что считает результат справедливым.

«Думаю, вся команда должна взять на себя ответственность за этот результат. Я провел не самый лучший матч, нужно быть самокритичным. Наша оборона, обычно прочная, в эту ночь не была эталоном надежности. Но теперь остается только работать дальше и надеяться на лучший результат в следующей игре.

Было два разных тайма. Если бы мы в первой половине матча немного усилили давление, то могли сделать счет 3-0 или 4-0, но не удалось. После второго гола немного сбавили обороты, и Уругвай, который никогда не сдается, наказал нас за это. Считаю, что результат справедлив. Мы выглядели лучше в первом тайме, а Уругвай — во втором».